Читать всем! Будет полезно! - Отзывы о Балконы мечты

Балконы мечты
Отзыв написан 17 сентября, 2016 год 1713 просмотров
Добрый день! Меня зовут Яночко Денис Михайлович, я генеральный директор компании "Балконы Мечты".
Прежде всего хочу принести свои извинения тем из наших клиентов, которые действительно испытали неудобства в результате обращения нашу компанию! И поблагодарить тех, кто потрудился и поделился положительными эмоция вызванными нашей работой!
Я не хочу оправдываться, разбирать каждый отзыв и говорить о том, что почти все негативные отзывы написанные на этом сайте за последний год проделки конкурентов, хотя, лично мне, очевидно что это так!
Но хочу сказать что компания "Балконы Мечты" не напрасно позиционирует себя как компания с высоким уровнем сервиса. Ни кто не говорит, что в нашей работе не бывает форс-мажоров, связанными с человеческим фактором, с погодными условиями и т. д., это было бы откровенным враньем! Остекление и отделка балконов/лоджий - очень трудоемкий процесс, в этом процессе очень много звеньев и за каждое звено отвечает самый обычный человек. Но ведь все мы люди, все мы совершаем ошибки, иначе и быть не может, так уж мы устроены! Важно то, в случаях форс-мажорных ситуаций, мы стараемся в кратчайший срок устранить все проблемы так, что бы это было максимально комфортно для заказчика. Те из читателей кто работал в сфере оказания услуг (или хотя бы сталкивался с этим) прекрасно знают, что всегда будут заказчики или, если угодно, клиенты, которые всем недовольны и считают, что если они заплатили деньги, то компании должны плясать под их дудку и выполнять любой их каприз, даже если эти капризы выходят далеко за рамки договора подписанного этими же заказчикам/клиентами. И вот эти заказчики/клиенты с криками о том, что они напишут плохой отзыв в интернете или будут жаловаться в Общество защиты прав потребителей или в налоговую и т.д. и т.п., требуют от менеджеров по продажам, что бы те мгновенно и немедленно решили все их проблемы, в которых, как им кажется, виновата компания, мешают работать, треплют им нервы! А ведь в компании "Балконы Мечты", как и в любой другой компании оказывающей услуги, есть регламент по работе с рекламационным обращениями, который прописан в договоре, который, в свою очередь, подписан заказчиком! и в нем сказано, что, цитирую: "5.6. Если в течение гарантийного срока Заказчиком будут выявлены дефекты в Изделиях, монтажно-установочных и отделочных работах, Исполнитель обеспечивает выезд специалистов для устранения дефектов в течение семи рабочих дней со дня передачи Заказчиком письменной рекламации в офис Исполнителя (мы просим отправлять письма хотя бы на электронную почту указанную на сайте, в новых договорах 2016 года она так же указана). В случае невозможности устранения дефекта на месте, срок устранения дефекта оговаривается отдельно, не позднее двадцати дней со дня предъявления Заказчиком письменной претензии." Конечно по факту все исполняется гораздо быстрее (ведь ни кому не интересно затягивать рабочий процесс и ставить самим себе палки в колеса), но в нашем деле есть такой фактор как сезонность и не всегда, при полной загрузке работников компании, удается решить вопрос за 1-2 дня.
Кстати, считать, что "после отделки балкона, он начал протекать по вине отделочников", тоже самое как считать, что "после установки шкафа купе в коридоре, в ванной прорвало трубу по вине сборщиков"! Одно дело, если мы делаем отделку в комплексе с остеклением и появилась протечка, а совсем другое, когда мы делали только отделку на остекленном балконе! К слову сказать, такие обращения случаются крайне редко, но на них мы тоже реагируем: приезжаем, разбираем, смотрим, показываем что нашей вины нет и пытаемся вместе решить как быть. В большинстве случаев все заканчивается хорошо (за наш счет). Все таки в некоторых случаях, когда требуется перемонтаж установленной ранее не нами конструкции (что довольно затратно и за свой счет делать это мы не беремся), мы советуем обратиться в компанию, которая монтировала остекление, и даже настаиваем на присутствии нашего специалиста во время приезда специалиста компании-установщика, что бы все было по-честному. К моему глубочайшему сожалению, заказчики не желающие отвечать за протечку своего балкона выставляют все таким образом, будто это наша вина и мы обязаны все устранить за свой счет, при чем в кратчайшие сроки, и еще компенсировать моральный ущерб. Конечно, такие заказчики получают мотивированный отказ и потом пишут в отзывах, что офисе их откровенно посылают.
На этом, пожалуй, все! Благодарю за внимание! Ниже я укажу свой личный номер телефона для тех, у кого появятся вопросы к качеству обслуживания, к качеству работ, и для тех, кто захочет заказать в компании "Балконы Мечты" остекление или отделку балкона/лоджии с небольшой скидкой от директора))!
Телефон: (812) 986-18-62, звоните с 10.00 до 20.00 в любой день, буду рад любой обратной связи о работе компании!
Всем удачи и хорошего настроения!

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15