Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Отзывы от любителей спорта
47 отзывов / 2014 просмотров

Результат отличный.

Ольга 16 мая, 2020 год
Давненько беру 4joints. Убедилась с первых дней приёма в том, что комплекс рабочий. По цене, не особо дорого, приятный, без привкуса химии, с ЖКТ все нормально. Ну и самое главное, суставы беспокоят все меньше и меньше.

Просто советую!

Артём 5 марта, 2020 год
Отличный хондропротектор, в составе все необходимые вещества для поддержания суставов и связок, плюс он чистый и эффективный. Принимаю больше двух лет.

хороший комплекс

Татьяна 17 февраля, 2020 год
Мне понравился, разводится хорошо и быстро, приятный на вкус и без побочных действий. Уже три месяца принимаю на постоянке. Связки с суставами мне благодарны, так как микротравм стало намного меньше.

спасительная добавка

Иринка 6 февраля, 2020 год
4joints просто спасает меня в зале. Раньше постоянно, то растяжение, то сустав выскочит, сейчас все в норме, так как пью на постоянной основе и уже не переживаю за суставы и связки.

Состав хороший

Илья 13 января, 2020 год
Принимаю по одной порции в день. Размешивается он моментально, вкус приятный. Пробовал раньше других фирм хондопротекторы, но более всего понравился этот, он более эффективный, состав хороший.

Комплекс для суставов понравился

Гость 19 ноября, 2019 год
Этот комплекс мне вообще подарил друг, я даже не знал о такой марке если честно, так как спортивное питание не покупаю. Но комплекс хороший, мне понравился и подошел. Хорошее и мягкое действие на суставы, нет никаких побочек. Теперь собираюсь еще раз повторить курс и приобрел данный курс уже сам.

отличный комплекс для суставов

Боря 19 сентября, 2019 год
Добавка рабочая, я пью до сих пор, уже на протяжении полугода. Явный результат увидел через полтора месяца, прошла ноющая боль и хруст в колене, да и на погоду уже так суставы не реагируют. Она конечно не дешевая, но результат оправдывает цену!Побочных действий не было, организм с первого раза принял хорошо.

очень хорошая добавка, мне помогает.

Сергей 9 сентября, 2019 год
В Be First нашел то, что долго искал, не дорогую и эффективную добавку для суставов. Помог конечно не сразу, но и проблемы у меня давние. Так что только спустя почти 2,5 банки, я действительно смог заниматься без ощущения боли и дискомфорта. Проблем с ЖКТ не было, на вкус очень приятный.

возвращает подвижность и снимает боль

Мария 30 августа, 2019 год
Добавка, которая помогла мне вернуться к нормальной жизни и забыть о проблеме с суставами. Это комплекс для защиты суставов и связок, а хорош тем, что уменьшает боль и воспаление, повышает упругость и подвижность суставов, укрепляет связки, повышая эластичность, благоприятно сказывается на коже. Единственный момент, улучшения я начала замечать, допивая вторую банку, но результат потрясающий.

хорошая помощь для суставов

Ульяна 7 августа, 2019 год
Я поздно начала пользоваться этой добавкой, дело идет к замене сустава на ноге, но в помощь второй она необходима. Мне посоветовали пропить комплекс из добавок. на данный момент я пью эту и Коллаген, две другие уже заказала. Так что все советую, не ждите, чтобы было, как у меня.

рекомендую

Ирина 6 августа, 2019 год
Порошок для суставов, поддержал и помог стать на ноги после травмы.
Я играю в гандбол, к травмам привычна, но последняя была противной. Купила порошок чисто для поддержания себя в реабилитационный период - по ощущениям, он помог быстрее выкарабкаться, так что я рекомендую.

НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!

Татьяна 5 июля, 2019 год
Я пила эту штуку два месяца и она ПОДЕЙСТВОВАЛА!
Ситуация такая, что у меня в детстве были разные травмы и после спортзала я болела вся в разных местах. БЦАА при этом не работали, дело было в суставах (коленных). Попринимала, сначала стало легче выполнять всякие асаны и подходы в зале. А потом ушла боль из ног!

классная добавка, отличный результат

Игорь 11 июня, 2019 год
Несколько лет занимаюсь футболом, были всякого рода травмы, в итоге проблемы с суставами: хруст,постоянные боли. Пропил курс вместе с коллагеном этой же фирмы. Результат я почувствовал где то через две недели. Сейчас же я как новенький, но вторую банку уже прикупил.
Достоинства:
  1. качество оправдывает цену.
Недостатки:

Доволен. что выбрал этот препарат

Даниил 8 июня, 2019 год
Бесконтрольное увлечение спортом привело меня к тому, что к 27 годам у меня начались проблемы с межпозвоночными дисками и коленями. Проходил определенное лечение. Результат есть, но его надо поддерживать правильно подобранными нагрузками и дополнительными питательными комплексами. 4joints Powder - отличный комплекс, который я использую для лечения и профилактики.

Не стоит ждать результата прямо здесь и сейчас , на самом деле... Читать отзыв

Не стоит ждать результата прямо здесь и сейчас , на самом деле он более пролонгированный. Спустя некоторое время я стал замечать, что эффект есть. У меня в первую очередь снимает боль. В состав входят натуральные компоненты, так что даже передозировка особого вреда организму не нанесет.

Превосходно действует на суставы и связки,

Helen 20 мая, 2019 год
Смазывает их как будто, легче тренироваться, при беге не болят ноги, очень хорошо подтягивается кожа еще почему-то.
Плюс номер два - низкая стоимость.
Плюс номер три - натуральный состав.

Долго растворяется порошочек, приобрела для этого шейкер специально даже. Ложкой трудновато размешивать.

Заметил снижение боли в суставах

Андрей 25 февраля, 2019 год
Пока рано говорить о действии данного препарата, так как все еще нахожусь в процессе его потребления. Сейчас уже хочу отметить, что заметил снижение боли в суставах, после того как начал прием. Есть надежда, что по завершении курса, эффект сохранится на длительное время…

Повышаются защитные функции организма

Юрий 9 октября, 2017 год
Be First 4joints Powder очень хорошо зарекомендовал себя не только у спортсменов, но и нас, обычных людей в возрасте. У меня проблемы с суставами. А начав прием данного препарата я обеспечил их и питанием и компонентами для укрепления в виде  глюкозамина, хондроитина, коллагена, метилсульфонилметана. В банке 300 грамм состава , стоит она 1130 рублей.  Производитель Be First в инструкции указал,... Читать отзыв Be First 4joints Powder очень хорошо зарекомендовал себя не только у спортсменов, но и нас, обычных людей в возрасте. У меня проблемы с суставами. А начав прием данного препарата я обеспечил их и питанием и компонентами для укрепления в виде  глюкозамина, хондроитина, коллагена, метилсульфонилметана. В банке 300 грамм состава , стоит она 1130 рублей.  Производитель Be First в инструкции указал, что за счет активных компонентов происходит уменьшение боли в суставах; улучшается прочность связок. А еще повышаются защитные функции организма за счет содержания в составе Витамина С.

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9