Удобная карта далеко не только для Озона - Отзывы о Банк Ozon

Отзыв написан четверг, 9 мая 3 просмотра
Картой Озон-банка пользуюсь уже не один год и полностью довольна. Оформила сразу же, как у них появились зеленые цены. Не понимаю, какой смысл переплачивать, если можно в пару кликов оформить анонимную карту и платить с нее цену ниже? А в ряде случаев прям ощутимо дешевле выходит. Товар без зеленой цены - это скорее исключение, обычно хоть небольшая скидка, но она есть.
Базовый лимит карты 15 тысяч, на всякую мелочевку мне хватало. Для покупок вне Озона надо было оформить виртуальную карту, либо пластиковую, для этого надо было ввести свои паспортные данные, буквально за несколько минут все сделала. После этого карта становится полноценной, с реквизитами, то есть с нее уже можно платить не только на Озоне, но и в любых других местах. За покупки вне Озона дают кэшбек, на некоторые категории прям хорошие проценты бывает выпадают.

Ответ представителя Банк Ozon пятница, 10 мая
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего банка. Рады, что вы остались довольны.

Отзывы о банках

БЖФ Банк