Ужасно. Нет обратной связи, заказ испорчен, деньги не вернуть - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Анастасия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 215 просмотров
Магазин beru.ru предлагал для нового клиента скидку в 1000руб от заказов 5000руб. Муж зарегистрировалась в приложении, набрал заказ на 5140руб (номер 4424676), ввели код и спокойно стали ждать доставки товара. Через несколько дней привозят товар, я его оплачиваю по карте, оплачиваю 5140 руб, при оплате не было перед глазами приложения и я не сразу поняла, что скидку мне не учли. На следующий день я получаю звонок от курьера, который везёт мне заказ. Оказывается каким-то образом заказ задвоился, в первом заказе скидка не было учтена, во втором заказе скидка была учтена. Судя по письмам на почту заказы были сделан в одну секунду, рука точно не могла дрогнуть, заказывали здоровые трезвые люди. Дальше второй заказ аннулирую в приложении, никак это не отображается, он уже 3 дня ждет отмены. Первый заказ был доставлен в ужасном виде, я не сразу распаковала. Я заказывала лего, машинку для стрижки, фен, продукты хлопья и химию для мойки окон. В итоге мне привозят все одной кучей, замотанное пленкой. Химия для мойки окон протекла на продукты, коробки размокли, порвались, соответственно подарить уже всё я не могу, продукты есть я не могу, потому что это опасно, они не отравлены химией. В итоге хочу вернуть товар и получить деньги обратно. Это оказывается не так просто. Пытаюсь написать заявление через приложение, на последнем этапе ввода реквизитов пишет технический сбой и так три дня подряд. Я пыталась это сделать утром, днём и вечером, всё равно одно и тоже. На горячей линии говорят пытайтесь через сайт заполнить, пытаюсь через сайт войти - пишет что такого такой email не зарегистрирован, хотя на почту я получаю письма о заказе. Дальше звоню со всеми претензиями на горячую линию, пишу письма, ответы получаю по почте спустя сутки. По телефонной горячей линии никаких ответов и звонков обратных не получаю. Неизвестно как и когда я смогу вернуть товар и когда получить деньги обратно. Так как обратной связи практически не существует, на письма отвечает с задержкой, на звонки вообще не реагируют.
Подарки заказала уже в другом месте. На беру. ру машинка стоила 2800, я нашла в другом месте за 2100, в других магазинах 2300-2400. Уже изначально цены завышают. Магазин беру. ру не советую.

Ответ представителя Маркетплейс Беру 21 декабря, 2018 год
Добрый день, Анастасия! Я сотрудник маркетплейса Беру. Благодарим вас за подробный отзыв. Мы очень сожалеем по поводу сложившейся ситуации. Понимаем, что доставили вам массу неудобств. Простите нас, пожалуйста.
По вашему заказу уже начата проверка. Мы во всем разберемся и позже свяжемся с вами.

Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

electro-scooterz.ru магазин гироскутеров

Техника, Москва, ул. Михайловский проезд, д.1
1.2
Не покупайте у них Я в шоке!

Техника

xreplica.ru интернет-магазин