Бекон венгерский сырокопченый Самсон отзывы

Венгерский бекон Самсон - прекрасное дополнение к любому блюду

Мария Андреева 24 апреля, 2018 год
Совершая обычные воскресные пополнения холодильника, зашла за беконом. Просто выбрала самую симпатичную упаковку с самым большим количеством мяса в полосках бекона. И с удивлением обнаружила, что взяла бекон Самсон Венгерский. Оказалось, что они еще и бекон выпускают. Ну и решила сразу попробовать, не откладывая. Готовила филе индейки в беконе. Результат видите сами. Это из всех представленных на прилавке самый мясной... Читать отзыв Совершая обычные воскресные пополнения холодильника, зашла за беконом. Просто выбрала самую симпатичную упаковку с самым большим количеством мяса в полосках бекона. И с удивлением обнаружила, что взяла бекон Самсон Венгерский. Оказалось, что они еще и бекон выпускают. Ну и решила сразу попробовать, не откладывая. Готовила филе индейки в беконе. Результат видите сами. Это из всех представленных на прилавке самый мясной бекон. Я повыбирала - и поняла, что они все практически одинаковые. То есть, у других производителей иногда очень заметна разница между содержимым: бывает так, что почти одни жировые прослойки встречаются. А в этот раз не смогла выбрать лучшую - они все одинаково хороши. Упаковка в 140гр. обошлась мне примерно в 150 руб. Бекон соленый, поэтому дополнительной соли для такого блюда не рекомендую. Сам по себе очень ароматный, поэтому мои рулетики разлетелись в миг. Бекон венгерский сырокопченый - Венгерский бекон Самсон - прекрасное дополнение к любому блюду

"Бекон Венгерский сырокопченый" от "Самсона" всем нравится!

Виктория 17 июля, 2019 год
Недавно открыла для себя бренд "Самсон". Была в супермаркете, делая закупку продуктов для вылазки на природу и увидела симпатичные упаковки под названием "Бекон Венгерский сырокопченый". Упаковки были разного веса, решила купить самую большую, весом 500 граммов. К этому бекону прихватила еще обычные сосиски. Когда открыла упаковку, сразу понравился аромат - приятно копченостью запахло! Делали блюдо на гриле - сосиски обернули... Читать отзыв Недавно открыла для себя бренд "Самсон". Была в супермаркете, делая закупку продуктов для вылазки на природу и увидела симпатичные упаковки под названием "Бекон Венгерский сырокопченый". Упаковки были разного веса, решила купить самую большую, весом 500 граммов. К этому бекону прихватила еще обычные сосиски. Когда открыла упаковку, сразу понравился аромат - приятно копченостью запахло! Делали блюдо на гриле - сосиски обернули ломтиками бекона и так поджарили. Слюнки текли еще когда это все жарилось. Со стола смели в один миг, настолько оказалось вкусно! Теперь беру регулярно, всем нравится!

Сырокопченый бекон Самсон

Юлия Кановалова 14 августа, 2019 год
Во время покупок в супермаркете мое внимание привлекла эта яркая упаковка и я не устояла и взяла на пробу, так как дети и муж заядлые мясоеды, и яичница с беконом на завтрак любимое блюдо. На следующий же день решила приготовить, сразу понравился приятный запах мяса и на вид бекон выглядел очень свежим и аппетитным. Очень порадовало, что мясных прожилок намного... Читать отзыв Во время покупок в супермаркете мое внимание привлекла эта яркая упаковка и я не устояла и взяла на пробу, так как дети и муж заядлые мясоеды, и яичница с беконом на завтрак любимое блюдо. На следующий же день решила приготовить, сразу понравился приятный запах мяса и на вид бекон выглядел очень свежим и аппетитным. Очень порадовало, что мясных прожилок намного больше, чем в любом другом беконе, который я брала до этого. Стоит быть аккуратной с солью, так как он сам по себе уже достаточно соленый. В целом домочадцам очень понравилось, буду брать обязательно еще. За 150 рублей это отличная находка.

Вкусно и ароматно

ЭнниДи 12 августа, 2020 год
Копченый бекон это отдельный вид удовольствия. Но если он хорошего качества. У марки Самсон он именно такой. Мясо с прожилками, легким копченым ароматом и правильным составом специй. Для меня этот бекон скорее специя, при приготовлении супа можно обжарить мелко порезанный кубик с овощами и получиться более насыщенный вкус, или на завтрак к яичнице. Но любимый вариант это добавить к пасте... Читать отзыв Копченый бекон это отдельный вид удовольствия. Но если он хорошего качества. У марки Самсон он именно такой. Мясо с прожилками, легким копченым ароматом и правильным составом специй. Для меня этот бекон скорее специя, при приготовлении супа можно обжарить мелко порезанный кубик с овощами и получиться более насыщенный вкус, или на завтрак к яичнице. Но любимый вариант это добавить к пасте боленьез, за счет чего соус приобретет копченую нотку и будет более насыщенным. А тот факт что есть разная фасовка упаковок, так сказать и для большой компании и для семейных посиделок это отдельный плюс производителю
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Цена
  3. Качество
  4. Состав
Недостатки:
  1. Для меня нет

Нашла для себя отличный бекон

Олеся 28 октября, 2022 год
Захотелось мне приготовить запечённую картошку с беконом. Так как этот продукт я практически не ем и не разбираюсь в нем, передо мной в магазине предстал огромный выбор среди разных производителей. Меня сразу привлекла упаковка от Самсона, и не долго думая я взяла несколько пачек. Дома я уже тщательно смогла рассмотреть содержимое - тонкие ломтики бекона, жира и... Читать отзыв Бекон венгерский сырокопченый Самсон - Нашла для себя отличный бекон Бекон венгерский сырокопченый Самсон - Нашла для себя отличный бекон Захотелось мне приготовить запечённую картошку с беконом. Так как этот продукт я практически не ем и не разбираюсь в нем, передо мной в магазине предстал огромный выбор среди разных производителей. Меня сразу привлекла упаковка от Самсона, и не долго думая я взяла несколько пачек. Дома я уже тщательно смогла рассмотреть содержимое - тонкие ломтики бекона, жира и мяса практически в одинаковом соотношении. В сыром виде бекон не пах ничем подозрительным, только приятный запах копченого мяса.
Двух упаковок мне хватило как раз на один противень. Каждую картофелину я посыпала специями, обвернула беконом и отправила в духовку. Я боялась, что бекон высохнет или свернется в разные стороны и просто сползет с картошки. Но этого не произошло, бекон оказался мега сочным и плотно прилегал к картошке. Блюдо получилось восхитительным! В следующий раз я точно буду знать, что лучше покупать бекон от Самсона)
Достоинства:
  1. Не жирный
  2. Немного соли
  3. Очень вкусный

Бекон что надо!

Женя 26 мая, 2022 год
Мой день не начинается без вкусного и сытного завтрака. Именно поэтому я всегда покупаю венгерский бекон Самсон, с которым у меня получается идеальный завтрак. Все ломтики идеально ровно нарезаны и уложены в вакуумную упаковку, внутри нет лишней влаги и посторонних запахов. Сам бекон солоноватый, чувствуются специи, в меру жирноват, при жарке можно не добавлять масло. А запах от готового бекона... Читать отзыв Мой день не начинается без вкусного и сытного завтрака. Именно поэтому я всегда покупаю венгерский бекон Самсон, с которым у меня получается идеальный завтрак. Все ломтики идеально ровно нарезаны и уложены в вакуумную упаковку, внутри нет лишней влаги и посторонних запахов. Сам бекон солоноватый, чувствуются специи, в меру жирноват, при жарке можно не добавлять масло. А запах от готового бекона стоит просто восхитительный! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество продукта
  2. Цена
  3. Вкусное мясо

Теперь покупаю только Самсон

Ольга 29 января, 2023 год
С недавних пор я перешла на венгерский бекон фирмы Самсон. До этого я брала бекон от других производителей, но всегда меня что-то не устраивало - то сомнительный состав, то неприятный запах при обжаривании. С беконом от Самсона у меня не возникло таких проблем, так что теперь я отдаю предпочтение только этому продукту.
Первое, что мне понравилось, это количество соли. Бекон был... Читать отзыв
Первое, что мне понравилось, это количество соли. Бекон был не пересоленный, так что если добавлять его в другие блюда, то можно добавить других приправ и немного соли. Сами ломтики ровненькие, плотные, во время готовки зажариваются до аппетитной хрустящей корочки. Одним словом, я очень довольна)
Достоинства:
  1. Немного соли
  2. Приятный вкус
  3. Хороший состав
Недостатки:
  1. Никаких

Всем советую этот замечательный бекон!

Михаил 24 июня, 2022 год
Обожаю различные сырокопчености, и наконец добрался до бекона. Не знаю почему, но раньше я его вообще не любил. Но когда попробовал бекон Самсон, то полностью поменял свое мнение)
Бекон мне встречается абсолютно во всех магазинах, я успел попробовать массу варинтов, но венгерский больше пришелся мне по душе, да и жена сказала, что он вкуснее остальных.
Ломтики все ровненькие, оптимальной толщины... Читать отзыв
Ломтики все ровненькие, оптимальной толщины - не тонкие и не слишком толстые. Много мясных прослоек,винина очень нежная. Я сразу же обратил внимание на аромат легкой подкопчености, который совсем не перебивал запах самого мяса. А при обжаривании на кухне стоит просто нереальный запах, сразу же просыпается аппетит, даже если не хотелось есть. Так же этот бекон вкусный и в сыром виде, я часто кладу его на кусок хлеба и получается простой бутерброд.

Бекон просто супер!

Алина 30 сентября, 2022 год
Я пробовала от разных производителей, но самым лучшим для меня оказался Самсон и именно Венгерский бекон. Во-первых, это качество. Этим мне и нравится Самсон, не важно какой продукт, будто фарш или бекон, качество всегда на высоте. Во-вторых, мало жира. Мне часто встречался бекон, где практически не было мяса, а одна сплошная жировая прослойка. В венгерском беконе я такое не наблюдаю.... Читать отзыв Я пробовала от разных производителей, но самым лучшим для меня оказался Самсон и именно Венгерский бекон. Во-первых, это качество. Этим мне и нравится Самсон, не важно какой продукт, будто фарш или бекон, качество всегда на высоте. Во-вторых, мало жира. Мне часто встречался бекон, где практически не было мяса, а одна сплошная жировая прослойка. В венгерском беконе я такое не наблюдаю. И в-третьих, это конечно же вкус. Бекон сырокопченый, и даже в сыром виде выглядит очень аппетитно. Во время готовки стоит нереальный запах жареного мяса.