Посуда от БАУЭР - Отзывы о Bauer

Bauer
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 671 просмотр
Несколько лет хотела заменить кухонную посуду. Особенно меня интересовала сковорода, так как какими бы сковородками я не пользовалась – все как-то не очень: пища пригорает, масла надо много, тефаль поцарапанная. Решили повыбирать хорошую сковороду: так чтобы за бОльшие чем обычно деньги, но при этом чтобы справлялась идеально со всеми нашими экспериментами.

В ТЦ «Заневский каскад» меня встретила девушка, задала буквально один вопрос, подарила календарь с изображением кастрюли фирмы «Bauer». Вскоре меня пригласили на презентацию продукции «Bauer».

Мы пришли с мужем в назначенный час в гостиницу «Октябрьская». Нас встретили сотрудники фирмы и рассадили за столы. Всего нас таких было около 10-12 человек, так что всем хватило места, ну и представители компании были довольно учтивы ко всем, со всеми вели непринужденную беседу, пока не началась программа, кто хотел – тому подавали чай.

Началась программа. Нам очень много рассказывали о продукции. Задавали много вопросов о том, чем мы пользуемся дома, как мы пользуемся, вредно это или полезно. Разъясняли многое о том, что на этот счет говорит наука и медицина. Рассказщывали о таких вещах, практически научных открытиях, о которых мы не слышали. Например о домашней инфракрасной сауне (я такую видела впервые), белье из натуральной шерсти из овец и лам (и вроде верблюдов) и, конечно, о посуде (мы ради нее и пришли). Что понравилось: все технические особенности товаров объяснялись в максимально простой и доходчивой форме, и при этом на нас не смотрели, как на несведующих дураков, которые бездарно калечат свою жизнь. Всё без нажима, очень вежливо, где-то с юмором, где-то в диалоге – и всё показывают на примерах. Наверное, это и подкупило в итоге.

И, наконец, дело дошло до сковородки. На ней при нас пожарили курицу (можно было подойти и посмотреть: как она нагревается, как раскатываются шарики воды как бусинки, как в нее демонстративно не добавляют масла (вообще ни капли), как кладут и прижимают филе, как буквально через 2-3 минуты (!!!) вилкой (вилкой!!!!) его подцепляют и переворачивают, и на дне не остается ни одной царапинки.

Потом это филе дожарили, порезали и всем раздали. Что подкупило: а)быстрая жарка, б)мясо не ужаривается ВООБЩЕ, ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ в) оно не становится сухим, все соки остаются г)орудовать можно любым инструментом, хоть ножом ковыряй по дну посуды, ничего ей не будет.

ИТОГО: мы купили сковороду. За довольно большие деньги (я рассчитывала на меньшее, честно), но я очень довольна ей. Мне кажется, она ВЕЧНАЯ. Как минимум, производитель дает 100 лет гарантии, это официально заявлено: звучит как фантастика, но когда в ней готовишь – вот действительно веришь в это.

Торговля: отзывы

Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Foodatlas