Минус один балл - Отзывы о Байт-Транзит

Байт-Транзит
Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 26 просмотров
Минус один балл, если бы была такая опция. Указана доставка до двери, водитель привез груз весом 22 кг за 100 метров до моего подъезда и ждал, когда я заберу его сама. На все мои доводы, что доставка до двери, так будьте любезны донести хотя бы до подъезда, мне было сказано "Идите забирайте свой груз". Помесь хамов и носорогов. Не рекомендую связываться с этой мутной конторой

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Байт-Транзит
Байт-Транзит осуществляет грузоперевозки внутри страны, а также международные перевозки крупных и мелких грузов. Компания оказывает полный комплекс услуг по доставке любых партий грузов от 1 пакета до вагонных поставок почтово-багажными вагонами, авиа и автоперевозки. В перечень услуг также входит комплекс таможенных услуг.

Адрес: Москва, Ярославский вокзал
Телефон: (495) 64-10-438 (39)

Грузоперевозки

Деловые Линии