Be First Бутылка для воды 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Можно брать.

Ольга 20 декабря, 2023 год
Выбирали ребёнку, крепкая, не тяжёлая, водички много, пить удобно. Пользуется не очень аккуратно, так что выбирала не дорогой вариант. Хорошая бутылочка и пластик не пахучий, можно брать, тем более цена очень демократичная.

Отличный атрибут для спортзала.

Роман 27 ноября, 2023 год
Спорт удовольствие очень дорогое, так что порадовало, что хотя бы атрибутику можно взять по адекватной цене. Бутылка с удобным корпусом, под руку, там и выемки для крепкого хвата есть. Не протекает, хорошо держит. Верхний колпачок не такой прочный, как основной пластик и крепление переломилось, но он мне и не особо то нравился. Бутылка хорошая.

Всё отлично.

Яна 23 ноября, 2023 год
Бутылка удобная, стоит копейки. Мне правда с колпачком не очень удобно. Вроде бы он нужен, чтоб поильник закрывать, но всё время мешается, так что сняла его и теперь всё отлично. Она хорошо держит, не протекает, объёма мне хватает, для руки форма сделана.

Хорошая за свои деньги.

Кристина 19 ноября, 2023 год
Придираться не вижу смысла, бутылка дешёвая, но мне нравится. Функции выполняет. Не протекает, мне понравился поильник, вода небольшим количеством подаётся, нет отверстия для воздуха, поэтому он сам затягивается назад. Плюсом он закрывается, в гигиенических целях. И форма удобная для руки.

Ребёнку очень понравилась.

Евгений 9 ноября, 2023 год
Дочка на танцы начала ходить, купили ей для школы, дорогую не стали брать, не внимательная очень. Бутылка лёгкая, удобный корпус, зря пишут, что дешёвый пластик-нормальный, прочный, лёгкий, мягковатый, прям для ребёнка. Поильник в самый раз, чтоб не облилась. Короче, нормальная бутылка.

Хороший объем.

Полина 6 ноября, 2023 год
Из-за конструкции приходится держать зубами открывашку, пока пьешь. На предыдущей бутылке такой же конструкции такой проблемы не было, там эта штучка фиксировалась в открытом положении и не норовила закрыться. Но судя по другим отзывам, так и задумано.
Недостатки:
  1. Пимпочка закрывается, когда делаешь глоток

Форма классная.

Егор 5 ноября, 2023 год
Модель очень практичная. Хороший объём, мне на две порцейки хватает. Не вонючий пластик, толстый, не проминается, удобно промывать. Пока не протекал, клапан даже через чур тяжело закрывается. Нормальный, тем более цена низкая.

Нормальная бутылка, можно брать.

Валерий 22 октября, 2023 год
За низкую цену, соответствующее качество. Но хочу сказать, что мне в принципе, бутылка понравилась. Хороший объём, форма подошла к велокреплению. Там поильник, обращайте внимание, не всем удобно, но в движении самый смак, на дорожке удобно, не обольёшься и не сбиваешься с ритма. Пока запах не появился, надеюсь и не появится, вроде хорошо мою и прослушиваю. Моё мнение, что вполне хороший... Читать отзыв За низкую цену, соответствующее качество. Но хочу сказать, что мне в принципе, бутылка понравилась. Хороший объём, форма подошла к велокреплению. Там поильник, обращайте внимание, не всем удобно, но в движении самый смак, на дорожке удобно, не обольёшься и не сбиваешься с ритма. Пока запах не появился, надеюсь и не появится, вроде хорошо мою и прослушиваю. Моё мнение, что вполне хороший атрибут за такие деньги.

Хорошая и удобная бутылка.

Яна 14 октября, 2023 год
Отталкивалась от многочисленных положительных отзывов. Она действительно соответствует описанию. Лёгкая, но пластик крепкий и слегка мягковат, поддаётся нажатию, можно сделать напор воды сильней, так как из-за такого поильника, она льётся медленно и по не многу. Цвет красивый. Объём хороший, мне достаточно. Хорошо, что есть защитная крышка. Спасибо, мне бутылка понравилась.

Брали ребёнку, всё отлично!

Ольга 8 октября, 2023 год
Она очень лёгкая, пластик хороший, прочный, не пахнет химическим запахом, очень плотно закрывается, кладёт в рюкзак, пока ничего не протекало. Очень выгодная цена. Не зря хвалят, отличная бутылка, ребёнок доволен.

Отличная бутылка

Ирина 1 октября, 2023 год
Горлышко закрывается крышкой, и когда едешь на велосипеде, не попадает грязь и пыль. Немного можно сжать, чтобы было удобно сделать глоток. Бутылка поместилась в стандартное крепление на раме. Хороший объём, удобно держать и пить. Стоит вообще копейки. Лёгкая, есть мерная шкала, можно регулировать выпитый объём. Пластик не пахнет и вода в ней не портится.

Нормальная, удобная бутылка.

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Я брала сыну в школу. Цена не высокая, фирму знаю, отзывы хорошие. Ходит с ней с первого сентября, пока всё действительно отлично, не пахнет, не подтекает. Мне понравился колпачок, что поильник закрывает, очень гигиенично, так как сейчас все болеют. Воды ему на время школьного времяпровождения хватает. Пить удобно, есть прозрачная полоска на корпусе, видно, сколько осталось и сколько выпил, он... Читать отзыв Я брала сыну в школу. Цена не высокая, фирму знаю, отзывы хорошие. Ходит с ней с первого сентября, пока всё действительно отлично, не пахнет, не подтекает. Мне понравился колпачок, что поильник закрывает, очень гигиенично, так как сейчас все болеют. Воды ему на время школьного времяпровождения хватает. Пить удобно, есть прозрачная полоска на корпусе, видно, сколько осталось и сколько выпил, он теперь следить стал, по мерной шкале, так что ещё и развивается). Так что бутылка действительно хорошая, удобная и лёгкая.

Удобно для фитнеса.

Лариса 13 сентября, 2023 год
Бутылка очень дешёвая, так что я не придиралась. Но она на удивление вообще не пахнет пластиком, можно разводить добавки, я туда шарик от их же шейкера кидаю и всё отлично перемешивается. Если сразу хорошо промыть, запаха от вкусовых добавок не останется, но а бывает, что некогда, тогда лимон помогает. Не протекает. Носик закрыт от внешних неприятных факторов, но с ним... Читать отзыв Бутылка очень дешёвая, так что я не придиралась. Но она на удивление вообще не пахнет пластиком, можно разводить добавки, я туда шарик от их же шейкера кидаю и всё отлично перемешивается. Если сразу хорошо промыть, запаха от вкусовых добавок не останется, но а бывает, что некогда, тогда лимон помогает. Не протекает. Носик закрыт от внешних неприятных факторов, но с ним надо аккуратно, он не такой прочности, как сама бутылка.

Красивая, яркая, форма для руки, не дорогая.

Лариса 5 сентября, 2023 год
Идеальная для меня бутылка, всё на что делала акцент, в ней присутствует. Хороший объём, очень удобный корпус с мерной шкалой и прозрачной полоской. Поильник не всем удобен, привыкнуть надо, воздух не пропускается и он постоянно втягивается назад, поэтому пить приходится маленькими глотками, но опять же это правильно. Мне нравится, мне удобно.

Бюджетненько!!!

Вера 14 августа, 2023 год
Оптимальная и практичная бутылочка для ребёнка, ей тоже она понравилась. Объём средненький, практичный, форма удобная для хвата и выемки для пальчиков здорово придумали. Цвет яркий, насыщенный. Вода не портится. Там удобный поильник, она всегда в движении, так что не обольётся. Удачный выбор.

Очень крепкий пластик, удобная.

Тимур 3 августа, 2023 год
Взял ещё одну такую же. Прошлая прошла испытание крепости. На полной скорости падала несколько раз, на кочках, на грунтовку, на камни. В последний раз оторвался прозрачный колпачок сверху, который защищает от пыли, место для питья. У этой более удобный верх, открывается намного легче, зубы не остануться на поильнике). На прошлой изначально и др последнего, очень туго открывался. Я рекомендую!

Цена-качество на высшем уровне!

Андрей 13 июля, 2023 год
Отличный дизайн. Хорошо помещается на рюкзаке в боковом сетчатом кармашке, плюс через кольцо на крышки бутылке, фиксируется ремнями, регулирующими объём рюкзака. При интенсивной ходьбе не протекает. Не хрупкая. После получения первой бутылке заказал вторую, теперь запас воды 1,5 литра. Покупкой доволен. Рекомендую!

Разное

Be First шейкер