Делюсь положительным опытом - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 118 просмотров
Добрый день. Хочется поделиться положительным опытом сотрудничества с банком Открытие. Около трех лет назад мне срочно понадобились деньги на ремонт машины. Муж попал в ДТП, оказался виноват. Пришлось восстанавливать две машины. Изучив процентные ставки в других банках, я остановила свой выбор именно на Открытии. Первое, что бросилось в глаза при обращении в отделение - это комфортная и уютная обстановка. Одобрили кредит достаточно быстро, оформление его прошло быстро и без осложнений. Сотрудники оказались квалифицированными и доброжелательными (что сегодня большая редкость), ознакомили меня со всеми условиями и объяснили все интересующие моменты. Во время погашения кредита не возникало никаких проблем, что также порадовало, ато ситуации бывают разные. Сотрудничество с банком в целом меня устроило. С тех пор я осталась его клиенткой. Кредит давно погасила, сейчас оформила в Открытии срочный вклад с хорошей процентной ставкой, получила банковскую карту, которой активно пользуюсь. Мои знакомые, которым я порекомендовала этот банк, также довольны качеством обслуживания. Выражаю благодарность сотрудникам банка за отношение и внимательность к клиентам, за профессионализм и отзывчивость. Спасибо Вам за заряд положительных эмоций.

Ответ представителя Банк "Открытие" 25 декабря, 2019 год
Добрый день!

Светлана, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем и дальше окружать вас заботой и приятным сервисом, чтобы и спустя ещё много лет у вас всегда нашёлся повод нас похвалить.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

С уважением,

Банк «Открытие»

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф банк