Отзыв о курсе секретаря руководителя - Отзывы о Базис СПб

Базис СПб
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 29 просмотров
С конца ноября до середины декабря мы проходили обучение в учебном центре «Базис» по специальности «Специалист по организационному и документационному управлению организацией. Секретарь руководителя.»
Хочется отметить высокий уровень профессионализма всего преподавательского состава. На всех дисциплинах, в течении всего курса, каждый день было интересно. Мы с удовольствием приходили на занятия. Спасибо за возможность научиться ,узнать новое, повысить свой профессиональный уровень!
Особенно хочется сказать много слов благодарности Мороз Елене Ивановне преподававшей у нас дисциплину делопроизводство и документооборот. Спасибо ей за желание как можно больше нам дать знаний и передать опыт.
Лекции насыщенные, информативные. На практических занятиях работа персонально с каждым по всем возникающим вопросам, объяснение и помощь индивидуально, всегда терпение и доброжелательность.
Для нас это пример высокого профессионализма. Организованность, подготовленность, всегда спокойно, сдержанно все рабочие моменты четко и уверенно. Огромная благодарность за помощь в освоении для многих из нас новой сферы деятельности.
С уважением , благодарностью и пожеланиями здоровья и процветания в наступающем Новом 2021 году!
Группа 0890 декабрь 2020 г!

Отзывы об учебных центрах