Я мастер спорта по трате денег на всякую ерунду, и эта дебетовка мой главный сообщник)) Обслуживание стоит ноль рублей, поэтому жаба спит спокойно. Раз в месяц я захожу в приложение с выражением лица опытного брокера и выбираю новые категории кэшбэка. Если выпадает что-то приятное вроде салонов красоты - все, держите меня семеро. Плачу везде картой, а в конце месяца смотрю... Читать отзыв Я мастер спорта по трате денег на всякую ерунду, и эта дебетовка мой главный сообщник)) Обслуживание стоит ноль рублей, поэтому жаба спит спокойно. Раз в месяц я захожу в приложение с выражением лица опытного брокера и выбираю новые категории кэшбэка. Если выпадает что-то приятное вроде салонов красоты - все, держите меня семеро. Плачу везде картой, а в конце месяца смотрю на вернувшиеся рубли и чувствую себя гением экономики, который только что обыграл систему.
Обычная рабочая карта для жизни. Плата за обслуживание ноль рублей без звездочек в договоре. Когда выпадает транспорт и общепит, экономия получается очень заметной. В конце месяца в среднем начисляется 800 рублей, но иногда бывает и значительно больше.
Достоинства:
Работает без скрытых комиссий, начисление строго в срок, понятный интерфейс
Постоянно трачусь на спортпит, фитнес и витамины, а по этой карте почему-то часто выпадает категория спорттоваров. Под категории кешбека, которые я выбираю, гибко подстраиваю свои покупки. На днях оплатил годовой абонемент в бассейн и вернул солидную сумму. Система начислений прозрачная, деньги приходят без обмана и задержек.
Достоинства:
быстро доставили карту, часто выпадают спорттовары
Карта бесплатная, только за выпуск пластика в свое время отдал 1 рубль. Делаю ремонт на даче, расходы сейчас просто колоссальные... эта карта помогает хоть как-то сэкономить на стройматериалах, потому что уже два месяца подряд попадается категория кэшбэка "Дом и ремонт". Вообще когда выпадают товары для дома это джекпот. Закупил сантехнику и инструмент в сетевом магазине, банк честно вернул максимальные 1500... Читать отзыв Карта бесплатная, только за выпуск пластика в свое время отдал 1 рубль. Делаю ремонт на даче, расходы сейчас просто колоссальные... эта карта помогает хоть как-то сэкономить на стройматериалах, потому что уже два месяца подряд попадается категория кэшбэка "Дом и ремонт". Вообще когда выпадают товары для дома это джекпот. Закупил сантехнику и инструмент в сетевом магазине, банк честно вернул максимальные 1500 рублей за месяц.
Работаю на удаленке и постоянно кочую по городским кофейням, и эта карта всегда со мной. Кешбэк рублевый, без заумных бонусных программ. Категории для выбора удачные обычно, часто ловлю рестораны или фастфуд. За прошлый месяц чисто на кофе и быстрых обедах вне дома вернул на счет 740 рублей. Приложение удобное, в том числе для оплаты коммуналки.
Для меня важно, чтобы карта была бесплатной и выгодной. Привязала виртуальный вариант к телефону и плачу в магазинах бесконтактным способом. Недавно очень удачно выпали одежда и обувь, обновила гардероб к лету в торговом центре и получила обратно на счет 1300 рублей. Потратила их на косметику))
Мне карту помогла открыть дочка для обычных походов за продуктами. Я сначала боялась сложных приложений, но тут все оказалось очень просто. Карта бесплатная, за обслуживание ничего не списывают. Раз в месяц дочка помогает мне выбрать в телефоне новые категории с повышенным кэшбэком. Я хожу с этой карточкой по магазинам, в основном за продуктами, а в конце месяца мне возвращаются живые... Читать отзыв Мне карту помогла открыть дочка для обычных походов за продуктами. Я сначала боялась сложных приложений, но тут все оказалось очень просто. Карта бесплатная, за обслуживание ничего не списывают. Раз в месяц дочка помогает мне выбрать в телефоне новые категории с повышенным кэшбэком. Я хожу с этой карточкой по магазинам, в основном за продуктами, а в конце месяца мне возвращаются живые рубли. Иногда набегает почти тысяча рублей.
У меня получается с карты в среднем 800 рублей кешбэка в месяц. Это не мои предположения, а официальная статистика из приложения банка. Категории попадаются хорошие, бывают одежда и обувь, дом и ремонт, ветеринарные магазины, здоровье и прочее. Каждый месяц банк находит, какой категорией удивить. Интересный факт, что категория 25% реально есть каждый месяц - то есть это не просто рекламная... Читать отзыв У меня получается с карты в среднем 800 рублей кешбэка в месяц. Это не мои предположения, а официальная статистика из приложения банка. Категории попадаются хорошие, бывают одежда и обувь, дом и ремонт, ветеринарные магазины, здоровье и прочее. Каждый месяц банк находит, какой категорией удивить. Интересный факт, что категория 25% реально есть каждый месяц - то есть это не просто рекламная фраза. Но надо сказать, что спецпредложения партнерово банка будут даже поинтереснее этой категории.
Достоинства:
Хорошие категории, спецпредложения от партнеров, высокая сумма кешбэка в среднем
Если у карты и есть какие-то недостатки, в любом случае плюсы их перекрывают... здесь и обслуживание бесплатное, и кэшбэк неплохой. Самое приятное, что он в рублях. Дико надоело что по зарплатной карте баллы, которые к тому же не везде можно потратить... а если менять на рубли, то только по курсу 2 к 1. Здесь совсем другое дело, лично меня все... Читать отзыв Если у карты и есть какие-то недостатки, в любом случае плюсы их перекрывают... здесь и обслуживание бесплатное, и кэшбэк неплохой. Самое приятное, что он в рублях. Дико надоело что по зарплатной карте баллы, которые к тому же не везде можно потратить... а если менять на рубли, то только по курсу 2 к 1. Здесь совсем другое дело, лично меня все устраивает
Достоинства:
Кэшбэк, бесплатное обслуживание, нет ограничений по тратам кэшбэка
Не любитель ходить с десятком карт, так что на постоянной основе пользуюсь этой. Хороший процент кэшбека, да и партнерские акции интересные попадаются. В прошлом месяце за счет такой акции 1500 заработала, а с учетом покупок по другим категориям общая сумма за месяц вышла 1955 рублей. Конечно ясно, что не каждый месяц такой богатый на акции, да и на покупки с... Читать отзыв Не любитель ходить с десятком карт, так что на постоянной основе пользуюсь этой. Хороший процент кэшбека, да и партнерские акции интересные попадаются. В прошлом месяце за счет такой акции 1500 заработала, а с учетом покупок по другим категориям общая сумма за месяц вышла 1955 рублей. Конечно ясно, что не каждый месяц такой богатый на акции, да и на покупки с моей стороны, но в любом случае здорово.
Достоинства:
Высокий процент кэшбека, классные акции от партнеров
Соблазнилась на процент по накопительному счету, а в процессе открытия такого счета появляется и карта, по крайней мере виртуальная. В общем думала, что пользоваться особо не буду, но один раз пошла в магазин, а карту свою дома забыла. Перевела с накопительного, чтобы оплатить покупки, а мне еще и 68 рублей кешбека упало. Надо же, с моей ... Читать отзыв Соблазнилась на процент по накопительному счету, а в процессе открытия такого счета появляется и карта, по крайней мере виртуальная. В общем думала, что пользоваться особо не буду, но один раз пошла в магазин, а карту свою дома забыла. Перевела с накопительного, чтобы оплатить покупки, а мне еще и 68 рублей кешбека упало. Надо же, с моей стандартной карты таких сумм не было. В общем после этого стала постоянно пользоваться, тем более что виртуальная карта это оказалось максимально удобно.
В прошлом месяце очень кстати мне выпала категория кэшбэка "Дом и ремонт". Будто бы банк догадался, что мы наконец-то с мужем договорились обновить и переделать кухню. Естественно, муж тоже подключил себе эту категорию, и каждый из нас получил по 1500 рублей кэшбэка - это абсолютный максимум в категории. Так что вот вам годный лайфхак: наличие двух карт в семье помогает... Читать отзыв В прошлом месяце очень кстати мне выпала категория кэшбэка "Дом и ремонт". Будто бы банк догадался, что мы наконец-то с мужем договорились обновить и переделать кухню. Естественно, муж тоже подключил себе эту категорию, и каждый из нас получил по 1500 рублей кэшбэка - это абсолютный максимум в категории. Так что вот вам годный лайфхак: наличие двух карт в семье помогает обходить эжемесячные ограничения по кэшбэку!
Достоинства:
Категория "Дом и ремонт" кстати, в целом категории удачные
Заказала эту карту, потому что надоело получать по зарплатной кешбэк баллами, а потом еще придумывать, как их потратить. Здесь в рублях, никаких заморочек. Каждый месяц дают выбирать 4 категории, в которых ты получаешь кешбэк. При этом одна из них всегда 1% на все покупки. Ну и количество партнерских акций продолжает радовать, потому что их все больше становится. Недавно с Магнитов... Читать отзыв Заказала эту карту, потому что надоело получать по зарплатной кешбэк баллами, а потом еще придумывать, как их потратить. Здесь в рублях, никаких заморочек. Каждый месяц дают выбирать 4 категории, в которых ты получаешь кешбэк. При этом одна из них всегда 1% на все покупки. Ну и количество партнерских акций продолжает радовать, потому что их все больше становится. Недавно с Магнитов 1000 рублей получила.
Достоинства:
Кешбэк в рублях, всегда есть 1% на все покупки, много партнерских акций
Не думала никогда что перестану пользоваться несколькими картами, уже привыкла что у меня целый веер в кошельке. Но когда появилась эта карта, ситуация поменялась. Теперь она у меня одна, единственная и неповторимая. Кешбек здесь в рублях, категории классные и на большинство самых ходовых товаров дают 5% и даже 7%, а не 2-3%, как большинство банков
Достоинства:
Кешбек в рублях, крутые категории, в среднем высокий процент
Карта во всех отношениях удобная и выгодная. Кэшбэк у меня получается если брать по среднему, то 700 рублей в месяц. Каждый месяц можно выбирать 4 категории, причем, не из ничего, а из нормальных вариантов. Бывают супермаркеты, дом и ремонт, часто аптеки еще, транспорт. Еще и приложение классное, я подключил автоплатежи за мобильную связь, интернет, оплату коммуналки еще настроил.
Достоинства:
Кэшбэк большой, категории удачные, приложение удобное
На днях исполнился ровно год с тех пор, как я пользуюсь этой дебетовкой :) Недавно я даже подал реквизиты в бухгалтерию, чтобы мне и зарплату тоже сюда перечисляли. Потому что с той карты куда раньше перечисляли ЗП, кешбека не дождешься, а потом еще есть ограничения, куда его потратить... Здесь совсем другое дело, кешбек начисляется сразу в рублях, просто добавляется к... Читать отзыв На днях исполнился ровно год с тех пор, как я пользуюсь этой дебетовкой :) Недавно я даже подал реквизиты в бухгалтерию, чтобы мне и зарплату тоже сюда перечисляли. Потому что с той карты куда раньше перечисляли ЗП, кешбека не дождешься, а потом еще есть ограничения, куда его потратить... Здесь совсем другое дело, кешбек начисляется сразу в рублях, просто добавляется к сумме на балансе карты
Больше всего мне карта банка Озон нравится обилием уникальных приложений от партнеров. Всегда есть из чего выбрать - разные супермаркеты, доставки. В общем чего там только нет)) Из базовых категорий часто попадаются аптеки, дом и ремонт. За других не скажу, но нашей семье актуально и то, и другое)
Достоинства:
много предложений от партнеров банка, часто выпадают аптеки и транспорт
Заказала карту в пластике, доставили через 2 дня. Обслуживание в самом деле бесплатное, и кэшбэк начисляют в рублях, не надо ничего переводить из бонусов. Каждый месяц можно выбирать 4 категории повышенного кэшбэка, а если есть подписка Премиум, то вообще 5. В этом месяце взяла по 5% за аптеки и медицинские клиники, 20% на доставку из Пятерочки, и 1% на все... Читать отзыв Заказала карту в пластике, доставили через 2 дня. Обслуживание в самом деле бесплатное, и кэшбэк начисляют в рублях, не надо ничего переводить из бонусов. Каждый месяц можно выбирать 4 категории повышенного кэшбэка, а если есть подписка Премиум, то вообще 5. В этом месяце взяла по 5% за аптеки и медицинские клиники, 20% на доставку из Пятерочки, и 1% на все покупки. Я никогда такой доставкой не пользовалась, вот в мае и попробую
Достоинства:
быстро доставили карту, бесплатное обслуживание, хорошие категории
Только полгода как у меня появилась карта, но за это время я успела получить уже чуть больше 5 тыс. руб. кэшбэка. Больше всего гоняюсь за категорией одежда и обувь, потому что есть за мной такой грех - шмоточница я) Если бы было можно как-то закрепить эти категории, было бы вообще топ. Но в целом я довольна!
Давно уже пользуюсь картой, года два точно. Кешбек здесь рулит. Каждый месяц под тыщу, и это без каких-то там супер покупок. Так, житейская история, продукты, лекарства, бытовая химия, да иногда кое-что из одежды по мелочи. Один раз совпало так, что выпала электроника, я как раз смартфон покупала, и полторы тыщи кешбека вернулось, это прям максимум, который можно снять с одной... Читать отзыв Давно уже пользуюсь картой, года два точно. Кешбек здесь рулит. Каждый месяц под тыщу, и это без каких-то там супер покупок. Так, житейская история, продукты, лекарства, бытовая химия, да иногда кое-что из одежды по мелочи. Один раз совпало так, что выпала электроника, я как раз смартфон покупала, и полторы тыщи кешбека вернулось, это прям максимум, который можно снять с одной категории
Достоинства:
Стабильно хороший кешбек, каждый месяц новые категории, выплата в рублях
Официальный спонсор моих импульсивных покупок
Удобная карта для ежедневных городских трат
Даже вести ЗОЖ мне эта карта помогает
Помогает немного экономить на ремонте
Прозрачные условия
1300 рублей за обновление гардероба
Дочка уговорила открыть эту карточку
Нравится карта
Отличная карта с кэшбэком в рублях
Постоянно пользуюсь этой картой
Теперь плачу везде этой виртуальной картой
Банк помог нам сэкономить на ремонте 3 тысячи
Все просто и понятно. Главное - работает
Карта вытеснила из кошелька все остальные
Моя основная карта
Даже зарплату сюда перевел
Все хорошо, даже выгодно
Классные категории в этот раз выпали
Больше 5 тыс. руб. кэшбэка за полгода
Кешбек рулит