Обман - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Ирина Отзыв написан 17 мая, 2018 год 380 просмотров
У мужа были 2 кред.карты. В банке предложили их объединить в одну карту. После нашего согласия нам предоставили документы на подпись, и оказалось, что в этой куче был договор страхования жизни. Специалист банка даже не обмолвился об этом. Я считаю он должен был, только после нашего согласия, рассказать в о договоре, страховых случаях, процедуре возмещения страховки. Через неделю мы решили закрыть карты и обнаружили , что с нас списана страховка 10 000,00 с новой карты, по которой нам еще и пин-код не выдали. Я думаю у сотрудников план по заключению договоров страхования, и поэтому подсовывают документы без согласования с клиентом. Нам пришлось писать обращения в страховую компанию, для возврата денег. Хорошо , что мы еще во время заметили, т.к установлены сроки расторжения договора. После такого обмана, дорога в "Русский стандарт" закрыта.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Отзывы о банках

Банк Сфера

Банки
4.6
Плохой банк Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера
вторник, 12 ноября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите на нашу почту ifs@bcs.ru. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и...

Банк Русский Стандарт

ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая...

Банки