Бехтерев наркологический цент отзывы клиентов

Бехтерев наркологический цент отзывы клиентов
Бехтерев наркологический цент

спасибо за спокойствие

Вероника 7 августа, 2018 год
Мой муж многие годы страдал запоями. В семье часто случались скандалы и даже драки... Однако разводится с супругом мне не хотелось. Во первых, у нас есть сын, во вторых, общее дело. После очередного запоя и побывки благоверного в полиции решила проблему срочно нужно решать. Отправила в Бехтерев. Сейчас муж не пьет, теперь в семье настало спокойствие!СпасибО!!

Рекомендую

Полина Дмитриевна 20 июля, 2018 год
Рекомендую специалистов Бехтерева. Моя дочь наглоталась таблеток... Чтобы избежать сообщения в школу и постановки на учет, вызвали машину из Бехтерева. Приехали практически моментально, откачали, провели полную детоксикацию (очень эфективно!). Еще и побеседовали с ней, чтобы мысли дурные не посищали. Порекомендовали работу с психологами, мы были уже на нескольких приемах. Огромное всем спасибо!

Уважение и огромная благодарность

Виктор 11 июля, 2018 год
У словия для зависимых понятно жесткие, но при этом уютные палаты и нормальное отношенее. Попав сюда в декабре 2013 года, считал себя конченным человеком, на игле сидел уже не сколько лет. И тем не менее помогли спрыгнуть и забыть об этом об этом кошмаре!!! Штат врачей у них огромный и лечат комплексно, психологи умные, действительно приводят мозг в нормальное состаяние.... Читать отзыв У словия для зависимых понятно жесткие, но при этом уютные палаты и нормальное отношенее. Попав сюда в декабре 2013 года, считал себя конченным человеком, на игле сидел уже не сколько лет. И тем не менее помогли спрыгнуть и забыть об этом об этом кошмаре!!! Штат врачей у них огромный и лечат комплексно, психологи умные, действительно приводят мозг в нормальное состаяние. Понятно, что страх остался и прошлое не перепишешь, но я себя сейчас человеком хотя бы чувствую... Мое уважение и огромная благодарность всему персоналу этой клинеки!!!

спасибо за лечение

Анатолий 28 июня, 2018 год
Не хотелось бы чтоб мой отзыв приняли как рекламу клиники, но я согласен с многими, что здесь предаставляет качественное лечение зависимостей, по соответственной цене. Я сам то долго не хотел призновать проблему, но когда жена пригрозила разводом, как-то меня дернуло, что неспроста это. В тот момент я увлекся алкоголем, каждый вечер пару бутылок пива это 100%, ну а если хорошо... Читать отзыв Не хотелось бы чтоб мой отзыв приняли как рекламу клиники, но я согласен с многими, что здесь предаставляет качественное лечение зависимостей, по соответственной цене. Я сам то долго не хотел призновать проблему, но когда жена пригрозила разводом, как-то меня дернуло, что неспроста это. В тот момент я увлекся алкоголем, каждый вечер пару бутылок пива это 100%, ну а если хорошо идет, то и больше. Мало кому такое понравится, в общем ришился пройти лечение. Форма алкоголизма у меня была не тяжелая, курс лечения нед долгий, но эффективный. Понравилось, что с тобой работает не только нарколог, но и психолог, который многое расставил на свои места, жизнинные преоритеты и т.д. Благо до кодирования дело не дошло, с вашей помощью справелись без него. СПАСИБО

спасибо за понимание

Клавдия 22 июня, 2018 год
После рождения второго ребенка я сильно поправилась + начались проблемы в семье и соры с мужем. Я начала заъедать проблемы, и постепенно обноружила, что могу съесть за один раз чуть ли не тазик еды(!!!)даже не особо ощущая ее вкус, и при этом не наъесться. Чтобы не потолстеть, я начала вызывать рвоту после каждого приема пищи. Потом меня начинали мучить боли... Читать отзыв После рождения второго ребенка я сильно поправилась + начались проблемы в семье и соры с мужем. Я начала заъедать проблемы, и постепенно обноружила, что могу съесть за один раз чуть ли не тазик еды(!!!)даже не особо ощущая ее вкус, и при этом не наъесться. Чтобы не потолстеть, я начала вызывать рвоту после каждого приема пищи. Потом меня начинали мучить боли в желудке, раздувался живот, но соры продолжались, и я продолжала заъедать проблемы и вырывать. В итоге муж от меня ушел, а я стала есть еще больше. Еда вообще превратилась для меня в культ. Через год забила тревогу моя мама и буквально за руку отвела меня в центр бехтерев, где мне поставили диагноз булемия. Большое спасибо специалистам клиники, которые буквально вернули меня к нормальной жизни!!! Не пичкали таблетками, внимательно отнеслись к моей проблеме!!! В общем теперь я живу и питаюсь как нормальный человек!!! СПАСИБО

психиатрия

Нина 15 мая, 2018 год
Лечилась в Бехтереве. Были панические атаки, как рукой сняло. Терапия - это реальная помощь. Советую. Спасибо. Прошло уже три месяца, все хорошо. Плюс врач всегда поможет советом и поговорит на волнующие тебя темы. Сергей Леонидович - хороший специалист.

Благодарность врачу

Гость 4 мая, 2018 год
Выражаю благодарность за чуткость и отзывчивость наркологу Дадашеву Т.Ч. особенно за качественное и своевременное выполнение своих обязанностей. Спасибо за столь необходимую заботу и лечение не только запоя, но и сопутствующих заболеваний при алкоголизме – супруг чувствует себя намного лучше.

спасибо врачам центра Бехтерев

Римма 9 апреля, 2018 год
Огромное спасибо врачам медцентра Бехтерев за то, что вернули мне мужа. Он добрый и работящий, но с тех пор, как пристрастился к рюмке, стал совершенно другим человеком – вспыльчивым и агрессивным. Я пять лет пыталась бороться с его пьянством – и по врачам разным водила, и к народным целителям обращалась. Но только в Бехтерев действительно смогли ему помочь. После 2... Читать отзыв Огромное спасибо врачам медцентра Бехтерев за то, что вернули мне мужа. Он добрый и работящий, но с тех пор, как пристрастился к рюмке, стал совершенно другим человеком – вспыльчивым и агрессивным. Я пять лет пыталась бороться с его пьянством – и по врачам разным водила, и к народным целителям обращалась. Но только в Бехтерев действительно смогли ему помочь. После 2 недель в стационаре, где с ним занимался психотерапевт, он вернулся совершенно другим человеком! Не пьет уже полтора года, даже по праздникам к рюмке не прикасается – говорит, что противно даже думать о выпивке. Спасибо!

депрессия

Татьяна 28 марта, 2018 год
Очень многое хочется рассказать про клинику "Бехтерев", но постараюсь кратенько. Про этот центр узнала в интернете и выбирала из нескольких, везде такие разные отзывы и выбрать было сложно. Но меня привлекли именно врачи. Про многих из них почитала, нашла доп информацию и убедилась, что это действительно практикующие врачи! Пришла на прием и не пожалела. Приятное отношение как к пациенту, конфиденциальность... Читать отзыв Очень многое хочется рассказать про клинику "Бехтерев", но постараюсь кратенько. Про этот центр узнала в интернете и выбирала из нескольких, везде такие разные отзывы и выбрать было сложно. Но меня привлекли именно врачи. Про многих из них почитала, нашла доп информацию и убедилась, что это действительно практикующие врачи! Пришла на прием и не пожалела. Приятное отношение как к пациенту, конфиденциальность и самое важное- реальная психотерапевтическая помощь! Ох и сколько же я мучилась, переваривала кашу в голове, мусолила. Надо было давно уже найти специалиста. Вообщем не тяните с депрессией! Не издевайтесь надо собой. Рекомендую обеими руками эту клинику. Лучше жить с чистой и свежей головой и настоящим, а не прошлым. А врач уже найдет подход и методы воздействия.

кодировка

Наталья 12 марта, 2018 год
Мы с мужем живем в гражданском браке 15 лет. Часто благоверный любит приложиться к бутылочке пива, говорит, что расслабляется после работы. А уже по выходным начиная с пятницы на полную катушку. С недавнего времени мне это стало порядком надоедать. Поставила ему условие или идем лечиться, или расстаемся. Нашла по интернету медицинский центр Бехтерев, обратилась по вопросу кодировки. Прошли процедуру сроком... Читать отзыв Мы с мужем живем в гражданском браке 15 лет. Часто благоверный любит приложиться к бутылочке пива, говорит, что расслабляется после работы. А уже по выходным начиная с пятницы на полную катушку. С недавнего времени мне это стало порядком надоедать. Поставила ему условие или идем лечиться, или расстаемся. Нашла по интернету медицинский центр Бехтерев, обратилась по вопросу кодировки. Прошли процедуру сроком на один год (на большее муж не захотел). Ну пока не пьет.

вывод из запоя

Марина 5 марта, 2018 год
Обращались в центр месяц назад, думали не выведем из запоя дядю. Он из Перми пьет за семерых, а когда праздник так вообще... Позвонили в центр. Приехал Дмитрий, за несколько часов вывел из этого состояния.спасибо за внимательность, оперативность и квалифицированную работу.

благодарность

Александра 21 февраля, 2018 год
Хотелось бы выразить благодарность клинике Бехтерев за возвращение к нормальной трезвой жизни моего брата. Спасибо, что эта клиника существует, и делает все возможное для выздоровления пациентов. Мой брат прошел реабилитационный курс, ему сделали процедуру подшивки от алкоголя, еще что-то. В общем самое главное то, что ему это помогло. И он стал жить здоровой жизнью. Больше не пьет спиртное. Сейчас уже... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность клинике Бехтерев за возвращение к нормальной трезвой жизни моего брата. Спасибо, что эта клиника существует, и делает все возможное для выздоровления пациентов. Мой брат прошел реабилитационный курс, ему сделали процедуру подшивки от алкоголя, еще что-то. В общем самое главное то, что ему это помогло. И он стал жить здоровой жизнью. Больше не пьет спиртное. Сейчас уже ищет работу. Я очень за него рада.

спасибо за лечение

Ксения 27 декабря, 2017 год
Спасибо доктору Гашеву! Супруг ранее если и выдерживал сроки всё равно срывался. 5 лет без срывов сейчас! Для нас это просто нереально. Видите, доктор, мы вас помним... Получите доброе слово от нас! Спасибо!

алкогольная зависимость

Инга 20 декабря, 2017 год
Пошла в клинику из-за пьющего мужа. Я терпела больше 10 лет. Я делала всё, чтобы он перестал пить - покупала народные средства, кодировала, не говорю просто об уговорах… Кто сталкивался поймёт. Как будто можно договориться с алкоголиком. И хороший муж был, от скуки или что в голове сломалось - начал пить. Ладно ж с друзьями собутыльниками. Так он сам позже... Читать отзыв Пошла в клинику из-за пьющего мужа. Я терпела больше 10 лет. Я делала всё, чтобы он перестал пить - покупала народные средства, кодировала, не говорю просто об уговорах… Кто сталкивался поймёт. Как будто можно договориться с алкоголиком. И хороший муж был, от скуки или что в голове сломалось - начал пить. Ладно ж с друзьями собутыльниками. Так он сам позже стал пить. Только пойти в больницу оставалось. Частную выбрала, чтоб живой остался, каким бы не был - мне не всё равно, что будет с ним. Чего я натерпелась, когда выбирала клинику - столько негатива! А как врачи описывали мне его будущее - как будто я сама не знаю, что все плохо и лучше не станет! Клинику «Бехтерев» выбрала только потому, что врач - отнесся по человечески. Да и мой муж был в запое - надо было срочно делать детокс. Так бы может дольше думала. Положили его в клинику. Он там пробыл 2 недели, хотя уже через неделю просился домой и клялся, что пить больше не будет. Но доктор настоял на том, чтобы пройти полный курс лечения. Муж уже 7 месяцев не пьёт. Со здоровьем всё нормально. Но думаю главное - результат - я по нему сужу.

стационар на дому

анна 20 ноября, 2017 год
Очень довольны! Папа был в очередном недельном запое, мне посоветовали процедуру стационар на дому, приезжал врач Андрей, три дня подряд ставил капельницы, мерил давление, анализы брал, все объяснял. После этого папу закодировали на полгода. Сейчас прошел почти месяц, чувствует себя прекрасно! Доктор несколько раз звонил — спрашивал самочувствие, все ли в порядке с ним. Вам большое спасибо, выражаем благодарность центру... Читать отзыв Очень довольны! Папа был в очередном недельном запое, мне посоветовали процедуру стационар на дому, приезжал врач Андрей, три дня подряд ставил капельницы, мерил давление, анализы брал, все объяснял. После этого папу закодировали на полгода. Сейчас прошел почти месяц, чувствует себя прекрасно! Доктор несколько раз звонил — спрашивал самочувствие, все ли в порядке с ним. Вам большое спасибо, выражаем благодарность центру Бехтерев от нашей семьи!

депрессия

Ирина 16 ноября, 2017 год
Огромное спасибо Дарье Александровне. Как бы это пафосно не звучало, но со всей ответственность, я могу заявить, без кавычек, что она просто спасла мне жизнь. Вытащила меня из глубочайшей депрессии со всеми вытекающими из нее последствиями и расстройствами... Я даже не представляю, что сейчас со мной было бы, если бы не этот замечательный специалист. Еще раз огромное вам спасибо и... Читать отзыв Огромное спасибо Дарье Александровне. Как бы это пафосно не звучало, но со всей ответственность, я могу заявить, без кавычек, что она просто спасла мне жизнь. Вытащила меня из глубочайшей депрессии со всеми вытекающими из нее последствиями и расстройствами... Я даже не представляю, что сейчас со мной было бы, если бы не этот замечательный специалист. Еще раз огромное вам спасибо и клинике Бехтерев.

наркомания

Гость 13 ноября, 2017 год
Очень тщательно подбирала наркологический медцентр для своего младшего брата и наткнулась на отзывы о клинике Бехтерева. Решили туда сходить на первую бесплатную консультацию. Все понравилось. И сама обстановка в клинике, аккуратные чистые палаты и конечно же отношение врачей. Сразу туда брата и положили. Лечение конечно оказалось длительным, но то и понятно, не возможно бросить пагубную привычку наркоману со стажем... Читать отзыв Очень тщательно подбирала наркологический медцентр для своего младшего брата и наткнулась на отзывы о клинике Бехтерева. Решили туда сходить на первую бесплатную консультацию. Все понравилось. И сама обстановка в клинике, аккуратные чистые палаты и конечно же отношение врачей. Сразу туда брата и положили. Лечение конечно оказалось длительным, но то и понятно, не возможно бросить пагубную привычку наркоману со стажем в 5 лет. Но главное, есть результат. Программа лечения ему помогла и брат теперь стал новым человеком, его совершенно не тянет на прежние похождения. Спасибо доктору Николаю Михайловичу и всем сотрудникам клиники.

спасибо

Ирина 9 ноября, 2017 год
Спасибо специалистам клиники за спасение моей семьи. Совсем недавно мой брак был на гране развода из-за алкоголизма мужа. Все началось внезапно — частые корпоративы на работе, вылазки на природу, праздники и другие поводы, а скорее, оправдания выпить. Затем алкоголь стал появляться в нашем доме без причины. Мой муж долго отказывался принять проблему, не хотел лечиться, но в страхе потерять семью,... Читать отзыв Спасибо специалистам клиники за спасение моей семьи. Совсем недавно мой брак был на гране развода из-за алкоголизма мужа. Все началось внезапно — частые корпоративы на работе, вылазки на природу, праздники и другие поводы, а скорее, оправдания выпить. Затем алкоголь стал появляться в нашем доме без причины. Мой муж долго отказывался принять проблему, не хотел лечиться, но в страхе потерять семью, обратился в медцентр Бехтерева. Я думаю, анонимность лечения здесь тоже сыграла большую роль. Сейчас муж не пьет уже несколько месяцев, отказывается от рюмки даже при встречах со своими пьющими друзьями. Спасибо за мир и спокойствие, которые теперь царям в нашем доме!

лечение

Георгий 1 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Попал в центр Бехтерева не по своей воле, сам бы думаю не пошел, даже из квартиры вышел бы сам. Но всякому терпению приходит конец, привезли родственники когда совсем загулял. После 3х дней пребывания ни о чем не жалею. Все в клинике в полном порядке. Начиная от атмосферы ни в одной больницы такого не увидишь. Во первых чистота,... Читать отзыв Здравствуйте. Попал в центр Бехтерева не по своей воле, сам бы думаю не пошел, даже из квартиры вышел бы сам. Но всякому терпению приходит конец, привезли родственники когда совсем загулял. После 3х дней пребывания ни о чем не жалею. Все в клинике в полном порядке. Начиная от атмосферы ни в одной больницы такого не увидишь. Во первых чистота, уют, тишина, сон, хорошая еда. Добрый вежливый персонал, ни одного слова плохого в свой адрес не услышал. Вы делаете хорошее дело помогаете таким люядм как мы. Большое спасибо вам.

инсульт

Валентина 27 октября, 2017 год
Мы живем в Гатчине, в клинику Бехтерев приехали на реабилитацию после инсульта. Также прошли полное обследование. Пробыли в клинике 2 недели почти.
Очень благодарны всему коллективу клиники; они внимательные, заботливые, реагируют сразу на любую просьбу. Маме было настолько комфортно находиться здесь, что за все время прибывания у нее ни разу не возникало желание оказаться дома - нас окружали такие внимательные и доброжелательные люди.
Перед нами стал выбор куда ехать на реабилитацию и обследование, мы сделали очень правильный выбор, приехав сюда. Медсестрам просто огромное спасибо, умницы такие что слов нет. Наше пребывание здесь было комфортным и без каких-либо проблем. Есть огромное желание приезжать сюда для обследования и поддержания здоровья. Всем желаем счастья, удачи и терпения! Пусть все будет хорошо!

алкоголь

сергей 24 октября, 2017 год
Я Сергей находился в стационаре Бехтерева почти 4 суток и был удивлен обслуживанием медицинского персонала. Со стороны врачей здесь работа хороших специалистов, которые оказали мне медицинскую помощь, вывели меня из запоя, дали мне советы не только по моей проблеме, но и психологически оказали мне такую поддержку в жизни, даже не как врачи, а как не чужие мне люди. Я очень... Читать отзыв Я Сергей находился в стационаре Бехтерева почти 4 суток и был удивлен обслуживанием медицинского персонала. Со стороны врачей здесь работа хороших специалистов, которые оказали мне медицинскую помощь, вывели меня из запоя, дали мне советы не только по моей проблеме, но и психологически оказали мне такую поддержку в жизни, даже не как врачи, а как не чужие мне люди. Я очень благодарен главному врачу, Дмитрию Викторовичу, Николаю ну и так далее. Очень им благодарен и всему центру, что есть такие люди, которые помогают.

психиатрия

ольга 23 октября, 2017 год
Ольга, 41. Проблемы: неуверенность в себе, подчиняемость, повышенная тревожность. Обратилась в центр Бехтерев на Королева.
Было проведено психо - терапевтическое лечение (6 сеансов) в течение месяца. За это время удалось стать увереннее в себе, ощущение собственной значимость сопровождает меня ежедневно, наладились отношения с близкими, ушло ощущение внутренней тревоги, радоваться жизни становится привычкой! Отдельное спасибо моему лечащему доктору - Жанночке, за помощь и поддержку! Центр оставляет приятное впечатление своей доброжелательностью и внимательным отношением персонала. Теплая атмосфера в которой проходят консультации дает ощущение внутреннего комфорта и гармонии.

психологические проблемы

Ольга 16 октября, 2017 год
Обращение в центр в апреле 2017г., лечение происходило до августа, всего 14 сеансов. Пришла с психологической проблемой: постоянное было чувство тревоги, безисходности, страха. Не могла спокойно, адекватно реагировать на многие ситуации. Часто принимала феназипам и корвалол, считала что это поможет. Часто были головокружения, слабость, серцебиение учащалось. К нормальному состоянию меня вернула мой врач Психотерапевт Береза Ж.В., за что ей низкий... Читать отзыв Обращение в центр в апреле 2017г., лечение происходило до августа, всего 14 сеансов. Пришла с психологической проблемой: постоянное было чувство тревоги, безисходности, страха. Не могла спокойно, адекватно реагировать на многие ситуации. Часто принимала феназипам и корвалол, считала что это поможет. Часто были головокружения, слабость, серцебиение учащалось. К нормальному состоянию меня вернула мой врач Психотерапевт Береза Ж.В., за что ей низкий поклон. Сейчас чувствую себя хорошо, успокоительные и транквилизаторы не принимаю. Спокойно реагирую на все ситуации. Прошло состояние безысходности, появилось стремление жить. Единственное, о чем сожалею, что не попала к такому врачу раньше. Думаю жизнь была бы другой. Жанна Владимировна, огромное вам спасибо!

спасибо за помощь

Владимир 12 октября, 2017 год
Я, Владимир, впервые обратился в клинику Бехтерев в состоянии алкогольного опьянения и сильной интоксикации 01.08.2017. Мне сразу оказали квалифицированную помощь. Сразу разместили в палате. Палата чистая, лучше чем в любой больнице. Организовано 3-х разовое питание хорошее. Врач назначил мне программу детоксикации и я быстро пришел в норму. Большая благодарность Дмитрию Викторовичу и ввем остальным сотрудникам отдельное спасибо.

наркомания

Вова 11 октября, 2017 год
Вова, 31. Я наркоман со стажем. Употреблял 12 лет. В Бехтерев попал 1.5 года назад. Я прошел реабилитацию. Фактически мне жизнь подарили. Короче, оно того стоило. Психологи как будто разобрали меня по частям и собрали снова, у них всегда был тот опыт, в котором я нуждался. Во многом благодаря клинике Бехтерев я сегодня считаю себя полноценным человеком. Я был... Читать отзыв Вова, 31. Я наркоман со стажем. Употреблял 12 лет. В Бехтерев попал 1.5 года назад. Я прошел реабилитацию. Фактически мне жизнь подарили. Короче, оно того стоило. Психологи как будто разобрали меня по частям и собрали снова, у них всегда был тот опыт, в котором я нуждался. Во многом благодаря клинике Бехтерев я сегодня считаю себя полноценным человеком. Я был на реабилитации 4 месяца, 2 месяца я посещал программу. Сегодня не употребляю в общей сложности 15 месяцев 15 дней. Если становится тяжело, до сих пор обращаюсь за помощью к ребятам или просто захожу в гости, вспоминаю, как был на реабилитации. Теперь меня от этой прошлой жизни тошнит. Благодарен.

амфетамины

Евгений 4 октября, 2017 год
Был в реабилитационном центре Бехтерев с декабря 2016 года по февраль 2017 года. Сам из Ломоносова, узнала о центре мама из интернета.Была последняя надежда на центр. Много лет страдал сам и мои близкие из за моего потребления амфетамин.Пытался сам бросать когда становилось плохо со здоровьем. Но когда становилось лучше я продолжал снова,с надеждой что все будет по другому, думал что... Читать отзыв Был в реабилитационном центре Бехтерев с декабря 2016 года по февраль 2017 года. Сам из Ломоносова, узнала о центре мама из интернета.Была последняя надежда на центр. Много лет страдал сам и мои близкие из за моего потребления амфетамин.Пытался сам бросать когда становилось плохо со здоровьем. Но когда становилось лучше я продолжал снова,с надеждой что все будет по другому, думал что буду меньше употреблять. Все это большой самообман. Я не смог бросить употреблять сам. Ни поможет ни кто, ни близкие ни друзья, ни родственники.Я кувыркался в этом бреде 8 лет.Прожитые года в пустую. Как я себя корил за это время.Расскажу о центре. Меня встретили очень вежливые ребята. Привезли в центр.Самое главное что мне понравилось то что относятся с тобой ни как с отбросом общества. Коим себя считает человек зависимый с множеством комплексов,нажитых в течении многих лет употребления.А как с человеком которому нужна помощь.И эти люди знают свою работу.Так как многие прошли через этот кошмар сами.Но остались чистыми и живут много лет чистыми. Ни кто другой не поймет зависимого как другой чистый зависимый. Впечатления очень положительные сейчас остаюсь чистым уже с февраля и у меня нет желания употреблять. Я хочу жить новой чистой жизнью и получать удовольствие от этой жизни без каких либо препаратов. Я начал замечать красоту этого мира. Чего раньше не замечал. Сейчас думаю съездить опять навестить и пообщаться. Но уже ни как пациент а как гость.

лечение

Дмитрий 3 октября, 2017 год
На себе пробовал много методик ( уколы, чаи, таблетки и проч) пока не захотел реально завязать ничего не помогало. В Бехтереве так же мне врачи говорили, захочешь бросить пить - поможем , нет - ничего не получится. Желаю всем захотеть отвязаться от водки, понять что это первый шаг. Второй шаг – в медицинский центр к хорошему врачу. Лечение реально помогает.... Читать отзыв На себе пробовал много методик ( уколы, чаи, таблетки и проч) пока не захотел реально завязать ничего не помогало. В Бехтереве так же мне врачи говорили, захочешь бросить пить - поможем , нет - ничего не получится. Желаю всем захотеть отвязаться от водки, понять что это первый шаг. Второй шаг – в медицинский центр к хорошему врачу. Лечение реально помогает. Пить не будешь железно, если есть настрой.

инсульт

Вера 29 сентября, 2017 год
Хочу выразить сердечную благодарность врачам реабилитационного отделения центра Бехтерева! за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Благодаря высокому профессионализму врачей и младшего персонала моя 67 летняя мама быстро поправилась после инсульта и вернулась к нормальной жизни. Также хочу отметить чистоту палат и вежливость медсестер Кати и Светы, которые всегда были на посту и спокойно реагировали на мои жалобы и просьбы.... Читать отзыв Хочу выразить сердечную благодарность врачам реабилитационного отделения центра Бехтерева! за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Благодаря высокому профессионализму врачей и младшего персонала моя 67 летняя мама быстро поправилась после инсульта и вернулась к нормальной жизни. Также хочу отметить чистоту палат и вежливость медсестер Кати и Светы, которые всегда были на посту и спокойно реагировали на мои жалобы и просьбы. После выписки из клиники,несмотря на сложную болезнь, у нас остались самые приятные воспоминания о мед.персонале отделения центра! Огромное спасибо врачам за новую жизнь!

спайсы

Антонина 26 сентября, 2017 год
Лечили сына от курения спайса. Программа конечно длительная, но зато мы получили тот результат, за которым пришли, а именно, он бросил курить эту гадость! Жену вернул! Семья чуть не распалась из-за этого наркотика. А ведь говорил, что сам сможет бросить! Мы верили, надеялись. Но сам не смог! Хорошо в клинику вовремя обратились. Спасибо всем, кто работает в Бехтереве. И врачам... Читать отзыв Лечили сына от курения спайса. Программа конечно длительная, но зато мы получили тот результат, за которым пришли, а именно, он бросил курить эту гадость! Жену вернул! Семья чуть не распалась из-за этого наркотика. А ведь говорил, что сам сможет бросить! Мы верили, надеялись. Но сам не смог! Хорошо в клинику вовремя обратились. Спасибо всем, кто работает в Бехтереве. И врачам и сестричкам — ребята вы такие молодцы! Отношение доброжелательное, врачи - профессионалы своего дела! Нам все понравилось. Если кого-то коснулась такая же беда как наша, советую не тянуть, зависимый человек сам не справится 100%! Еще плюсы: внимательное отношение врачей и персонала; уют и чистота; вкусный чай.

лечение депрессии

Елизавета 25 сентября, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу-психотерапевту Березе Ж.В! Очень профессиональный подход и хорошее отношение к постоянным пациентам. Спасибо большое. Жизнь снова обрела смысл для меня! Вы вернули меня к жизни, моя депрессия полностью прошла! Спасибо за грамотное лечение и веру в меня! Удачи и успехов в вашем нелегком труде!!!
Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение... подробнее

Клиники