Берлинские окна отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Ленинский просп., 1, к2
Берлинские окна
6 отзывов / 16841 просмотр

Отличные окна за не большие деньги

Женя 3 августа, 2018 год
Монтажников с окнами пришлось подождать около часа, но зато поставили быстро.

РУлонные шторы

Илона 25 апреля, 2017 год
А я маме подарила еще на 8 марта рулонные шторы во все комнаты. Спасибо Вам, что помогли подобрать все расцветки и отдельное спасибо за помощь в снятии старых гардин)))

Остекление на лесной 17

Елена Анатольевна 23 декабря, 2016 год
С соседкой по балкону решили объединиться и заказать остекление балконов в одной фирме. Выбрали берлинские окна. Балконы получились на ура. С улицы смотрятся шикарно. Так как балконы одинаковые в остеклении и утеплении скидку получили хорошую, поделили ее по пополам с соседкой. Работой остались полностью довольны, что я что соседка. Остекление на лесной 17, 2 этаж.

Хороший сервис

Константин 8 ноября, 2016 год
Мне нужно было застеклить балкон. Позвонил в Берлинские окна, предложили подъехать в офис. Приятная девушка, менеджер Татьяна, все понятно объяснила, рассчитала. Выбрал обычные Rehau, как у меня во всей квартире стоят. В назначенный день приехали парни, чисто, быстро все сделали. Спасибо за хороший сервис!

Обратился к ним случайно

Липец 16 августа, 2016 год
Я очень доволен, что обратился в компанию "Берлинские Окна", окна у них замечательные. Был страх, что качество будут не такое хорошее, как обещают или установят плохо. Первые опасения развеяла поездка в офис. Второе - приехавшие ребята-монтажники. По человеку и тому как он подходит к работе сразу видно сделает качественно или нет. Установили три окна за рабочий день, без претензий.

ждем

Гость 24 декабря, 2015 год
Мы заказывали деревянные окна для кухни еще 2 года назад. Все было сделано хорошо качеством и работой мы остались довольны. А в этом году обратились к ним для замены окон на балконе. Сейчас ждем установку.
Берлинские окна
Компания Берлинские окна занимается остеклением жилых и нежилых помещений в Москве. На рынок компания вышла более 15 лет назад и за это время заслужила репутацию надежного и ответственного партнера. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна в Москве с установкой. Кроме этого, клиентам компании предлагаются окна с климат-контролем,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский просп., 1, к2
Телефон: +7 495 648-91-31