Бах.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин фейерверков

спасибо магазину Bah.ru

Инна 29 декабря, 2019 год
Заказывали здесь фейерверк "Марш Мендельсона" с мужем на свадьбу, было невероятно красиво!!!! Фейерверк "отработал" как заявлено в характеристиках. Очень понравился сервис, менеджер детально ответил на все вопросы, компетентность 100%. Доставили на следующий день, как и обещали. Мы очеееень довольны магазином Бах.ру, теперь мы ваши клиенты навсегда!!!!

Супер! Всем рекомендую!!!

Виталина 29 ноября, 2019 год
Я часто заказываю салюты в этом интернет-магазине, всегда всё вовремя и на высоком качестве, получила уже накопительную скидку 15% Салюты просто загляденье, невероятно красивые. Супер! Всем рекомендую!!!

Все отлично

Артем 25 ноября, 2019 год
Нравится, что можно посмотреть видео и сразу понятно чего приблизительно ожидать. Буду продолжать заказывать здесь. Спасибо Бах.ру

очень быстро и предельно профессионально помогают выбрать!

Анна Лохина 29 октября, 2019 год
Хочу рассказать о том, как покупала фейерверки в этом магазине. Мне нужна была большая батарея на работу ко дню рождения директора. А я даже не представляю, по каким вообще критериям такие товары выбирают. Реально в истерике какой-то была. Написала менеджеру интернет-магазина, сказала, для какого события нужен фейерверк, на какую сумму я рассчитываю. Он сразу накидал мне вариантов со ссылками, помог... Читать отзыв Хочу рассказать о том, как покупала фейерверки в этом магазине. Мне нужна была большая батарея на работу ко дню рождения директора. А я даже не представляю, по каким вообще критериям такие товары выбирают. Реально в истерике какой-то была. Написала менеджеру интернет-магазина, сказала, для какого события нужен фейерверк, на какую сумму я рассчитываю. Он сразу накидал мне вариантов со ссылками, помог определиться, оформить заказ. Все это очень быстро и предельно профессионально.

Адресная доставка была в тот же день.

Валерий 26 сентября, 2019 год
На день рождения любимой девушки заказал в этом интернет-магазине гигантскую батарею фейерверков и светящиеся фонтаны. Все, что выбрал, оказалось в наличии. Почти сразу мне позвонил менеджер, поинтересовался, когда удобнее будет получить заказ. Адресная доставка была в тот же день.

Фейерверк получился зрелищным!

Кристина 29 августа, 2019 год
Мы с мужем роспись очень скромно отметили, а вот венчание решили отпраздновать с размахом. Заказали банкет в загородном ресторанном комплексе и захотели устроить для гостей пиротехническое шоу. Сначала обратились в агентство праздников, но там какую-то несусветную сумму запросили. Подумали и решили, что справимся своими силами. Вспомнили, что перед Новым годом заказывали в Бах.ру хлопушки и римские свечи, пошли на сайт... Читать отзыв Мы с мужем роспись очень скромно отметили, а вот венчание решили отпраздновать с размахом. Заказали банкет в загородном ресторанном комплексе и захотели устроить для гостей пиротехническое шоу. Сначала обратились в агентство праздников, но там какую-то несусветную сумму запросили. Подумали и решили, что справимся своими силами. Вспомнили, что перед Новым годом заказывали в Бах.ру хлопушки и римские свечи, пошли на сайт и обнаружили огромный выбор пиротехники. Оформили заказ на две гигантские батареи. По цене вышло вдвое дешевле, чем запросили в агентстве праздников, и при этом фейерверк получился значительно зрелищнее.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова, и, в свою очередь, мы также будем всегда стараться радовать наших покупателей!

Давние клиенты

Юлия 23 августа, 2019 год
Периодически обращаюсь в интернет-магазин Бах.ру за пиротехникой. Меня здесь устраивает ассортимент. Очень удобно искать нужные наименования. Просто заходишь в нужный раздел каталога и выбираешь пиротехнику. Покупаем не первый год у них.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать наш сервис еще более удобным, а ассортимент и качество нашей пиротехники еще выше!

покупкаю салюты в bah.ru

Сергей 20 июля, 2019 год
Хороший интернет-магазин пиротехники, который я могу смело рекомендовать. Заказывал здесь не только стандартные фейерверки, а еще и дневные фейерверки. Это вообще классная штука на детский день рождения, например.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Обращайтесь снова, всегда постараемся помочь в выборе и в своевременной доставке! Для наших постоянных клиентов делаем скидки!

Можно заказывать

Леонид 25 июня, 2019 год
Уже раза три или четыре заказывал пиротехнику в Бах. Этот интернет-магазин как-то сразу мне понравился. Во-первых, тут широкий ассортимент. Можно купить и маленькие хлопушки, и огромные батареи. Во-вторых, цены совсем невысокие, а если еще и попасть на акцию, так вообще можно очень сэкономить. В-третьих, доставка быстрая и часто бесплатная, а постоянные клиенты еще и скидки дополнительные получают. В общем, я... Читать отзыв Уже раза три или четыре заказывал пиротехнику в Бах. Этот интернет-магазин как-то сразу мне понравился. Во-первых, тут широкий ассортимент. Можно купить и маленькие хлопушки, и огромные батареи. Во-вторых, цены совсем невысокие, а если еще и попасть на акцию, так вообще можно очень сэкономить. В-третьих, доставка быстрая и часто бесплатная, а постоянные клиенты еще и скидки дополнительные получают. В общем, я для себя уже решил, что если мне снова понадобится пиротехника для праздника, однозначно, буду обращаться сюда.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас!

салют знатно отстреляли

Екатерина 19 июня, 2019 год
У дочки бы день рождения. Решили, что ярким финалом для детворы станут салютики. Купили фонтан "На всю катушку" за 4466 рублей с небольшой скидкой. Долго выбирать не пришлось. На сайте возле товара есть видео салюта в действии. Мы просмотрели несколько таких роликов и сошлись во мнении, что за свою цену "На всю катушку" самый большой и эффектный. Заказали через сайт.... Читать отзыв У дочки бы день рождения. Решили, что ярким финалом для детворы станут салютики. Купили фонтан "На всю катушку" за 4466 рублей с небольшой скидкой. Долго выбирать не пришлось. На сайте возле товара есть видео салюта в действии. Мы просмотрели несколько таких роликов и сошлись во мнении, что за свою цену "На всю катушку" самый большой и эффектный. Заказали через сайт. Посылку получали в транспортной компании. На коробке пометка: "осторожно, не кидать". Сама пиротехника была упакована в несколько слоев плотного картона.
Вечером через два дня запустили салют. Сверкал он минуту где-то. Ярко и красочно.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!

впечатлило качество обслуживани

Кира 18 апреля, 2019 год
Оформлял недавно здесь заказ, очень впечатлило качество обслуживания. У меня возник один принципиальный для меня вопрос относительно выбранного товара, позвонил менеджеру. Он меня очень профессионально проконсультировал, дал все ответы, помог с оформлением заказа. Порадовала бесплатная доставка и сертификаты соответствия, которые приложили к товару. Запуск прошел без единой проблемы.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Спасибо за добрые слова! Нам всегда очень приятно читать отклики наших покупателей!

заказываю фейерверки по сниженной цене

Федор 24 марта, 2019 год
Покупал в Бах.ру уже трижды. Радует, что здесь ценят постоянных клиентов. На сайте есть система накопительных скидок, так что теперь заказываю фейерверки по сниженной цене. Недавно еще и на акцию попал, вообще очень выгодно получилось. У нас в семье принято на все значимые праздники запускать фейерверки, поэтому всегда радуюсь приятным бонусам.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мнение каждого нашего клиента очень важно для нас! Мы всегда стараемся создавать максимально выгодные условия и совершенствовать сервис наших услуг, в том числе и ассортимент, качество фейерверков!

отличный сервис и гарантии.

Иван 4 марта, 2019 год
Дочке на день рождения заказывал фейерверки. Сначала хотел купить небольшой набор, но когда начал изучать катало Бах.ру, насколько впечатлился, что купил огромную батарею. Ни разу об этом не пожалел, потому что у всей семьи просто взрыв эмоций после запуска. Просто супер! Как хорошо, что в нашей стране есть интернет-магазины, которые предлагают качественные товары, отличный сервис и гарантии.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, заказывайте и получайте больше скидок!

лицензионное оборудование

Юлианна 27 февраля, 2019 год
На этот Новый год впервые заказывала фейерверки. Праздновали с семьей за городом, там была возможность их запустить, решили ею воспользоваться. Муж убеждал купить несколько батарей на рынке, но я была против. Для меня безопасность всегда на первом месте. Обратилась в Бах.ру, потому что там предлагают лицензионную продукцию. Мне предоставили актуальные сертификаты, рассказали о видах батарей, их особенностях. Выбрала сравнительно небольшой... Читать отзыв На этот Новый год впервые заказывала фейерверки. Праздновали с семьей за городом, там была возможность их запустить, решили ею воспользоваться. Муж убеждал купить несколько батарей на рынке, но я была против. Для меня безопасность всегда на первом месте. Обратилась в Бах.ру, потому что там предлагают лицензионную продукцию. Мне предоставили актуальные сертификаты, рассказали о видах батарей, их особенностях. Выбрала сравнительно небольшой фейерверк, но все гости получили колоссальное удовольствие.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого клиента для нас бесценно, т.к позволяет определить в правильном ли направлении мы движемся и какие-то замечания необходимо учесть!

спасибо!

Светлана 9 февраля, 2019 год
В среду прошла свадьба у брата, на небольшое количество человек, но зато с шоу, фейерверками и фото\видео сессией! Шоу организовано от начала и до конца командой Бах! Спасибо огромное, все гости были в восторге!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 29 августа, 2019 год
Благодарим за то, что оставили свое мнение о покупке в нашем магазине. Для нас очень важно видеть мнение своих клиентов, поэтому мы всегда просим оставлять свои отзывы и комментарии после совершенной покупки, будет он положительным или негативным. Нам важно мнение каждого клиента! спасибо!

шикарное шоу!

Виктория 8 февраля, 2019 год
Ребята самостоятельно все организовали и в оговоренное время началось шоу. Мы довольны, спасибо! Шикарно, очень красочно ярко вышло. Торжественно. Ни к чему не прикоснулись, ни о чем не волновались.

закуп под НГ и на китайский НГ

Сергей 6 февраля, 2019 год
Интернет-магазин сработал отлично. Все четко, слаженно. Радует, что накануне новогодних праздников, когда там точно много заказов, все работают без заминок.

праздники мы любим!

Ира 14 января, 2019 год
Сегодня доставили мой заказ по пиротехнике. Там и готовый набор заказала, и четыре крупных батареи по скидке и бенгальских огней, хлопушек, ракет. Большой заказ получился, но так у нас всегда, ведь праздников предстоит отмечать много, а мы праздники любим!

Цены нормальные, по доставке не опаздывают.

Женя 28 декабря, 2018 год
Крутую днюху другану устроили в общаге, с бенгалками и хлопушками. А в конце еще и салют небольшой запустили в парке возле общаги. Девки пищали. На заказ скинулись как обычно. Мы не в первый раз затариваемся в магазине.

С доставкой нас не подводили

Инна 3 декабря, 2018 год
Давно пользуюсь доставкой этого интернет-магазина. Заказы обычно оформляю специально к праздникам. Плюс братьям петарды, ракеты всякие покупаем. Фейерверки запускаем сами, всегда все получается. Качественную пиротехнику выпускают только наши отечественные производители. Здесь предлагается уйма всевозможных фейерверков, фонтанов, ракет. С доставкой нас не подводили, всегда вовремя.

Советую!

Анжела 30 ноября, 2018 год
Довольно часто заказываем пиротехнику. Предпочтение отдаем производителям русский фейерверк либо русская пиротехника. Товары этих марок отличаются качеством и спецэффектами. По сертификатам с документами полный порядок. Эта пиротехника действительно безопасная. Обычно подвозят все в целости и сохранности. Расчет производим с курьером. Постоянно предоставляют хорошие скидки. Объективно, в этом магазине приятно покупать.

Спасибо!

Оля 14 ноября, 2018 год
Добрый вечер. 5.11.18 получили крупный салют Птицу-тройку за 16.000 т.р., ракеты Ярость огня за 3.000 т.р. и Русский размер за 2.500 т.р. Пришло все в целости и сохранности, вовремя, без задержек. Буквально через день мы уже испробовали одну из ракет, понравилось. Спасибо.

Советую бах.ру.

Дарья 29 октября, 2018 год
Советую бах.ру. сама пользуюсь их услугами давно, а теперь, как устроилась на новое место работы, подсадила коллег и даже на мой первый в жизни корпоратив мы покупали салют в вашем магазине. Нашим девчонкам всем понравился салют, батарея, которую мы приобрели называется Оймякон. Очень эффектный салют!

благодарю магазин

Мира 17 октября, 2018 год
Добрый день, благодарю магазин за качественное обслуживание. Оператору и доставщику отдельная благодарность за хороший сервис и внимательность. Магазин с хорошим ассортиментом и нормальными ценами. При определенных условиях, делают скидки, с доставкой есть свои нюансы – на определенные дистанции – бесплатно, дальше, соответственно, платно.

Классный магазин салютов

Натали 14 сентября, 2018 год
Спасибо, бах ру, за быструю доставочку моего фейерверка! Классный магазин, советую всем. Потому что, прежде всего, здесь качество товара хорошее. Нам вот к примеру, ни разу бах ру не привозили подделку или испорченный товар. Во-вторых, как вы уже поняли, магазин нереально быстро доставляет посылки. Буквально два - три дня и все. Деньги за товар я всегда отдаю курьеру. Мне так... Читать отзыв Спасибо, бах ру, за быструю доставочку моего фейерверка! Классный магазин, советую всем. Потому что, прежде всего, здесь качество товара хорошее. Нам вот к примеру, ни разу бах ру не привозили подделку или испорченный товар. Во-вторых, как вы уже поняли, магазин нереально быстро доставляет посылки. Буквально два - три дня и все. Деньги за товар я всегда отдаю курьеру. Мне так удобно, хотя конечно можно расплачиваться сразу при оформлении заказа. Но это уже сами смотрите, кому как удобно. Скидки предоставляют всем!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Спасибо большое за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно !
Антон 16 августа, 2018 год
Настоящий магазин-праздник! Через интернет в "Бах.ру" я неединожды покупал батареи салютов (крупные) на важные праздники, Дни рождения и Новый год.
Детвора моя любит небольшие пиротехнические фонтанчики, которые в торт вставлять можно).
А жена на этой сайте в прошлом году накупила наверное целую тонную всевозможных хлопушек - понесла их на работу и в последний рабочий день перед праздниками ходила по кабинетам коллег и взрывала их =)
Цены всех этих развлекух на "Бах.ру" на любой вкус - есть и пиротехника доступная каждому, и дорогущие фейерверки. Доставка тоже всегда приходила в течении трех дней, товар всегда отлично срабатывал (никаких казусов, типо хлопушки которая не взрывается, - не было!).
Еще приятно то, что при заказе на определенную сумму, есть не только бесплатная доставка, но еще и самые разные скидки. Кроме того, у меня и персональная накопительная карта (ее вместе со вторым заказом дают).
Так что, если очень хочется устроить праздник - рекомендую заглянуть в этот интернет-магазин!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Обращайтесь к нам еще, заказывайте и получайте больше скидок!

Сделали заказ

Ирина 13 августа, 2018 год
Ну какой праздник без салюта и хлопушек?! Мы выпускной отметили в загородном доме с друзьями с салютом. А 25 июля мой день рождения. Место встречи изменить нельзя. Всем понравилось из друзей и мне самой здесь нравится. Поэтому день рождения здесь же отметили. И снова заказали салют. Ребята легко справляются с запуском. Я так поняла, что плохих салютов здесь просто не... Читать отзыв Ну какой праздник без салюта и хлопушек?! Мы выпускной отметили в загородном доме с друзьями с салютом. А 25 июля мой день рождения. Место встречи изменить нельзя. Всем понравилось из друзей и мне самой здесь нравится. Поэтому день рождения здесь же отметили. И снова заказали салют. Ребята легко справляются с запуском. Я так поняла, что плохих салютов здесь просто не продают. Последний заказ это четыре батареи и несколько хлопушек на день рождения и снова салют обалденный!! По эффектам просто фантастично отстреляли. А главное долго как. Я рада что у нас теперь такая традиция будет. По моему всем нравится.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Для наших постоянных клиентов делаем скидки

Огромное спасибо за организованный праздник!

Татьяна 17 июля, 2018 год
Такой классный магазин! Всем своим рекомендую его. В прошлом году, летом, они нам классную программу устроили на корпоративе. Заказывали тогда пиротехническое шоу. С тех пор я на все семейные торжества покупаю у них пиротехнику. 10 мая, на годовщину нашей свадьбы заказывали готовое шоу и мы. По деньгам вышло не дорого, там стоимость программы в целом обсчитывается индивидуально и зависит от... Читать отзыв Такой классный магазин! Всем своим рекомендую его. В прошлом году, летом, они нам классную программу устроили на корпоративе. Заказывали тогда пиротехническое шоу. С тех пор я на все семейные торжества покупаю у них пиротехнику. 10 мая, на годовщину нашей свадьбы заказывали готовое шоу и мы. По деньгам вышло не дорого, там стоимость программы в целом обсчитывается индивидуально и зависит от цены всей пиротехники, что будет использоваться и работы специалиста. В принципе возможно подобрать фейерверк программу под любой бюджет. Зато ты ни о чем не думаешь. Ребята тихонько подъехали, установили аккуратно все необходимое для проведения шоу и в оговоренное время программа развлечений начинается. Визуально, это божественное действие, что –то нереально красивое, за гранью. Молодцы.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Мы всегда рады нашим клиентам и стараемся сделать сервис более качественным, а цены более доступными!

Хороший салют, без брака, красивый

Александр 3 июля, 2018 год
Добрый день, благодарю магазин за работу и за отличное качество продукции. Последний раз делал заказ на пиротехнику на новогодние праздники, а сейчас пришлось снова заказать батарею салютов – ванильное небо на день рождения ребенка. На прошлых выходных праздник прошел. Сыну понравился праздник, и больше всего понравился ваш салют. Мы с женой и гостями тоже довольны. Хороший салют, качественный, красивый и... Читать отзыв Добрый день, благодарю магазин за работу и за отличное качество продукции. Последний раз делал заказ на пиротехнику на новогодние праздники, а сейчас пришлось снова заказать батарею салютов – ванильное небо на день рождения ребенка. На прошлых выходных праздник прошел. Сыну понравился праздник, и больше всего понравился ваш салют. Мы с женой и гостями тоже довольны. Хороший салют, качественный, красивый и недорогой.
Спасибо за Ваш отзыв! Всем примем к сведению

спасибо, Бах.Ру!

Алена 28 июня, 2018 год
Привет всем, дорогие мои! Вчера отмечали праздник моей мамочки! Ей исполнилось 50 лет! Отмечали мы на турбазе у нас за городом. Тут классно, воздух чистый, речка, тишина… Хотя на счет тишины наверное я погорячилась))) Вчера было очень громко))) а почему?)) потому что мы покупали в Бах.Ру большущую батарею фейерверков! Называется Мировой Салют! Это нечто, ребята! Шикарный фейерверк! И самое... Читать отзыв Привет всем, дорогие мои! Вчера отмечали праздник моей мамочки! Ей исполнилось 50 лет! Отмечали мы на турбазе у нас за городом. Тут классно, воздух чистый, речка, тишина… Хотя на счет тишины наверное я погорячилась))) Вчера было очень громко))) а почему?)) потому что мы покупали в Бах.Ру большущую батарею фейерверков! Называется Мировой Салют! Это нечто, ребята! Шикарный фейерверк! И самое приятное, что мама ни о чем не подозревала до последнего момента! Это был настоящий сюрприз! Причем не только для мамы))) Большое - прибольшое вам спасибо, Бах.Ру!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, каждый из клиентов очень важен для нас!

Аксессуары

TSUM Collect