Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first GABA capsules, 120 капсул

Сплю крепко, нет проблем со сном, ночью не просыпаюсь.

Артём 28 июля, 2023 год
Пью как указано на упаковке, открываю капсулу и высыпаю в рот и запиваю водой, т.к. плохо растворяется в воде. Эффект потрясающий - глубокий, не просыпаюсь среди ночи от тревоги. Это уже вторая упаковка. Есть присутствие диоксида титана, что не очень приятно, но можно вскрыть капсулу, что я и делаю. Добавка работает отлично, дозировку нужно подбирать, цена очень доступная на рынке... Читать отзыв Пью как указано на упаковке, открываю капсулу и высыпаю в рот и запиваю водой, т.к. плохо растворяется в воде. Эффект потрясающий - глубокий, не просыпаюсь среди ночи от тревоги. Это уже вторая упаковка. Есть присутствие диоксида титана, что не очень приятно, но можно вскрыть капсулу, что я и делаю. Добавка работает отлично, дозировку нужно подбирать, цена очень доступная на рынке спортивного питания. Продукт проверен, рекомендую и всем здоровья!

БАД эффективно помогает в короткие сроки.

Юлия 24 июля, 2023 год
Все товары этой марки высокого качества. Удобная банка, защитная фольга. Сон стал глубже и крепче, настроение лучше, облегчает боль про остеохондрозе. Буду постоянным покупателем. Цена для такой дозировке очень хорошая, но не рекомендую сильно завышать, очень неприятные ощущения. В общем и целом я очень довольна и оно помогает.

Естественный нейромедиатор мозга.

Оксана 20 июля, 2023 год
Габа помогает успокоиться, снимает напряжение и раздражение, при этом если выпью днём, не тянет спать! Если напротив, выпью вечером, то сон глубже, крепче и ярче, но при этом не снится дичь. Ещё момент, каталась на велике и выпила после гонок: габа немного сняла напряжение с мышц, удивительный бад! Не советую пить много, начинать с одной и постепенно повышать, могут быть... Читать отзыв Габа помогает успокоиться, снимает напряжение и раздражение, при этом если выпью днём, не тянет спать! Если напротив, выпью вечером, то сон глубже, крепче и ярче, но при этом не снится дичь. Ещё момент, каталась на велике и выпила после гонок: габа немного сняла напряжение с мышц, удивительный бад! Не советую пить много, начинать с одной и постепенно повышать, могут быть побочки: покалывания, приливы. В общем спасибо Be First за очень хороший БАД!

теперь работаю в ускоренном темпе

Алексей 23 сентября, 2019 год
Из-за сильной нагрузки, пошло перенапряжение, организм стал сдавать. Посоветовали эту добавку и я очень рад, что послушался. Итак, на четвертый день я действительно почувствовал, что напряжение пропадает. Нормализовался сон, появилось настроение и силы, для новых начинаний.

Прекрасный продукт!

Дарья 10 июля, 2019 год
Кто-то мне сказал както что сон для слабаков, но теперь я не согласна. Когда ГАМК мне начал давать высыпаться положенные 7 часов, я стала активнее и все процессы в организме нормализовались. Так что я смогла неплохо скинуть вес.
Девочки, кто худеет - сначала сделайте что-то со... Читать отзыв
Be first GABA capsules, 120 капсул - Прекрасный продукт! Помог скинуть последние ненавистные и очень сложные 4 килограмма и прибавить в мышечной массе!
Девочки, кто худеет - сначала сделайте что-то со своими нервами и сном, а там уйдет и тяга к перееданию, и отсутствие энергии на спорт!

Лучший выбор для меня

Лев 17 мая, 2019 год
Очень повысилось качество как жизни, так и тренировок с тех пор, как стал пить. Спокойствие - залог счастья, правду говорят.
Действует на рост мышц, если долго принимать.
Краткосрочные эффекты - снижение раздражительности, нормальный сон, снижения уровня усталости

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)