ВТБ Воры и мошенники - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 46 просмотров
Я с женой болел covid19 обратились в банк втб нам сказали что предоставят каникулы 4 месяца. После я оплатил 3 месяца просрочки остался 1 месяц просрочки.Банк заявил что в период каникул проценты и пени начисляются и все внесенные деньги списали с карты и они исчезли.Сказали что банк меняет условия в одностороннем порядке.Кредит не умкньшился а увеличился на сумму внесенных мною денег.Пишут мне письма лб отказе.Банк России их покрывает прислали мне отказ написали что банк сам решает как поступить.Речь не идет об отказе от обязательств и отказа платить пени.Банк в период пандемии отказал в заявлении сказав что в офисе заявления не принимают и направил на колл центр.По телефону предоставили каникулы пояснив что пени не будут взыматься .Я не против пеней мне на них насрать там несколько тысяч должно быть начислено порядка 7000.т.к кредит 2500000 рублей на 5 лет и платеж 58000 в месяц .просрочка была 4 месяца в период пандемии .Я заплатил просрочку 3 месяца по 58000 и все эти деньги списали на проценты по кредиту.И сумма возврата долга сейчас не 3500000 а 3750000 увеличилась на 250000 рублей .Сечас просрочка у меня 1 месяц.

Отзывы о банках

Банки