УЖАСНЫЙ СЕРВИС - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 октября, 2021 год 17 просмотров
Отвратительный сервис и работа с клиентом
Добрый день, меня зовут Денис
26.09 я сделал заказ в вашем магазине по совету моего товарища который ранее приобрел стол у Вас
Надеясь, что все будет отлично
НО как же я ошибался….

Отдел доставки назначил мне дату доставки аж через 2 недели на 6.10 число, но кстати чуть не забыл, в первый день мне так и не позвонили, на мой вопрос когда доставка и т. д где мой законный подтверждающий звонок по моему заказу, мне операторы достаточно грубо отвечали ждите звонка( один даже трубку бросил после такой фразы потому, что я попал на него же второй с таким вопросом)

НУ ладно через 2-3 дня я смог дозвонится и молодой человек смог мне помочь

и так наступает та самая дата я в запарке понимаю, что стол не приедет
Звонков ноль от компании
Я звоню заново мне говорят, что дата доставки стоит аж на 23 число
я возмущено высказался, если б мне сразу сказали про месяц я бы бросил это дело сразу
В итоге мой старый заказ удалили чет переделали и мне сказали про доставку 16 число, отлично терпим думаю( ведь статус терпилы в моем заказе наверное уже кто-то прописал)

с 11 по 14 число поступает несколько звонков от Вашего кц и делают некие уточнения по столу( думаю отлично ребята работают)
Но в пятницу решаю уточнить, и тут опять понеслось комплектующих нет, стол не готов, стола не будет МДАААА- думаю я

Звонит какая то девочка позже и говорит, все действительно так с комплектующими беда, но к вторнику или среде мы привезем Вам точно, как только соберем ( я включаю режим терпилы 2 и жду)

субботу мне звонит человек( газелист который едет в Калугу в понедельник говорит Вам когда привезти утром или вечером, я в ответ вечером. Он что то промямлил про перезвоню и тишина опять

Сегодня понедельник звонков от него нет, в ваще кц не дозвонится за 3 звонка время прослушивания музыки составило больше 40 минут( устал, надоело но хотелось бы матом вообще написать) других слов ну просто нет

Но при этом ед раз когда я смог дозвонится мне сказали Ваша доставка будет аж 23числа

Вот такая увлекательная история, очень сильно показывает как в компании все работает. Я хотел бы получить окончательный и утвердительный ответ когда же я смогу получить свой стол а то я устал уже

Мой номер телефона. и мой заказ Заказ № 515293 Жду звонка, хотя если звонка не будет я вообще не удивлюсь

Вот такое письмо счастья я написал компании бест мебель шоп и остался без ответа))

Уникальная компания которая о обратной связи и перезвонах не слышала не слова))
Так же хотел добавить я просил в один день, 5 раз перезвонить мне старшему специалисту( спец по работе с претензиями или руководителя) Мне каждый раз говорили, что наберут меня через час))) аххаха настолько нелепо все это читать наверное, как будто компания в подвале работает!
В конечном итоге вроде как мой стол закинули в газель и повезут мне, но я откажусь от заказа потому, что они же меня ни разу не предупредили, что мой стол не готов или что заказ переносится. Поэтому это единственный способ, доставить им неудобства за мои неудобства!

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
44954 просмотра
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита