Байт-Транзит-Континент - Отзывы о Байт-Транзит

Байт-Транзит
Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 289 просмотров
Я плачу от счастья от того, что нашла работу по душе!!!!
Байт-Транзит-Континент-это компания " С большой буквы"!!! Здесь я нашла дружный, веселый, отзывчивый коллектив, достойную заработную плату.Стажировка длилась всего день и за это время уже было понятно, что я буду здесь работать. Абсолютно каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста, уровень заработка зависит только от меня самой. good

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Байт-Транзит
Байт-Транзит осуществляет грузоперевозки внутри страны, а также международные перевозки крупных и мелких грузов. Компания оказывает полный комплекс услуг по доставке любых партий грузов от 1 пакета до вагонных поставок почтово-багажными вагонами, авиа и автоперевозки. В перечень услуг также входит комплекс таможенных услуг.

Адрес: Москва, Ярославский вокзал
Телефон: (495) 64-10-438 (39)

Грузоперевозки

Деловые Линии