Отзыв на сотрудника по кредитным операциям, Труфанову Валерию Станиславовна. - Отзывы о Банки.ру

Банки.ру
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 76 просмотров
Брала телефон в ДНС, как мне озвучили в рассрочку. В итоге мало того что обманом навялили страховку жизни! Которая мне даром не нужна. Валерия назвала это,,небольшой финансовой ответственностью,, так как у меня ещё ипотека. И что если закрою рассрочку раньше, то сумма этой финансовой ответственности сойдёт до минимума. Я сглупила и подписалась. А по итогу это ещё и кредит!!! Никакой рассрочкой там и не пахнет! В итоге телефон по стоимости 12999, а заплачу я 15804,53. Расплачиваюсь за свою глупость! Люди будьте умнее, они все такие проныры. Ведь несколько раз спросила,- точно это рассрочка? Откуда лишние деньги? Да да, это рассрочка, не переживайте. Всё пересчитается!,, совести у них нет вообще! Главное процент свой получить. Связываться с Почта банк я зареклась, да и ДНС видимо тоже, так как осадок остался очень нехороший.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выкачка денег

Отзывы о банках