Отзывы об АЗС "Татнефть"

АЗС "Татнефть"
Отзыв написан 5 марта, 2012 год 806 просмотров
Пару дней назад на АЗС-90 Татнефть в 50 л. бак залили 54,5 л., а ведь я на чем-то доехал до заправки.И теперь меня заверяют,что у них по замерам всё хорошо и с данным переливом, а точнее обманом потребителя,я могу идти куда хочу.
Уважаемые сотрудники "Татнефть"!
Попробуйте налить в 3л. банку 5 л. жидкости!Не получается!?
Пусть Вам будет стыдно,хотя о чём я!
Я уже иду куда хочу!

9 согласны 1 не согласен

Гость 21 сентября, 2014 год
недолив всегда есть на всех азс независимо от компании на 100 -150 грамм, сам работал на 2 компании, но и долить можно в 50 литровый бак 52 -53 литра так как считается 50 литров это до уровня пистолета когда он в баке а когда его вытащишь и через клапан будешь заливать можно и 5 литров залить, кстати проверь сколько в 1.5 литровую бутылку можно влить жидкости и поймешь сам.
джони 16 августа, 2013 год
у нас в стране нормального бензина нет. Все что мы подразумеваем под видом бензина как правило отходы нефтяной промышленности.
Роберт 12 мая, 2012 год
Все ТРК на АЗС "Татнефть" поверены и разница может отличаться в милилитрах. Если у вас негатив по личным причинам, то так и пишите. В век большой конкуренции, цены и качество обслуживания у всех примерно на одинаковом уровне и отличие сетей лишь в количестве АЗС.

На мой взгляд очень глупо писать о недоливах в век модернизации и электронного контроля качества и количества пролитого на АЗС топлива.

Татнефть, как и другие ВИнКи очень следит за имиджем компании и никогда не даст кому-то на АЗС самовольничать.

Если есть претензии, то звоните на горячую линию. Все жалобы и отзывы рассматривают в течении от 3 до 7 дней.
Александр 17 мая, 2012 год
Добрый день,Роберт.

Никаких личных мотивов у меня не нет и небыло к АЗС"Татнефть"

Просто,как говорит слоган в одной из реклам "Имидж- ничто,жажда -всё!". И как показывает практика-это проблема не только одной,отдельно взятой АЗС.

Так бесцеремонно меня ещё нигде не обманывали.

А обращение на горячую линию никакого эффекта не дало.

Послушали ,зафиксировали ну а дальше " можете делать,что хотите..."

А у Вас получается на "ваш вгляд",немного перефразировать "Когда космические корабли бороздят просторы вселенной......"

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
394 просмотра
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil