Похож на бутылку, удобный. - Отзывы о Be First шейкер

Be First шейкер
Данила Отзыв написан 18 мая, 2024 год 4 просмотра
Пользуюсь месяца три уже, не подтекает, не пахнет внутри. Модель практичная: и порошки хорошо взбалтывает, и можно как бутылку использовать. Однозначно хороший шейкер, стоит потраченных денег.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Be First шейкер
Все отзывы

5.0 5
80 отзывов / 662 просмотра
Be First шейкер
Be First шейкер