Мошенники+ - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан четверг, 8 апреля 13 просмотров
В банке "Открытие" открыват счета мошенникам, на заявления граждан о мошеннической деятельности не реагируют.
Недостатки:
  1. Минусы банку "Открытие"

Банк "ФК Открытие" четверг, 8 апреля
Добрый день.

Напишите нам на почту [email protected] подробнее о произошедшем, в теме письма укажите ссылку на отзыв.

Будем разбираться.
[email protected] воскресенье, 11 апреля
Здравствуйте!

Написал вам на почту и ничего не изменилось?
[email protected] понедельник, 12 апреля
OPEN, ну что разобрались с мошенниками? Дайте знать, кто сильнее они или вы?

Отзывы о банках

4.6
Хорошая работа Стабильность в наше время ничем не заменить, и работа в Открытии дает мне эту стабильность. Хорошая работа с нормальными людьми. Ответственность и нагрузка, конечно, высокие, но все это окупается достойной зарплатой
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
18 часов 30 мин назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что работа в банке вызывает у вас приятные эмоции. Уверены, еще не раз...

Альфа-Банк

1.6
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Газпромбанк
Газпромбанк