banki.ru информационный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 831 просмотр

Газпромбанк

Светлана 10 марта, 2024 год
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Кириленко. 1.02.2024 года я открыла накопительный счет в мобильном приложении банка с условием 16,5% на 2 месяца. 1.02.2024 в 20:00 мск я пополнила накопительный счет на 1000₽, и следом пополнила на 1 499 000 ₽. 1000₽ сразу поступила на накопительный счет, а 1,499 млн руб не поступила на счет. Я позвонила на горячую линию банка, там... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Светлана Кириленко. 1.02.2024 года я открыла накопительный счет в мобильном приложении банка с условием 16,5% на 2 месяца. 1.02.2024 в 20:00 мск я пополнила накопительный счет на 1000₽, и следом пополнила на 1 499 000 ₽. 1000₽ сразу поступила на накопительный счет, а 1,499 млн руб не поступила на счет. Я позвонила на горячую линию банка, там мне сказали, что не переживайте, у нас технический сбой, деньги мы видим, они поступят и 16,5% на 1,5 млн по итогам месяца вам начислят. Однако, 1.02.2024 1,499 млн руб так и не поступили на накопительный счет из-за технической ошибки банка. Эти деньги я увидела на накопительном ссебе только через сутки, а именно 2.02.2024. Я снова позвонила в банк, оставила обращение по этой ошибке банка и меня заверили, что видят, что 1,499 руб были перечислены на накопительный счет 1.02. Внизу я прикладываю скрин из мобильного обращения, где указано, что переводы были сделаны 1.02. Однако, если сформировать выписку по счету, то видно, что 1.02 на счете числится только 1000₽, что является технической ошибкой банка, так как 1,499 млн руб банк перевел на накопительный счет только 2 февраля. По итогам месяца 1.03.2024 года банк не начислил мне 16,5% на 1,5 млн руб. Я написала досудебную претензию и отвезла ее в офис банк и передала заместителю начальника отделения банка. Она сказала, что да, это техническая ошибка банка и мне обязательно банк начислит 16,5% на 1,5 млн руб. Плюс она при мне составила подробное обоащенип по поводу этой ситуации. Сегодня 10 марта мне поступило сообщение, что мое обращение рассмотрено и у меня на счете 1 февраля лежала 1000 руб и банк все сделал правильно и начислил % на эту сумму. Скрин этого ответа прилагаю ниже. Я намерена написать повторную досудебную претензию в банк и в случае нкрещения этой ситуации, собрать все обращения, скрины и передать в суд, плюс добавить затраты на адвоката, % за каждый день самовольного использования банком моих средств. Это возмутительно! Я много раз оставляла обращения и банк формально отнесся к моей ситуации и не решил проблему правильно. Хотя здесь полностью ошибка банка! Просто так дело не оставлю и отправлю в суд!

Оформление ОСАГО онлайн

Петр 18 сентября, 2023 год
15.09.2023 оформил через banki.ru ОСАГО в компании Югория за 8362,42 руб. Banki.ru заявляла, что она проводит рейтинги страховых компаний чтобы страхователь имел возможность выбрать наиболее выгодное предложение. Однако, компания bip.ru публикует в то же время предложение от компании Югория в 5500 руб. Какая компания лукавит?
Достоинства:
  1. Удобное оформление
Недостатки:
  1. Сомнение, что информация о стоимости полиса является объективной

Сайт banki.ru лжецы и мошенники

Геннадий 29 мая, 2023 год
Лжецы и мошенники, так как не прислали мне обещанные 1000 руб на бензин на карту Газпромнефть, хотя осаго оформил на их сайте с сбербанке.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 31 мая, 2023 год
Добрый день, Геннадий!
Банки.ру заинтересован в получении Вами бонуса. Партнером акции выступает сеть АЗС “Газпромнефть”. Просьба направить необходимые данные в единый центр поддержки клиентов АЗС “Газпромнефть” на почту [email protected]:
- номер телефона;
- номер карты лояльности;
- № промокода.
Важно учесть, что начисление бонусных баллов после активации промокода происходит в течение 7 рабочих дней.

Внешфинбанк

Игорь 6 февраля, 2018 год
Мне необходимо было продать фунты и я решил первый раз посетить этот банк ориентируясь на хороший курс на сайте banki.ru
Я потратил время чтобы добраться в центр, найти парковку, дойти до банка и к моему великому разочарованию мне было отказано в обслуживании(
Я взял талон У062 в 13.18 и был направлен в Кассу №1, операционист увидев мой украинский паспорт потребовала миграционную карту не смотря на то что у меня есть вид на жительство, который я также ей показал, и отказалась меня обслуживать
Во-первых, мне хотелось бы понять откуда в банке такие некомпетентные юристы? Как я понимаю требования операциониста не ее личная прихоть, а чья-то установка. Почему я должен иметь проблемы при обмене валют тогда как не нарушаю миграционное законодательство по которому вообще могу не иметь миграционную карту, так как ее предназначение контроль иностранцев прибывающих временно в страну и являющимися нерезидентами? Я же постоянно проживаю в стране, являюсь резидентом и вид на жительство является официальным документом который по своей сути аналогичен паспорту РФ и не требует наличия дополнительных бумажек (согласно закону "О валютном регулировании и валютном контроле" требования ко мне аналогичны требованиям к гражданам РФ, достаточно вида на жительство с отметкой о регистрации по месту жительства)
Во-вторых, все же поведение операциониста было предвзятым. Хорошим уровнем сервиса это назвать нельзя, такое ощущение что все же она представляет юридическую службу, так как пыталась не смотря на свою некомпетентность в вопросе доказывать что у меня 100% должна быть миграционная карта и что только с ней я могу проводить валютные операции, что в действительности не так
В общем ставлю плохую оценку и за непонятные правила с которыми я столкнулся, и за отношение персонала
Очень расстроен что потратил время и не совершил операцию

На этом сайте можно с использованием ипотечного калькулятора рассчитать ипотеку

Людмила 4 января, 2018 год
На этом сайте можно с использованием ипотечного калькулятора рассчитать ипотеку - и ежемесячные платежи, и переплату за весь срок. Нужно совсем немного данных для этого - стоимость квартиры, размер первоначального взноса, срок кредитования. В итоге система выдает информацию по запросу, а в специальном разделе можно посмотреть, какие сейчас в разных банках условия по ипотеке. здесь же читала перед покупкой аналитику... Читать отзыв На этом сайте можно с использованием ипотечного калькулятора рассчитать ипотеку - и ежемесячные платежи, и переплату за весь срок. Нужно совсем немного данных для этого - стоимость квартиры, размер первоначального взноса, срок кредитования. В итоге система выдает информацию по запросу, а в специальном разделе можно посмотреть, какие сейчас в разных банках условия по ипотеке. здесь же читала перед покупкой аналитику ипотечного рынка, чтобы понять, когда наступит тот удачный момент, чтобы можно было взять наиболее выгодно. Очень вы мне помогли, спасибо!

Сайты

OZON.ru