Ozon не снимает арест со счета - Отзывы о Банк Ozon

Банк Ozon
Оксана Отзыв написан 4 декабря, 2024 год 95 просмотров
Доброго дня!

24.10.24 я получила постановление об аресте и взыскании со всех карт определенной суммы. Соответсвенно все банки приянли это постановление и заблокировали мои счета.
8.10.24 я оплатила весь долг. Подтверждения имеются.
11.11.24 пристав отправил постановление о снятии ареста и взыскании во все банки, включая OZON банк. В тот же день банки МТС, АЛЬФА, СБЕРБАНК сняли все ограничения. НО НЕ OZON! Он решил, что постановлении от ФССП ему не указ. У них там сои правила видимо.

19.10 я впервые обратилась в чат озон банка, чтобы сняли арест, так как постановление было отпралвено им. Но они требовали, чтобы я им прислала в формате pdf это постановление, которое они давно должны были получить. Они все посылали меня на госуслуги и просили скачать от туда. Я скачала, перевела в pdf, но оказалось, что файл поврежден. Такой скачивается сразу с госуслуг.
Также они сказали, что постановление можно вязть на сайте фссп или придти лично к приставу.

На госуслугах выдает документ с повреждением, на сайте фссп не находит мое исполнительное производство, так как уже было закрыто. Осталось только идти к приставу. И это в 21 веке, когда все электронно можно делать.

Пристав выдал мне постановление, я отпрвила его в чат. На что мне ответили, что это постановление не подходит.

Я созвонилась с приставом, чтобы узнать точно ли постановление им было отправлено было 11.11.24, он подтвердил и сказал, что когда отправляла, получила от озон банка отказ. То есть они сопротивлчются решению государственному органу. И получается, что постановление об аресте они исполняют безоговорочно, а постановление об окончании ареста им не указ. Очень странно и совершенно не клиентоориентированно.

В чат пишу каждый день, прошу найти постановление за 11.11.24, до сих пор утвержают что его нет и не было. Повторно им пристав отправить постановление электронно не может. Только письменно, что он и сделал 4.12.24 по моей просьбе. Но с таким отношением они и это письмо потеряют.
В чате они просто перестали отвечать. Просят только прислать постановление, которое сами отклонили от пристава и от меня.

На счете лежат деньги, которые они получается удерживают незаконно. Прошел почти месяц со дня сняти ареста, а счет до сих пор заблокирован, не могу пользоваться и теперь уже и не буду после такого отношения к клиентам.

Спасибо озон банк за такое "прекрасное отношение и заботу о сових клиентах"!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Банк Ozon
Все отзывы

5.0 5
421 отзыв / 6085 просмотров
Банк Ozon
Банк Ozon

Банки

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
223 отзыва
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
1186 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1946 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
13874 отзыва
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2366 отзывов
Мобильное приложение Совкомбанк
Мобильное приложение Совкомбанк

Рейтинг: 5
1079 отзывов
Кредитный доктор Совкомбанк
Кредитный доктор Совкомбанк

Рейтинг: 5
594 отзыва
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
884 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 4.7
218 отзывов
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1330 отзывов