Компания БасПромо отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания БасПромо

Признательна за насыщенные актуальным контентом выступления.

Олеся Рымова 25 марта, 2021 год
Хочу выразить признательность Баспромо в лице спикеров и организаторов за насыщенные актуальным контентом выступления спикеров. И за возможность получить обстоятельные и глубокие ответы на вопросы.

Много полезного и глубоко инсайдерского контента

Светлана Федюкова 21 марта, 2021 год
К сожалению смогла попасть только на ту часть, когда говорили про тенденции развития рекламной сферы на ближайшее будущее, но оно стоило всех усилий, спешки и приключений с парковкой. Очень много полезного и глубокого инсайдерского контента, который буду применять уже в следующем году. Надеюсь, смогу получить информацию по первой части, которую пропустила.

Известные люди в диджитальном мире

Нина П. 16 марта, 2021 год
Спустя 2 недели после конференции, главное, что хочу отметить. Кроме высокого уровня экспертизы и спикеров, так как это не новость для людей, погруженных в эту сферу, и все спикеры - давно и хорошо известные люди в диджитальных кругах. Главное - это возможность интерактива. Возможность задавать максимально прикладные вопросы и получать конкретные ответы. Это самое важное. Ведь хорошо провести время это,... Читать отзыв Спустя 2 недели после конференции, главное, что хочу отметить. Кроме высокого уровня экспертизы и спикеров, так как это не новость для людей, погруженных в эту сферу, и все спикеры - давно и хорошо известные люди в диджитальных кругах. Главное - это возможность интерактива. Возможность задавать максимально прикладные вопросы и получать конкретные ответы. Это самое важное. Ведь хорошо провести время это, безусловно, приятно, но получить какой-то ощутимый остаток в виде оставшегося актуального знания, это несколько важнее.

Компетенция в международном ведении дел

Александр Анисимов 12 марта, 2021 год
Благодарю за возможность получать текстовые (и графические) материалы после конференции. Так как самую важную часть к сожалению пропустил. Часть про специфику ведения дел на зарубежных рынках (крайне дефицитная информация, удивительно, что такое может быть бесплатно), я к сожалению пропустил.

Качественная информация про тренды развития

Александр Суханов 8 марта, 2021 год
Занимательная речь про тренды развития рекламного рынка и о том, что нас ждет в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Причем это все не выглядит как шаманство и гадание на кофейной гуще, как это обычно бывает при прогнозировании на более-менее длительные промежутки времени. Настолько аргументировано и от человека, известного своим профессионализмом, что этому веришь. Кроме того, Анатолий и по-человечески очень приятен, его... Читать отзыв Занимательная речь про тренды развития рекламного рынка и о том, что нас ждет в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Причем это все не выглядит как шаманство и гадание на кофейной гуще, как это обычно бывает при прогнозировании на более-менее длительные промежутки времени. Настолько аргументировано и от человека, известного своим профессионализмом, что этому веришь. Кроме того, Анатолий и по-человечески очень приятен, его хочется слушать и воспринимать то, что он говорит.

Информационная поддержка даже после окончания

Алена Фирсачева 4 марта, 2021 год
Полезнейшая конференция как в смысле актуализации знаний, так и в смысле полезных знакомств. Которые, не сомневаюсь, будут приносить свои плоды уже в следующем году. Прошло некоторое время с момента ее окончания, но конструктивное общение продолжается практически на ежедневной основе с самого момента ее окончания. Возможно и я смогу быть полезна.

Полезная конференция. Высокий уровень компетентности и свежести информации

Сергей 24 декабря, 2020 год
С определенного момента декабрь в профессиональном и образовательном смысле у меня ассоциируется с конференцией, которую устраивает баспромо. Уже привычный максимальный уровень компетентности и свежести информации от профессионалов, которые непосредственно занимаются рекламой в ежедневном режиме. Ну и хочу отметить соблюдение мер безопасности (маски, санитайзеры, свободная рассадка), что сейчас важно

Нет ограничений в профессиональном росте, ответственности и вознаграждении

Егор Салтыков 2 ноября, 2020 год
Работая долго в одном месте иногда бывает не так просто выделить какие-то отдельные моменты из общего ряда, но если все-таки это сделать, то скорее всего можно обратить внимание на это:
Достоинства:
  1. Два главных плюса:
  2. - высокая свобова в принятии решений и, соответственно, в росте компетенции и выработки правильных скиллов
  3. - отсутствие "стеклянного", а иногда и вполне настоящего потолка в финансовом смысле. Сколько заработал, столько и получил. Нет такого, как бывает, когда если хорошо поработал и клиент платит много денег, у тебя начинают это под различными предлогами отрезать. Что лучше, чем что бы то ни было сказывается на желании работать....
Недостатки:
  1. Но, для объективности, это я говорю только про свой опыт работы аккаунтом. Про другие позиции судить не берусь. Хотя возмущений и недовольства не встречал

Возвращение в БАСпромо

Евгений 7 сентября, 2020 год
Ранее уже работал в БАСпромо. Потом был сделан двухгодичный перерыв на обучение вне России. И сейчас вновь поступил на работу сюда с повышением. Как раньше, так и сейчас встретился с тем главным, что есть в баспромо. Высокий уровень профессионализма и требования к нему. Свобода самореализации себя как профессионала и при должной компетенции. И, не будем лукавить, прозрачная, четкая и добросовестная... Читать отзыв Ранее уже работал в БАСпромо. Потом был сделан двухгодичный перерыв на обучение вне России. И сейчас вновь поступил на работу сюда с повышением. Как раньше, так и сейчас встретился с тем главным, что есть в баспромо. Высокий уровень профессионализма и требования к нему. Свобода самореализации себя как профессионала и при должной компетенции. И, не будем лукавить, прозрачная, четкая и добросовестная система финансовой мотивации

Грамотно настроили таргетинг

Гость 16 июля, 2020 год
Не могу ничего сказать про другие услуги компании, потому что у нас узкое поле взаимодействия. Но то, что касается настройки таргетирования и оптимизации расходов на контекстную рекламу (это то, что нас интересует), по этому нет претензий. Все грамотно и оперативно

Прозрачность и добросовестность

Краснов А. 22 июня, 2020 год
Для нас принципиально важным моментом была прозрачность и понятность совершаемых действий. Чтобы понимать, что именно происходит и за что мы платим деньги. Очень сильно обожглись на этом с предыдущей компанией. Сразу обозначили эту позицию. И без каких либо сложностей получали ежемесячно полную выкладку. В нашей ситуации надежность была определяющим фактором. Здесь она есть, есть и результат
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Прозрачность
  3. Добросовестность
  4. Предсказуемость
Недостатки:
  1. Пока не выявлены

atv-sever - топ-3 солнечногорска

ИП Захаров 12 марта, 2020 год
Компания вывела некоторы запросы за 2 месяца в топ по Солнечногорску, и продолжаем продвигаться в нужном направлении.
Работают быстро и четко - большой плюс.
Достоинства:
  1. Вывели в топ - и продолжают выводить
  2. Вежливые менеджеры
  3. При знакомстве - приехали ко мне в солнечногрск и подробно объяснили чем можно воспользоваться для продвижения. Я хотел настраивать Яндекс директ, но специалист меня отговорил, и подобрал варианты дешевле.
Недостатки:
  1. Дважды менялись менеджеры пока ведут проект (Один ушел в отпуск, второго сменили почему-то. приходилось привыкать к новому). Но надо сказать - новые менеджеры были в курсе дел по проекту, так что проблем не возникло с этим.

Отзыв о продвижении besthamam

Александер 3 марта, 2020 год
Работал с компанией около 6 месяцев.
По итогу могу сказать следующее - уже через несколько месяцев мой сайт вышел на первые страницы яндекса, при чем в сроки быстрее оговоренных.
Маленькое уточнение - у сайта была уже не нулевая история и видимость, что сыграло в плюс.
Работал с менеджером Мариной, и хочу отметить ее профессионализм и компетентность - было приятно работать и... Читать отзыв
Работал с компанией около 6 месяцев.
Работал с менеджером Мариной, и хочу отметить ее профессионализм и компетентность - было приятно работать и общаться.
Результатом стало общее увеличение видимости поисковыми системами, и поступающие заявки от клиентов. Заявки были как из поиска, так и из гугл рекламы, судя по отчетам Марины.
Достоинства:
  1. Держат слово, выполнили обещанное. Сайт действительно вышел на первые страницы, и это дало результаты.
Недостатки:
  1. Не работают в выходные.

Первые результаты работы с баспромо

Георгий Минц 18 февраля, 2020 год
Работаем с этой компанией осени прошлого года. Пришли к ним хоть и по рекомендации, но с определенными негативными ожиданиями, которые были основаны на так называемой «работе» предыдущего подрядчика. Стартовали осторожно пока только сео. По результатам работы возможно добавим еще директа.

Первые видимые результаты стали появляться около месяца назад. Большинство запросов уже видны на первой странице гугла. То что пошли звонки тоже... Читать отзыв

Первые видимые результаты стали появляться около месяца назад. Большинство запросов уже видны на первой странице гугла. То что пошли звонки тоже обнадеживает
Пока все по плану и главное что радует - это прозрачность работы. Что в каждый момент видно, что происходит и что работа делается

Что касается негативного отзыва ниже, мне перед заключением договора объяснили, что чтобы увидеть первые результаты по продвижению нужно минимум 4 месяца. И то по низкочастотникам. Так оно и получилось на практике. Отсюда и минимальная длительность договора - 4 месяца. Не знаком с ситуацией Сергея, но возможно ситуации поможет подождать еще месяц
Достоинства:
  1. Прозрачность и понятность действий менеджеров
  2. Работа по плану
  3. Появление первых результатов
Недостатки:
  1. Сео - не волшебная таблетка, а рабочая лошадка

Компания БАСПРОМО

Андрей Васильевич 17 декабря, 2019 год
Использовали портфель за 30 000 р., действительно эффект идет нарастающий, в первый месяц не увидели результатов, начали сомневаться. На второй уже и сайт преобразился и компания как будто стала работать быстрее. Посетителей стало больше на второй месяц и продаж.
Сейчас уже работаем 4 месяца и рост до сих пор продолжается.
В целом, доволен.
Достоинства:
  1. Стабильный, но не спешный рост. Добавили бюджет на рекламу и стало куда быстрее! (Советуем, т.к. бонус на рекламу у них маленький)
Недостатки:
  1. Не спешное продвижение, но скорее это к нише относится и конкуренции. У кого-то быстрее бывает,у нашей компании 2-3 месяца ушло.( не считая рекламы)

3 месяца - полет нормальный

Мухин Алексей сайт https://kraskiuyuta.ru/ 7 августа, 2019 год
С компанией я сотрудничал 3 месяца. Цель работы была продвинуть сайт по seo выдачи на первые страницы яндекса и google. По прогнозам компании этого можно было достигнуть за 4-6 месяцев работы. В связи с моими личными причинами не смог до конца довести начатое. Сайт за это время поднялся с нуля до пятой страницы во всех поисковиках по 5 запросам из... Читать отзыв С компанией я сотрудничал 3 месяца. Цель работы была продвинуть сайт по seo выдачи на первые страницы яндекса и google. По прогнозам компании этого можно было достигнуть за 4-6 месяцев работы. В связи с моими личными причинами не смог до конца довести начатое. Сайт за это время поднялся с нуля до пятой страницы во всех поисковиках по 5 запросам из 100. Остальные проверять не стал. Сотрудники в компании квалифицированные и знают своё дело. Единственный минус который остался это то что компания не смогла мне оставить(выгрузить,передать) рекламную компанию в яндексе и google
Достоинства:
  1. Выполняются все договоренности
  2. Квалифицированый персонал
Недостатки:
  1. Не оставили рекламную кампанию

Надежная компания с умеренными ценами и хорошей репутацией

Кирилл 18 июля, 2019 год
Решение сотрудничать с этой компанией было принято по двум причинам. Цена и хорошая репутация баспромо на рынке.
Надо отдать должное цены действительно низки. Мы заказали по акции продвижение сайта и контекстную рекламу в подарок за 30.000 р (кто занимался этим, понимает, что это копейки). Подробнее про "подарок". Как и было обещано и закреплено в договоре сайт по итогам 4 месяцев поднялся по части запросов на первую страницу яндекса и гугла. Позже и по другим запросам (объяснили тем что у нас высококонкурентная сфера).
Что касается контекстной рекламы примерно за две недели смогли прийти к безубыточности и выйти в небольшой плюс
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Хорошая репутация
  3. Знающие сотрудники

Отзыв о БАСПРОМО

Менеджер 8 апреля, 2019 год
Работаю в компании БАСПРОМО уже около года, за это время положительное мнение которое было в начале работы ни куда не делось, все устраивает и всем доволен.
Если по тезисам то:
Если по тезисам то:
Руководство - за всю мою многолетнюю рабочею историю , руководство БАСПРОМО самое лояльное из всех , всегда готово помочь и по рабочим моментам и другим. Что само сабой делает компанию еще более привлекательной в плане работодателя.
Условия работы - Удобный офис в шаговой доступности от метро, оплачивают проезд на рабочие встречи. атмосфера в офисе дружеская и работать в таком коллективе приятно.
Заработная плата - За год работы не было ни одного случая задержки ЗП, считаю это огромным плюсом. На прошлых местах работы это для меня был повод поменять работу. Оплачивают работу честно и что не мало важно щедро. Все как и рассказывали на первом собеседовании. За год ни разу не усомнился в честности начисления ЗП.
Так что из своего годового опыта работы в компании БАСПРОМО могу сказать что у меня только положительные эмоции и желание работать и дальше в этой компании. Советую всем!!!

От аккаунт менеджера

Гость 13 марта, 2019 год
Баспромо - одна из лучших компаний, в которых я работал. Очень дружный коллектив профессионалов, в котором легко и приятно работать. Коллеги всегда готовы помочь. Достойная и честная зп. Еженедельно проводятся тренинги и обучения для профессионального роста. Гибкий подход к карьерному росту в компании.

Отзыв менеджера по продажам

Менеджер по продажам 14 февраля, 2019 год
Работал в компании почти полгода. В целом вполне доволен. Если вы готовы работать и зарабатывать, а не просто получать деньги то все возможности для этого есть.
Достоинства:
  1. - офис в 7 минутах от метро
  2. - теплая база клиентов
  3. - ежедневный разбор кейсов
  4. - высокий процент от продаж
  5. - своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  6. - хороший коллектив и лояльное руководство
Недостатки:
  1. - нет переговорной комнаты

О любимой работе

Проект-менеджер 8 февраля, 2019 год
Достаточно давно работаю в компании Баспромо, отзыв только решился написать, когда действительно есть что рассказать о работе.

При трудоустройстве подкупила атмосфера в офисе — если вы смотрели Джобс: Империя соблазна — вот такая атмосфера царила тогда в Баспромо. Ситуация не изменилась и сейчас.

Не часто увидишь такую вовлеченность сотрудников в процесс — один маркетолог с другим обсуждают, какую лучше предложить стратегию потенциальному клиенту, что бы тот мог обойти конкурентов. На ходу, в процессе разговора, рождаются оригинальные и нестандартные решения, которые могли бы претендовать на реализацию с самыми высокими бюджетами, и все это — для микробизнеса, с рекламным бюджетом порядка 30 000.

Сказать что я был удивлен — ничего не сказать.

На стадии обучения удивился еще больше, во-первых, когда обучением сотрудников, как выяснилось — занимается генеральный директор компании. На резонный вопрос - «А зачем?» последовал действительно хороший аргумент: «Я хочу быть уверен, что наши сотрудники на 100% представляют себе, что за продукт мы продаем.»

За неделю обучения я узнал больше рекламных и маркетинговых приемов, чем за 5 лет обучения в университете (А я учился по специальности, и учился хорошо).

Баспромо оказалась единственной компании, за весь мой опыт, а я работаю в digital порядка 7 лет, где такое внимание уделяется Каждому кейсу, Каждому Клиенту. Именно так — слово Клиент в компании принято писать с большой буквы, и это не просто так.

Каждый новый кейс разбирается в рамках утренних совещаний, на которых присутствуют как продавцы-маркетологи, так и аккаунт менеджеры, проектные менеджеры, технические специалисты, и, в обязательном порядке — руководство компании. Таким образом получается, что каждый новый кейс анализируется, обсуждается, и выстраивается рекламная стратегия усилиями всей компании. Именно благодаря этому, каждый новый клиент получает уникальную стратегию продвижения, которая позволяет получить серьезное конкурентное преимущество.

На мой взгляд — именно это и есть миссия рекламного агенства, реализовывать неожиданные и креативные решения, которые позволяют реализовать самые смелые задумки клиентов.
Достоинства:
  1. Из плюсов хочется отметить:
  2. Атмосферу, в которой хочется развиваться, и которая этому способствует
  3. Коллег. О них отдельное слово — те, кто работают в компании — всерьез и надолго болеют digital, и относятся к работе, как к любимому хобби, с огнем и азартом.
  4. Руководство. Руководящий состав увлечен миром интернет рекламы еще больше, чем сотрудники. Каждую неделю презентуются новые методы и подходы к рекламе, которыми владеет далеко не каждое рекламное агентство в России.
  5. Клиентов. Спектр клиентов компании очень разнообразен: это и микро бизнес, который только пробует свои силы, малыми бюджетами, и всегда крайне интересно помочь малому бизнесу набрать обороты, привлечь первых клиентов, совершить первые продажи. Так же — в числе клиентов есть крупные организации, с многомиллионными рекламными бюджетами, которые хотят совершить чудо —...

Prologix

Prologix 5 февраля, 2019 год
Второй раз становимся клиентами баспромо, отзыв об их работе будет, соответственно положительный:
Первый раз сотрудничали с 2016 по 2018 год, компания вела seo продвижение, с поддержкой в виде рекламы в Гугл. Сайт стабильно висел в Яндексе не ниже 12ой строчки, получали неплохой поток клиентов. После разработки нового сайта, обратились так же в Баспромо, сотрудничаем на текущий момент уже порядка 5 месяцев, и, уже есть входящие заявки из поиска, хотя, пока основной поток идёт из рекламы. Рекламу так же настраивали из специалисты.
В рамках этого отзыва о баспромо, к клиентам относятся внимательно, а уровень качества оказанных услуг достаточно высокий, от лица компании выражаем благодарность за успешное сотрудничество
Достоинства:
  1. Цена
  2. Стабильность
  3. Не кормят обещаниями, но свою работу делают качественно
  4. Помогли подобрать оптимальный вариант рекламы, до этого много бюджета тратилось неправильно
Недостатки:
  1. Достаточно долго выходили на первую страницу, на месяц дольше, чем по договору - но тема грузоперевозок очень конкурентная, так что это проговаривали сразу

Доволен сотрудничеством

TrustSystem 30 декабря, 2018 год
С данной компанией работаем несколько месяцев и всем довольны.
Огромный плюс, что они смогли нам помочь скорректировать нашу стратегию в целом.
Мы изменили ориентир и начали продвижение в другом регионе, что позволило максимально продуктивно использовать бюджет.

Работа в БАСпромо это:

Алексей 28 ноября, 2018 год
Коллектив - семья в которой царит дружелюбие и взаимопомощь.
Офис - офис среднего класса. Не всем по душе, но это далеко не главное.
Рабочее место - Вам дадут телефон, ноутбук, стол, стул и главное клиентов.
Работа - созвонился, предложил, встретился, закрыл договор, заработал.
Продукт - некоторые продукты компании являются лучшем предложением на рынке.
Коллектив - семья в которой царит дружелюбие и взаимопомощь.
Офис - офис среднего класса. Не всем по душе, но это далеко не главное.
Рабочее место - Вам дадут телефон, ноутбук, стол, стул и главное клиентов.
Работа - созвонился, предложил, встретился, закрыл договор, заработал.
Продукт - некоторые продукты компании являются лучшем предложением на рынке.
Зарплата - я закрыл бизнес ради этой работы, если ты умеешь грамотно преподнести продукт, то можно получать от шести знаков.
Итого: работаешь по сути на себя, тебе все для этого дают. Делай дело и зарабатывай сидя в рубашке, иногда выезжая поговорить с интересными людми, предлагая улучшить их бизнес.

В целом работа в компании для меня это огромный опыт, масса отличных впечатлений и эмоций. А главное новые друзья.
Уволится пришлось из-за семейных обстоятельств, делал я это с тяжелым сердцем, уходить очень не хотелось... Эти 3 месяца были самыми крутыми за последние пару лет.
С радостью бы продолжил совершенствоваться в этой сфере.
Благодарю весь коллектив компании, всех обнимаю, в пятницу ждите на хинкали!)))
Компания БасПромо
Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия) и дальнего зарубежья (Китай, Германия, Франция, Бельгия, Польша…). Перечень услуг: создание профессиональных веб-сайтов, мобильных приложений, поисковая оптимизация сайтов, контекстная... подробнее

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд