Сервис продался - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан пятница, 29 марта 14 просмотров
Как и многие в нашем современном мире сервис Банки ру смекнул, что можно иметь с компаний неплохой барыш, и в 90% случаев негативных отзывов в адрес банков, страховых и прочих компаний просто их не засчитывает. Смысла сейчас высказывать свое мнение на данном сайте нет, если это какая то мелкая жадненькая компашка, то могут и засчитать, а если крупный игрок, то пиши-пропало. Я никогда не была блогером, пишу отзывы раз год когда доведут своим беспредельном до истерики, как и случилось последний раз со страховой ВСК. Те мне сделали полис ОСАГО с ошибкой, и я написала отзыв на Банки ру , они потребовали фото в качестве доказательства, я все страховки с 2019 года предоставила, где за 2019, 2020 , 2021 и 2022 года все было без ошибок, а потом вдруг ошибка появилась, хотя полис автоматически продлялся каждый год после того, как менеджер со мной связывается. А в последнем полисе уже ошибка появилась, вместо номера VIN стоят пустые клеточки, что является нарушением для гаишников при оформлении ДТП. Но ВСК в сговоре с Банки ру написали, что полис заполняла я сама и не засчитали отзыв, хотя я его заполняла только один раз, первоначально, в 2019 году, а потом его продляли автоматом и если как положено разобраться в ситуации, то это легко доказать.
Вот и ищи правду. Это не единственный случай, когда Банки ру не засчитывают отзыв, имея при этом немалое вознаграждение от заинтересованной в своей репутации компании, многие об этом пишут, но только Банки ру продолжаю мухлевать. Где сейчас искать объективность, как людям учится на чужом опыт и видеть реальность? Надеюсь руководство задумается и попросит крыс покинуть корабль, пока Титаник плывёт.

Достоинства:
  1. Раньше был объективный сервис, сейчас помешался на деньгах
Недостатки:
  1. необъективность, безолаберность, сребролюбие

Ответ представителя Банки.ру понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. На Банки.ру невозможно купить или за деньги удалить отзывы. Все решения мы принимаем на основании правил Народного рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/rules/), и если оценку не засчитываем, то причину всегда поясняем публично. Чтобы понять, как работает Народный рейтинг, и почему тот или иной банк занимает в нем определенное место, вы можете ознакомиться с методикой расчета рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/methodology).

Пожалуйста, напишите нам письмо на почту [email protected], мы поможем в решении возникшей проблемы и разберем подробно вашу ситуацию.
ольга понедельник, 1 апреля
Это вы уже мне говорили) и письма с доказательствами я вам присылала, но крупный игрок на бизнес арене никогда не сравнится с обычным человеком, а за деньги кто угодно сделает что угодно, тем более те, кто заточен на зарабатывании, как вы

Отзывы о банках

Банки