Хочу поделиться отзывом об Анне Михайловне Якушиной - Отзывы о Бехтерев наркологический цент

Бехтерев наркологический цент
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 150 просмотров
Хочу поделиться отзывом об Анне Михайловне Якушиной. Она помогла мне вылезти из тяжелейшей депрессии, все еще продолжаю ходить на терапию, но медикаменты уже даже перестала принимать. Доктор очень грамотный, понимает как правильно сделать, чтобы отказ от лекарств не свел все на нет, сужу по тому, что она дала четкие рекомендации по этому поводу, которые подействовали. Профессионализм, отличное чувство юмора и человечность — это обязательные качества для хорошего психиатра, по моему мнению, и у Анны Михайловны это все есть! Я начала видеть все совсем иначе и видеть выходы из ситуаций, которые раньше не замечала, потому что в депрессии очень сильно искажено восприятие всего… Поэтому я очень сильно советую обращаться за помощью в такой ситуации!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Бехтерев наркологический цент
Медицинский наркологический центр «Бехтерев» эффективное и безопасное лечение любых зависимостей. Оказываем квалифицированную наркологическую помощь при алкоголизме, наркомании, токсикомании, табакокурении,игровой и пищевой зависимости, а также диагностику и лечение сопутствующих заболеваний и осложнений. В наркологическом центре «Бехтерев» работают опытные специалисты, практикуются новаторские медицинские и психотерапевтические методы, используется новейшее оборудование.
В центре «Бехтерев» лечение... подробнее

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
426 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов