Бандеролька

Опубликовано 16 июня, 2015 год
4.9
482 отзыва / 44 750 просмотров
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не только с доставкой, но и покупкой за рубежом – вам больше не потребуются иностранные карты. Специалисты Бандерольки всё сделают за вас!
Адрес: 1620 Johnson Way, Historic New Castle, DE (Delaware) 19720
Phone 858-633-6353

Мой Тимберленд

Марина Я 1 час 45 мин назад
Очень довольна. 19 дней до Москвы из США.
Покупала ботинки Timberland.
Воспользовалась услугой "Помощь при покупке".
Деньги заводила на счёт через криптовалюту.
Имею подписку Qwintry plus,
поэтому получила скидку (-30%) на услугу "Помощь при покупке"
Мне предоставили частный адрес для моего заказа,
это важно, так как иначе магазин не отгрузит товар.
Сама покупка прошла быстро.
Быстро приняли заказ на складе Qwintry.
И быстро отправили посылку в Москву.
Профессионально организовано,
нет потерь времени,... Читать отзыв
Очень довольна. 19 дней до Москвы из США.
Покупала ботинки Timberland.
Воспользовалась услугой "Помощь при покупке".
Деньги заводила на счёт через криптовалюту.
Имею подписку Qwintry plus,
поэтому получила скидку (-30%) на услугу "Помощь при покупке"
Мне предоставили частный адрес для моего заказа,
это важно, так как иначе магазин не отгрузит товар.
Сама покупка прошла быстро.
Быстро приняли заказ на складе Qwintry.
И быстро отправили посылку в Москву.
Профессионально организовано,
нет потерь времени, всё по делу.
Имею опыт взаимодействия с другими сервисами,
там однозначно дороже, медленнее и на разных этапах возникают вопросы, остановки, которые нужно решать через общение
со службой поддержки и не всегда они решаются.
Перестала искать что-то лучше и экспериментировать.
Здесь спокойно, дела делаются быстро и дешевле.

Доволен покупкой

Михаил понедельник, 15 апреля
Посылка получена. Спасибо большое. Аккуратная и бережная упаковка, быстрая отправка и быстрая услуга выкупа товаров по ссылке. Это первая полученная посылка от Бандерольки и теперь уже точно не последняя. Спасибо.

Мое сотрудничество далее

Гость среда, 10 апреля
Быстро доехала, упаковано отлично - для винила всегда сохраняю родную упаковку! На данный момент считаю, что бандеролька самый адекватный посредник из всех действующих (а сменил их до этого я более 5).

Все понравилось

Максим вторник, 9 апреля
Воспользовавшись услугами, и остался в восторге от их сервиса! С их помощью я смог заказать кроссовки, которые в моей стране стоили бы в три раза дороже. Процесс заказа оказался настолько простым и понятным, что не отличается от покупок в местных интернет-магазинах. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подробной инструкции, сделать заказ было легко, выбрал, оплатил, хорошо сэкономил.

Мне все нравится

Дима четверг, 4 апреля
Упаковано было отлично, даже все сложили в один пакет. Доехало все целое, и очень быстро.(20 ДНЕЙ!!) Наконец не забыла про мармелад, спасибо)

Я доволен!!!!

Дамир среда, 3 апреля
Упаковали просто супер. Коробку выстлали изнутри пленкой-пупыркой, сами зеркала обмотали этой же пленкой в несколько слоёв. Зеркальные элементы дополнительно защитили сложеными в четверо почтовыми пакетами из пупырки. И всё это была стандартная упаковка, без дополнительной оплаты. Посылку доставили очень быстро. На картонной коробке небыло даже следов каких либо вмятин или повреждений. Также было приятно получить... Читать отзыв Упаковали просто супер. Коробку выстлали изнутри пленкой-пупыркой, сами зеркала обмотали этой же пленкой в несколько слоёв. Зеркальные элементы дополнительно защитили сложеными в четверо почтовыми пакетами из пупырки. И всё это была стандартная упаковка, без дополнительной оплаты. Посылку доставили очень быстро. На картонной коробке небыло даже следов каких либо вмятин или повреждений. Бандеролька - Я доволен!!!! Бандеролька - Я доволен!!!! Также было приятно получить в качестве подарка магнит на холодильник и упаковку мармеладных конфет.

Крутой сервис

Михаил воскресенье, 24 марта
Использую Бандерольку второй раз! Крутой сервис, ОЧЕНЬ ДЕШЕВО выходит , раньше из США почтой стоило дороже. Запаковано классно, все на месте.
Первый раз доставка заняла 34 дня до Урала, в Москву дней за 25 дойдет.
Второй раз 38 дней, Почта России отправила посылку не туда и пришлось им звонить и разбираться, но это не косяк бандерольки.

Доволен покупкой!!

Иван пятница, 22 марта
Не первый раз пользуюсь услугами Бандерольки. После 2022 переживала придет ли посылка, но решилась и была удивлена как быстро все пришло - 22 дня (раньше минимум месяц на это уходил). Заказывала из США в Новосибирск. Все максимально четко - от того, как работает сама платформа до упаковки посылки - ничего не поломалось, ничего не побилось, хотя посылка почти весь мир... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами Бандерольки. После 2022 переживала придет ли посылка, но решилась и была удивлена как быстро все пришло - 22 дня (раньше минимум месяц на это уходил). Заказывала из США в Новосибирск. Все максимально четко - от того, как работает сама платформа до упаковки посылки - ничего не поломалось, ничего не побилось, хотя посылка почти весь мир облетела. Невероятно рада, что есть такой сервис, который работает как часы. Буду рекомендовать близким.
Бандеролька - Доволен покупкой!!

Все супер!!

Максим среда, 20 марта
Всё отлично ! Посылка прибежала быстро без задержек !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Упаковано хорошо , всё приехало в целости и сохранности !!! Отдельное спасибо за подарочки - магнитик и вкусные конфетки !!! СПАСИБО !!!

Мне все нравится

Иван 9 марта, 2024 год
Получил свои долгожданные New Balance, вкусняхи и много всего остального. Почти 10кг. За 18 дней! Это пока рекорд!) И это все тарифом Эконом и Почтой России. Последняя доставила посылку за 4 дня из Берлина. Это приятный шок!) Упаковано как всегда все отлично, только одна коробка конфет слегка помялась. Это мелочь. Рекомендую!)

Все доехало в сохранности

Иван 7 марта, 2024 год
Самая быстро-доставленная посылка из моих последних. Упаковка - великолепная. Всё доехало в целости, включая картонные боксы от Limited Run и Jewel кейсы игр от Playstation 1. Этой посылкой я очень доволен и надеюсь следующие посылки будут упакованы и доставлены не менее бережно и быстро.

Все супер!!!

Максим 5 марта, 2024 год
Бандеролька как всегда на высоте! Мои тимбы были выкуплены в черную пятницу в Америке за пару дней, по упаковке и доставке вопросов нет ) когда почта России потеряла мой заказ, прислали все нужные чеки

Упаковали хорошо

Гость 20 февраля, 2024 год
Заказывала телефон и часы. Упаковка была надежной. Шла посылка чуть дольше чем обычно, почти месяц. Но главное результат . Спасибо большое бандерольки за сбычу мечт)

Все дошло хорошо

Антон 18 февраля, 2024 год
Заказывал винил. Товар хрупки и габаритный - всегда сохраняю "родную" упаковку магазина. И обычно все доходит без повреждений - как и в этот раз. Как всегда спасибо и до новых посылок!

Рекомендую

Женя 14 февраля, 2024 год
Воспользовался, для доставки посылки из США данной логистической компанией и не пожалел об этом.
Даже с учётом текущей ситуации в мире все дошло целым, хотя и с задержкой по срокам.
Упаковано все было отлично!

Все отлично

Гость 12 февраля, 2024 год
Все как всегда хорошо быстро отлично запаковано, будем дальше рабоать и заказывать со всего света товар через сервис бандеролька. Спасибо все команде

Довольны сервисом

Анна 8 февраля, 2024 год
Посылка шла 40 дней до Питера - это сейчас нормально. Все приехало в целости и сохранности, упаковка как обычно - супер. Спасибо Бандерольке за то, что продолжает свою работу.

Качественный товар

Алекс 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Хочу выразить Вам благодарность за доставленную посылку из США. Заказал джинсы, очень переживал за качество и размер. Товар был в пути чуть больше месяца. Джинсы отличные, размер подошел, качество материала на высоте! Я очень доволен!

Довольна очень

Юлия 2 февраля, 2024 год
Ну вот и пришла долгожданная посылка,. Ехала с США 24 дня, тариф Эконом. Посылка 7,5 кг, вещи ребёнку покупаю в США на распродажах. и сын самый модный в детсаду. Как всегда, отличная упаковка для Бандеролька. Все куплено с помощью услуги " Помощь при покупке". Коробка большая, внизу пара надутый воздухом вкладышей, чтобы содержимое не бултыхалось внутри. Довольна очень. Футболки Carters... Читать отзыв Ну вот и пришла долгожданная посылка,. Ехала с США 24 дня, тариф Эконом. Посылка 7,5 кг, вещи ребёнку покупаю в США на распродажах. и сын самый модный в детсаду. Как всегда, отличная упаковка для Бандеролька. Все куплено с помощью услуги " Помощь при покупке". Коробка большая, внизу пара надутый воздухом вкладышей, чтобы содержимое не бултыхалось внутри. Довольна очень. Футболки Carters это must have, джинсы и рубашки Wrangler детские по разумной цене. В общем, спасибо команде Бандеролька.

Пока Бандеролька

Гость 26 января, 2024 год
В магазине цена на изделие 686 турецких лир и это видно в счете а Бандеролька берет с меня как с покупателя 1100 турецких лир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком большие цены, доставка из той же Турции в Россию например 1кг. CDEK стоит 1200р. а через Бандерольку по их курсу почти 3000, практически в три раза дороже.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ