ВСК линия жизни - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 582 просмотра
Я являюсь клиентом ВСК попала туда благодаря сотрудникам банка. Недавно позвонил сотрудник ВСК Денис и сказал, что надо прийти и написать заявление на выплату денежных средств по купону. Я сначала не поверила что мне что-то заплатят. 04.12.2019 написала заявление, а 13.12.2019 на банковскую карту пришли денежные средства в размере 8,5% от моей суммы, которая находится в ВСК. Хочу выразить признательность и благодарность ВСК и сотрудники Денису. Очень внимательный, ответственный и уважительный молодой человек. Спасибо

Людмила Маховикова 4 марта, 2021 год
Не верю ни одному слову!

Мои деньги пролежали в этой компании 3 года. Начислили 3% годовых (итого 9% на всю сумму за весь срок). По окончании срока никто мне не звонил, позвонила сама, сказали - ждите сотрудника из компании в вашем городе, назвали дату. Встретилась с сотрудником в нашем отделении ВСК Линия жизни, он напечатал заявление на получение дохода на мой банковский счёт (в одом экземпляре, оставшимся у него), сказал - ждите 15 рабочих дней. Вчера был уже 17-ый рабочий день и НИЧЕГО! А вы говорите: Вам позвонили, пригласили и быстренько выплатили.

Отзывы о банках

Банки