Никогда не открывайте р/счет фирмы в этом банке,воруют деньги - Отзывы о Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение»
Отзыв написан 18 мая, 2018 год 1026 просмотров
Начну с того что купил фирму с уже открытым расчетным счетом в этот банке,если бы знал что они при закрытии счета снимают 20% от общей суммы на счету никогда бы не стал обслуживаться там.Дают подписать только заявление,в котором никаких тарифов не прописано,ничего не говорят.Про работали с ним 3 месяц,оплатили налоги и в один прекрасный день нам покупатели перечислили больше 1 миллиона рублей и банк заблокировал нам счет без объяснения причин,предложив предоставить документы по хозяйственной деятельности.Мы документы предоставили целую пачку,потом еще.А через 15дней нам сказали закрывайте счет мы с вами работать не будем,мы оказались очень плохими,не понятно почему.Мы закрыли счет,а они списали-УКРАЛИ 20%,а это 200000 тысяч рублей и еще говорят читайте договор там все написано,а договор не дают.Теперь будем подавать в суд,писать жалобу в прокуратуру,роспотребназор и в другие структуры,но добьемся чтоб этот банк оштрафовали и они вернули незаконно списанные денежные средства. Наши покупатели на нас тоже будут подавать из за эти денег.Короче говоря это шарашкина контора,которая обманывает людей,никогда туда больше не обращусь и никому не советую.Начальство общаться не хочет,очень занятое видно,деньги ЧУЖИЕ УКРАЛИ и всё до свидания.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание,воруют деньги

Юлия 22 мая, 2018 год
Вадим, здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коллега Дениса. Если есть интерес к съемкам телепередачи на эту тему, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: +79687301588. Спасибо!
Гость 21 мая, 2018 год
Вадим, добрый день! Меня зовут Денис. Я корреспондент программы "Спорная территория" Москва 24. Может осветим на ТВ? Как с Вами связаться? Спасибо

Отзывы о банках

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Банк «Возрождение»
Банк «Возрождение» коммерческий банк, банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Сеть Банк «Возрождение» насчитывает 157 офисов продаж и более 795 банкоматов. Мы обслуживаем свыше 1 500 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.
В 2011... подробнее

Банки