Отсрочка кредита - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 11 октября, 2021 год 14 просмотров
Пришла в Сбербанк г. Боровичи по адресу улица Спасская 6 отложить платежи по кридитам,из-за возникшей финансовой ситуацией в семье .На что мне работник банка сказал, чтобы я сначала позвонила на горячую линию, туда смогла дозвониться через 15 минут, оттуда мне скинули ссылку и сказали выбирайте сами, после просмотра по ссылке,я поняла что там нет для меня решения и вернулась опять в отделение банка, ко мне подошёл сотрудник, который сидит в отделе по кордитам и предложила свою помощь и опять отправлена я была в окно 10, из разговора я поняла что лучше допустить просрочку, чем получить отсрочку. В результате банк мою проблему не решил и я уехала домой за 100 км от бака. Никогда не была в трудовой ситуации, если и была всегда справлялась, сейчас решила попросить отсрочку и получается банк отправил далеко и надолго, можно идти в магазин, покупать веревку и мыло.

Отзывы о банках

Банки