Хороший, удобно пользоваться. - Отзывы о Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358
Марина Отзыв написан 31 декабря, 2024 год 12 просмотров
Он у меня полгода где то. Ничего плохого сказать не могу. Смешивает хорошо, даже протеин хорошо и без комков промешивает. Да и сам он удобный. Размер не большой, в самый раз, шарик внутри. В общем хороший шейкер и стоит совсем не дорого.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358
Все отзывы

5.0 5
152 отзыва / 884 просмотра
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358