Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков
161 отзыв / 26602 просмотра

Очень нравится нам этот магазин!

Лена 24 декабря, 2021 год
У Баха покупаем даааавнноооо пиротехнику! Самый надежный наш поставщик салютов! Уверено их рекламирую, потому что за последние 6 лет перепробовала разные сервисы и этот пока, что самый лучший!
В свое время успела купить и на улице, и в магазине, и напрямую у производителей брала, но здесь всегда в чем-то да оставался какой-то вопрос. Или качество не очень, или хранение смущает, или цена слишком высокая при сомнительном качестве, либо вообще не ясно где эта чудо коробка с салютом сделана… в общем, всегда оставались какие-то сомнения и вопросики…. А вот к Баху вопросов никогда никаких! Ну они просто на корню в самом начале все сомнения отсекают.

Взял впервые

Андрей 9 декабря, 2021 год
Взял впервые. Честно сказать, пришел на сайт по совету знакомых, нашел не сам. Но действительно толковый сайт, хорошо продуман, работает, как часики. С видео и фото салютов придумали круто, очень выручает в выборе. Я, как раз руководствовался именно ими, во время выбора. Все, что выбрал было в наличии. Насчет качества выбранного мною – тут все ок. Закупил пару средних салютов.... Читать отзыв Взял впервые. Честно сказать, пришел на сайт по совету знакомых, нашел не сам. Но действительно толковый сайт, хорошо продуман, работает, как часики. С видео и фото салютов придумали круто, очень выручает в выборе. Я, как раз руководствовался именно ими, во время выбора. Все, что выбрал было в наличии. Насчет качества выбранного мною – тут все ок. Закупил пару средних салютов. Все отстреляли бомбезно. Брал производства Русский фейерверк. Высота, как указано, по времени тоже, все зазряды расскрылись. В целом доволен. Думаю, на Новый год тоже здесь что-то возьму, тем более у меня кешбек теперь есть на следующую покупку. А вообще, в плане покупки у проверенного поставщика с сертификатами и гарантиями, как тут – это всегда лучше.

С тех пор у Бах.ру и берем

Алина 28 ноября, 2021 год
У нас семья любит шумные торжества! Так что часто празднуем большими компашками, семьей собираемся на даче, ездим на пикники в лес. С сайтм бах.ру давненько знакомы. Как-то искала фейерверки детям на др сына и вот нашла их. Залипла помню у них на сайте на пару часов! Очень интересно было, т.к. они разместили и видео и фото, т.е. можно было выбрать... Читать отзыв У нас семья любит шумные торжества! Так что часто празднуем большими компашками, семьей собираемся на даче, ездим на пикники в лес. С сайтм бах.ру давненько знакомы. Как-то искала фейерверки детям на др сына и вот нашла их. Залипла помню у них на сайте на пару часов! Очень интересно было, т.к. они разместили и видео и фото, т.е. можно было выбрать салют, просмотреть видео, например, решить брать/не брать. С тех пор у них и берем.

как всегда в последний момент вспоминаем

Станислав 28 октября, 2021 год
Летят довольно высоко, опять жде замерять сложно, в описании 45 метров. Много разных эффектов. Запомнились особенно мои любимые золотистые искрящиеся, трещащие огни, букеты красных огней, фиолетовые и зеленые огни, которые распадаются после взлета комет. Очень красиво и громко. Как всегда Бах.ру не подкачал. Салют шел по скидке - вышел в 25 400 рублей. Плюс как... Читать отзыв Летят довольно высоко, опять жде замерять сложно, в описании 45 метров. Много разных эффектов. Запомнились особенно мои любимые золотистые искрящиеся, трещащие огни, букеты красных огней, фиолетовые и зеленые огни, которые распадаются после взлета комет. Очень красиво и громко. Как всегда Бах.ру не подкачал. Салют шел по скидке - вышел в 25 400 рублей. Плюс как всегда кешбек на следующую покупку. Пора уже готовиться, наверное, и к Новому году. Закупить - пускай лежит, а то потом, как всегда в последний момент вспоминаем.

Понравилось все.

Еленчик 16 октября, 2021 год
Покупкой салютов занялась после рождения дочек. Они обожают праздники и всегда просят купить фейерверки. С пиротехникой шутить не стоит, поэтому покупаю только в проверенном магазине bah.ru. Ассортимент в нем такой огромный, что удовлетворит даже самого взыскательного покупателя. В магазине можно найти кроме фейерверков салюты, петарды, хлопушки, бенгальские свечи. Товар у них сертифицирован. Доставка всегда в установленное время. Радует также... Читать отзыв Покупкой салютов занялась после рождения дочек. Они обожают праздники и всегда просят купить фейерверки. С пиротехникой шутить не стоит, поэтому покупаю только в проверенном магазине bah.ru. Ассортимент в нем такой огромный, что удовлетворит даже самого взыскательного покупателя. В магазине можно найти кроме фейерверков салюты, петарды, хлопушки, бенгальские свечи. Товар у них сертифицирован. Доставка всегда в установленное время. Радует также система постоянных скидок.

Выбор салютов здесь на самом деле большой.

Стас 27 сентября, 2021 год
Очень давно являюсь их постоянным покупателем. Раньше брал чаще, т.к. дети мыли младше и им это очень заходило. Потом немного приелось и мы стали заказывать на большие праздники. Ну, тут понятно, типо Нового Года, Рождества, Майских и дней рождений. За все эти годы нареканий на их сервис не было. Как-то всегда все делалось в соответствии с тем, что описано... Читать отзыв Очень давно являюсь их постоянным покупателем. Раньше брал чаще, т.к. дети мыли младше и им это очень заходило. Потом немного приелось и мы стали заказывать на большие праздники. Ну, тут понятно, типо Нового Года, Рождества, Майских и дней рождений. За все эти годы нареканий на их сервис не было. Как-то всегда все делалось в соответствии с тем, что описано на сайте – доставка бесплатная, качество отличное, кешбек работает, скидки тоже. С возвратом или обменом ни разу не сталкивался. Не пришлось как-то. Выбор на самом деле большой. Очень.

Клиенты на протяжении 3х лет

Евгения 30 августа, 2021 год
Я перепробовала много каких салютов в бах.ру. Мы здесь уже года три берем салютов и петард. Берем по праздникам, дети школьного возраста у нас и, конечно, от таких развлечений просто в восторге. Я иногда беру вместе с большим заказом какую-то мелочь, потом между праздниками устраиваю им шоу) Мы берем с собой свечи бенгальские, хлопушки и идет в школьный двор вечером,... Читать отзыв Я перепробовала много каких салютов в бах.ру. Мы здесь уже года три берем салютов и петард. Берем по праздникам, дети школьного возраста у нас и, конечно, от таких развлечений просто в восторге. Я иногда беру вместе с большим заказом какую-то мелочь, потом между праздниками устраиваю им шоу) Мы берем с собой свечи бенгальские, хлопушки и идет в школьный двор вечером, когда никого уже нет баловаться! детям только это и надо)

закупили здесь салютов от ФайерЛенд

Саша 2 августа, 2021 год
В этот раз решили взять на пробу, что–то от производителя ФайерЛенд. Уложилась до 10 тысяч - взяла Пятницу за 5200, Бизнес Класс за 2100 и Жаркое сафари за 2100. Праздновали день рожденье дочки - 15 лет исполняется. В тесном семейном кругу, но это не помешало нам вечером запустить за домом все три коробка. Очень красиво... Читать отзыв В этот раз решили взять на пробу, что–то от производителя ФайерЛенд. Уложилась до 10 тысяч - взяла Пятницу за 5200, Бизнес Класс за 2100 и Жаркое сафари за 2100. Праздновали день рожденье дочки - 15 лет исполняется. В тесном семейном кругу, но это не помешало нам вечером запустить за домом все три коробка. Очень красиво отстреляли, есть что-то общее в стиле, и действительно отличаются их салюты немного от других производителей, но нам понравилось.

Отличный магазин.

Елена 29 июля, 2021 год
Начали заказывать здесь салюты недавно, но уже другого продавца и не ищем. Все устраивает и нравится. Хорошие цены, скидки, огромный ассортимент товара, всегда есть из чего выбрать. Товар сертифицированный, доставка всегда вовремя. Очень удобный и понятный сайт, перед покупкой можно всегда посмотреть, что покупаешь. Хороший продавец.

Отличный сервис в bah.ru

Кирилл 1 июля, 2021 год
Предпочитаю приобретать салюты в проверенных магазинах. Бах.ру уже очень давно на рынке, 20 лет уже. Помню как я еще будучи школьником покупал у них в магазине петарды и салюты зимой и потом с ребятами шли их запускать вечером! А сейчас уже все можно спокойно заказать с доставкой на дом, никуда не нужно ездить, тем более что доставка недорогая либо вообще... Читать отзыв Предпочитаю приобретать салюты в проверенных магазинах. Бах.ру уже очень давно на рынке, 20 лет уже. Помню как я еще будучи школьником покупал у них в магазине петарды и салюты зимой и потом с ребятами шли их запускать вечером! А сейчас уже все можно спокойно заказать с доставкой на дом, никуда не нужно ездить, тем более что доставка недорогая либо вообще бесплатная.

Благодарю за доставку первоклассных салютов

Евгения 28 июня, 2021 год
Благодарю за доставку первоклассных салютов! купили несколько батарей Фонтан и Разгуляй, выходило сначала на 20к рублей. Но после их скидок и кешбека экономия составила почти 3т рублей, с учетом бесплатной доставки по Москве.

не подводят и хорошие скидки делают!

Лейла 31 мая, 2021 год
Приятно делать заказ в "Бах.ру", здесь я уверена что привезут то что заказала и уже на следующий день! курьеры передают в руки товар, объясняют о тех салютах, где нужен особый инструктаж, крупные салюты. Приобретаем через сайт, быстро покупка-оформление, перезванивают в течении 20 минут обычно. В силу профессии часто приходится заказывать салюты к мероприятиям.

Поддерживают постоянных клиентов

Алина 26 апреля, 2021 год
Меня они всегда радуют, бахру отличный выбор салютов, большой ассортимент, разные бренды завозят, есть доставка. Хорошая система скидок, особенно для тех, кто часто у них заказывает, приятно, когда поддерживаете своих постоянных клиентов. Берем обычно на праздники большие, ну и иногда на дни рождения.

однозначно рекомендую Bah салюты

Ярослав 31 марта, 2021 год
Оставлю тоже плюсик в карму магазина Bah. Действительно достойный выбор при средних ценах, скидках и кешбеке на следующую покупку. Задумка супер. Магазин дает возможность с легкостью выбрать товар, благодаря фото и видео. Плюс отличное описание по калибру, количеству зарядов, высоте. Можно прикинуть, что все таки берешь. С доставкой каждый раз все на 5 баллов. Заранее звонят – едем, через пол... Читать отзыв Оставлю тоже плюсик в карму магазина Bah. Действительно достойный выбор при средних ценах, скидках и кешбеке на следующую покупку. Задумка супер. Магазин дает возможность с легкостью выбрать товар, благодаря фото и видео. Плюс отличное описание по калибру, количеству зарядов, высоте. Можно прикинуть, что все таки берешь. С доставкой каждый раз все на 5 баллов. Заранее звонят – едем, через пол часа будем. Очень удобно. Упаковка аккуратная, чистая, видно, что хранят товар правильно. Есть инструкция, как запускать, есть сертификаты соответствия на товар. В общем, товарищи, я однозначно рекомендую этот магазин всем.

привозят в хороших качественных упаковках, коробках

Владлен 26 февраля, 2021 год
С детства испытываю любовь к пиротехнике. Уже своим детям по 10 и 12 лет, а все так же люблю салюты, большие фейерверки. Стараюсь брать по возможности. Ходим на пустырь запускать с мальчишками, им тоже очень нравится. тем более возраст такой у них сейчас. Запуск всегда производим по инструкции – учу их все делать внимательно, обдуманно, правильно. Благо вся продукция, что... Читать отзыв С детства испытываю любовь к пиротехнике. Уже своим детям по 10 и 12 лет, а все так же люблю салюты, большие фейерверки. Стараюсь брать по возможности. Ходим на пустырь запускать с мальчишками, им тоже очень нравится. тем более возраст такой у них сейчас. Запуск всегда производим по инструкции – учу их все делать внимательно, обдуманно, правильно. Благо вся продукция, что берем здесь, имеет всю необходимую информацию для этого, есть сертификаты. Упаковка всегда целая. Это важно.

купили салютов почти на 25 тыс руб

Лера 17 февраля, 2021 год
Пришли на сайте по совету знакомых – были у них на празднике детском и там такое фаер шоу родители устроили вечером, вобщем, мы были с мужем восхищены – узнали, где берут – оказалось все брали тут на бах.ру. С тех пор тоже тут берем, уже и скидка у нас есть приличная, ну и кешбек хорошо здесь работает, на... Читать отзыв Пришли на сайте по совету знакомых – были у них на празднике детском и там такое фаер шоу родители устроили вечером, вобщем, мы были с мужем восхищены – узнали, где берут – оказалось все брали тут на бах.ру. С тех пор тоже тут берем, уже и скидка у нас есть приличная, ну и кешбек хорошо здесь работает, на следующую покупку всегда копеечка капает. Взяли в этот раз салютов на 25 тыс. рублей почти! Не мало, но гулять так гулять!

Заказывал через интернет-магазин.

Сергей 19 января, 2021 год
Заказывал через интернет-магазин. Брал сыну на день рождения несколько салютов, Красивая жизнь за 6650 рублей + Полтава за 5438 рублей. Попросил брата помочь с запуском, так что мы оба салюта запускали друг за другом – вышло без заминки и перерыва один за другим, очень красиво и впечатление не смазалось за счет того, что два салюта стреляли как один довольно долго.

в Новый год шикарно постреляли

Артем 3 января, 2021 год
Очень ответственный поставщик пиротехники. Отвечаю за свои слова – берем у них с 2015 года! Пока что с этого момента не один наш корпоратив не обошелся без фейерверков от этого продавца. Наш директор очень любит их фейерверки, так что каждый год в планах запускать салют на годовщину фирмы. И обязательно с большим размахом. Берем самые большие и красивые фейерверки! в... Читать отзыв Очень ответственный поставщик пиротехники. Отвечаю за свои слова – берем у них с 2015 года! Пока что с этого момента не один наш корпоратив не обошелся без фейерверков от этого продавца. Наш директор очень любит их фейерверки, так что каждый год в планах запускать салют на годовщину фирмы. И обязательно с большим размахом. Берем самые большие и красивые фейерверки! в Новый год шикарно постреляли!

Давно подсели на сервис доставки пиротехники от Бах.ру.

Антон 7 декабря, 2020 год
Давно подсели на этот сервис доставки пиротехники. Большой выбор, хорошие цены и доставляют по адресу, если заказ берешь хороший. Сюда можно добавить еще то, что здесь отлично слажена мотивация на следующую покупку. Дают скидки и кэшбек есть не малый. Так что не удивительно, что здесь люди покупают. Наша семья более трех лет только тут на Новый год покупают салют... Читать отзыв Давно подсели на этот сервис доставки пиротехники. Большой выбор, хорошие цены и доставляют по адресу, если заказ берешь хороший. Сюда можно добавить еще то, что здесь отлично слажена мотивация на следующую покупку. Дают скидки и кэшбек есть не малый. Так что не удивительно, что здесь люди покупают. Наша семья более трех лет только тут на Новый год покупают салют и бенгальские огни. Мальчишкам только дай пострелять. Раньше запускал сам, но сейчас они подросли, разрешаю недалеко стоять и смотреть, как я это делаю. каждый раз берем новый какой-то салют, чтобы было интересно запускать и смотреть на новые эффекты!

доволен продукцией и условиями.

Игорь 29 ноября, 2020 год
Вообще не так часто в Бах.ру что-то покупаем, салютов в целом, но пару-тройку раз за год берем. Обычно это Новый Год, майские и дни рожденья. В конце июля был день рожденье у дочки. Сама попросила купить ей салют. Жена заказала через сайт парочку средних. По деньгам вышло около 7 тысяч. Дочка довольна, родители молодцы, гости рады. Как родитель и покупатель... Читать отзыв Вообще не так часто в Бах.ру что-то покупаем, салютов в целом, но пару-тройку раз за год берем. Обычно это Новый Год, майские и дни рожденья. В конце июля был день рожденье у дочки. Сама попросила купить ей салют. Жена заказала через сайт парочку средних. По деньгам вышло около 7 тысяч. Дочка довольна, родители молодцы, гости рады. Как родитель и покупатель я доволен продукцией и условиями.

Большое разнообразие

Никита 2 ноября, 2020 год
Постоянно берем здесь какие-то пиротехнические штучки. Если какой-то сейшен или с ребятами устраиваем вечеринку берем на вечер пару салютов или фонтаны со свечами. В темноте тоже кстати красиво смотрятся. Девчонкам нашим берем бенгальские. Много чего уже перепробовали за эти два года, есть даже пару любимых салютов, но стараемся в принципе брать разные, интересно разнообразие.

Детям все понравилось. Фейерверки стреляли высоко.

Оксана 3 октября, 2020 год
Брала в этот раз сын на день рожденье два больших салюта. Сейчас особо с этим карантином по заведениям детей не поводишь, так мы решили устроить на даче празднование. Ну и чтоб масштабнее мальчишкам казалось, взяли d Бах.ру фейерверки. Беру тут иногда уже года три, наверное. Пока нареканий не было, все ок. Так вот, взяла Всплеск Эмоций за 4831 р. и... Читать отзыв Брала в этот раз сын на день рожденье два больших салюта. Сейчас особо с этим карантином по заведениям детей не поводишь, так мы решили устроить на даче празднование. Ну и чтоб масштабнее мальчишкам казалось, взяли d Бах.ру фейерверки. Беру тут иногда уже года три, наверное. Пока нареканий не было, все ок. Так вот, взяла Всплеск Эмоций за 4831 р. и Фортуну за 7990 р. Оба шли со скидкой. Ну про кешбек все тоже знают – тут он тоже есть. Привезли через день. Как всегда позвонили за час, что едут. Праздник отгуляли. Детям все понравилось. Фейерверки стреляли высоко. Сын сказал, что мало, надо было еще брать!

Лучший магазин с салютами!

Лена 12 сентября, 2020 год
У меня дети очень любят все эти хлопушки, петарды, салюты. Мы их не только по праздникам стреляем, но и так бывает – вечером выйдем за дом. Что тут скажешь – мальчишки! Считаю, лучше мы с мужем им все это покажем и запустим, качественное и проверенное, с гарантией и сертификатами, чем они пойдут купят какие-то китайские петарды и будут сами... Читать отзыв У меня дети очень любят все эти хлопушки, петарды, салюты. Мы их не только по праздникам стреляем, но и так бывает – вечером выйдем за дом. Что тут скажешь – мальчишки! Считаю, лучше мы с мужем им все это покажем и запустим, качественное и проверенное, с гарантией и сертификатами, чем они пойдут купят какие-то китайские петарды и будут сами их бахать! Вот в плане безопасности тоже тут все супер – как уже написала выше есть сертификаты, правила запуска, упаковка годная, сроки годности хорошие.

Замечательно все!

Святослав 8 сентября, 2020 год
На праздник собиралась вся наша большая семья, детей много и все очень любят фейерверки. Как правило, на такие торжества любим побаловать малышню такой шумной веселухой. Короче, частенько берем здесь разности всякие. Мне на таком объеме сделали хорошую скидку, привезли все во время – мы просто перегрузили в свою машину для транспортировки на дачу и все. Ну и плюс кешбек с... Читать отзыв На праздник собиралась вся наша большая семья, детей много и все очень любят фейерверки. Как правило, на такие торжества любим побаловать малышню такой шумной веселухой. Короче, частенько берем здесь разности всякие. Мне на таком объеме сделали хорошую скидку, привезли все во время – мы просто перегрузили в свою машину для транспортировки на дачу и все. Ну и плюс кешбек с такой суммы приятный. На следующие покупки – к НГ все равно, что-то да закажем, а может еще раньше.

Хороший проверенный продавец.

Роза Васина 17 августа, 2020 год
Для любого праздника всегда заказываем салюты и фейерверки только в этом магазине. Отличный интерфейс, понятный, к кажому варианту прилагается видео, которое дает полную картину того, как будет выглядеть салют после запуска. Огромный ассортимент, постоянное обновление товара, качество и пунктуальность, вот чем на подкупил этот продавец.

Отстрелял салют хорошо, высоко, красиво

Валерия 27 июля, 2020 год
Так классно, что попала на сайт bah.ru в свое время! Помню, тогда искала производителя или проверенный хороший магазин фейерверков и другой пиротехники для покупки чего-то интересного на Новый Год. Бах.ру мне знакомый тогда посоветовал! Тогда на пробу взяла один большой фейерверк. Как сейчас помню, тогда взяла «Новогодний сюрприз». Понравилось и мне, и мужу. Отстрелял хорошо, высоко, красиво, по качеству, упаковке... Читать отзыв Так классно, что попала на сайт bah.ru в свое время! Помню, тогда искала производителя или проверенный хороший магазин фейерверков и другой пиротехники для покупки чего-то интересного на Новый Год. Бах.ру мне знакомый тогда посоветовал! Тогда на пробу взяла один большой фейерверк. Как сейчас помню, тогда взяла «Новогодний сюрприз». Понравилось и мне, и мужу. Отстрелял хорошо, высоко, красиво, по качеству, упаковке или инструкции вопросов не возникло.

Мне нравится!

Оля Ружникова 20 июля, 2020 год
Оставлю и я свой отзыв.. Мне нравится, у них описание очень подробное, есть видео запусков. У меня ни разу не возникало никаких трудностей при оформлении заказа. Даже не было необходимости обращаться к менеджеру. Зато привозят всегда все вовремя. Курьер звонит заранее и предупреждает, в какое время будет.

Можно купить фейерверк с доставкой по Москве по нормальным ценам

Витя Агафонов 19 июля, 2020 год
Это лучший магазин салютов, который я знаю. Очень классные салюты, бенгальские огни и прочая пиротехника! Берем здесь более пяти лет товар на корпоративны компании и я, как ответственный за эти покупки очень довольна их работой! Ну, ни разу не подвели с доставкой, товар в лучшем виде привозят, копии сертификатов – всегда, пожалуйста. Бах.ру всегда приятное общение с менеджером, скидки и...

всегда без осечек!

Люба Щукина 18 июля, 2020 год
Отличный магазин фейерверков! Здесь много самых разных фейерверков, на любой бюджет. Это очень удобно. Мне очень понравился сам праздник, мои гости тоже в полном восторге были. Качество салютов порадовало. Без осечек!

Спасибо вам большое!)

Таня Букина 18 июля, 2020 год
На корпоратив мне поручили купить фейерверки. Я в этом деле здравствуй дерево. Нашла этот магазин по рейтингу в интернете. решила позвонить напрямую в компанию. Меня проконсультировали настолько профессионально и детально, что сейчас я спокойно подобрала по своим запросам пиротехнику для детей на Новый год!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 161 отзыва

Аксессуары