bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Заказ кухни.

Гость 3 июля, 2023 год
Заказал шкафы для кухни. Всё обговорили. Довольный поехал домой. Через час перезвонил менеджер. За час цена подскочила на 3000 руб. на заказ. Доставка была 1400 руб., а стала 5000. Итого 8000 руб.

треш с доставкой

Гость 2 июня, 2023 год
никому не советую связываться с этой конторой...заказал шкаф кровать- обещали привезти (оказывается везут в спб из ВЛАДИМИРА)..ПАРУ ОТОДВИГАЛИ СРОКИ потом привезли...9 упаковок -все по накладной!!!пришли сборщики -нет главных деталей!!!!упаковка от другого заказа!!!плюсом к этому газ лифты не подходят к моей кровати=заказывай за свой счет-потом вернут(?)...и вишенкой -доставка недостающих деталей!!! это ТРЕШ!!! ТО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ -ТО ВОДИЛА НЕ СТАЛ ПО ПУТИ... Читать отзыв никому не советую связываться с этой конторой...заказал шкаф кровать- обещали привезти (оказывается везут в спб из ВЛАДИМИРА)..ПАРУ ОТОДВИГАЛИ СРОКИ потом привезли...9 упаковок -все по накладной!!!пришли сборщики -нет главных деталей!!!!упаковка от другого заказа!!!плюсом к этому газ лифты не подходят к моей кровати=заказывай за свой счет-потом вернут(?)...и вишенкой -доставка недостающих деталей!!! это ТРЕШ!!! ТО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ -ТО ВОДИЛА НЕ СТАЛ ПО ПУТИ В питер заезжать!!!в квартире бардак ( вещи же перетащены из одной комнаты в другую- место освобождено!! ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ - НА СВЯЗЬ ХОТЬ ВЫХОДЯТ!!ПОЭТОМ У 2 ЗВЕЗДЫ ....ВООБЩЕМ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ Скрыть
Достоинства:
  1. на связь выходят
Недостатки:
  1. доставка и комплектность

Халтура по завышенной цене

Мохаммед 30 мая, 2023 год
В целом так: первый заказ проходит нормально, далее - лотерея. Заказывал полку пальмира укороченную и меньшей высоты и глубины, в первый раз всё прошло ок (если не считать игрушечных дюбелей и саморезов, пришлось докупать нормальный настоящий крепёж самому, а также несовпадения размеров - длинные горизонтальные части выпирают, а вертикальны короткие не совпадают - полка выглядит как сколоченная на гвоздях). Во... Читать отзыв В целом так: первый заказ проходит нормально, далее - лотерея. Заказывал полку пальмира укороченную и меньшей высоты и глубины, в первый раз всё прошло ок (если не считать игрушечных дюбелей и саморезов, пришлось докупать нормальный настоящий крепёж самому, а также несовпадения размеров - длинные горизонтальные части выпирают, а вертикальны короткие не совпадают - полка выглядит как сколоченная на гвоздях). Во второй раз - такую же полку пальмира только стандартной высоты глубины и увеличенной длины. Ну это кошмар. Выпилов сзади на фанере под крепёж не оказалось. Дюбелей и саморезов нет. Полка при сборке оказалась кривой - все части после сборки выпирают. Кстати, что в первом, что во втором заказе были в заказе петли с доводчиком - дверцы со стеклом прилегают неплотно, регулировка вверх/вниз условная. Полочки по 10 тысяч на секундочку, похожие в других похожих интернет-помойках от 4 тысяч.

Далее. Во втором заказе была полка "Шкаф верхний угловой со стеклом 550 Капля BMS". Ну я не знаю как это назвать без мата. Выпилов на фанере-задниках под крепёж нет. Дверца со стеклом по размерам не подходит к полке - после прилаживания слева и справа щели. ПЕТЛИ НЕ ТЕ. ВЫПИЛЫ ПОД ПЕТЛИ НЕ ТЕ. Должны быть петли для угловой полки. Положили и отверстия в стенках сделали под петли обычные на 90 градусов. Докупал в озоне петли 135 град. Сверлил новые дырки. Мне вот нечем больше заниматься, кроме как прилаживать несобираемую полку за ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ опять же и тратить на это целый рабочий день. После сборки опять - стенки сверху и снизу торчат, горизонтальные детали кривые, вся полка кое-как сделана. Спасибо большое, что хотя бы стёкла на полках не треснутые.

Да, спустя двое суток после жалобы фирма отреагировала. Да, предложила оплатить петли (300 руб), я даже заморачиваться не стал. Дозвониться не реально, обычно перезванивают сами (в течение рабочего дня). Висел полчаса на трубке, все операторы заняты.

Вывод: весь бюджет ухлопывают на рекламу в яндексе. По запросам мебели они на первых строчках. Есть какая-то г**но-фабрика, которая всю эту халтуру обслуживает. Как - другой вопрос. Ценник недаекватно завышен. Начал искать их полки и шкафы в гугл-картинках - находил в два и три раза дешевле.
Достоинства:
  1. Товар предоплаченный доставляют.
Недостатки:
  1. Халтурная мебельная фабрика, долгая поддержка, невозможно дозвониться. Плати деньги и уё**вай.

Не торопись.

Юрий Питер 25 декабря, 2022 год
Доброго дня Всем. Буду краток. Заказал шкаф, комод. Собрал самостоятельно шкаф-купе. По материалу и комплектующим, как будто из 90х годов. С теплотой вспомнил самостоятельную сборку мебели из .кея, .еруа. Заказ доставили с опозданием на десять дней. За это время цена на "сайте" понизилась на 2 т.р., в скидке при получении отказали, сославшись на мое "согласие" в записанном телефонном разговоре. Цены... Читать отзыв Доброго дня Всем. Буду краток. Заказал шкаф, комод. Собрал самостоятельно шкаф-купе. По материалу и комплектующим, как будто из 90х годов. С теплотой вспомнил самостоятельную сборку мебели из .кея, .еруа. Заказ доставили с опозданием на десять дней. За это время цена на "сайте" понизилась на 2 т.р., в скидке при получении отказали, сославшись на мое "согласие" в записанном телефонном разговоре. Цены слегка выше чем на других сайтах, так что с "демократическими" ценами не соглашусь. Желаю не торопиться с выбором мебели, читайте отзывы. Желаю Всем изобилия и процветания.

Косячат и отнекиваются

Гость 22 мая, 2022 год
Заказывали туалетный столик и книжный шкаф. Оформили и доставили быстро, грузчики вежливые и спокойные. Собирали сами. Стол без проблем. При сборке шкафа выяснилось, что петли ( ответная часть) вместо доп.оплаченных немецких положили другие ( не совместимы). При предьявлении претензии пытались доказать, что все верно ( комплект то есть, и пофиг что не совместимы). "Уговорили", через 4 дня после доп.звонков, привезли,... Читать отзыв Заказывали туалетный столик и книжный шкаф. Оформили и доставили быстро, грузчики вежливые и спокойные. Собирали сами. Стол без проблем. При сборке шкафа выяснилось, что петли ( ответная часть) вместо доп.оплаченных немецких положили другие ( не совместимы). При предьявлении претензии пытались доказать, что все верно ( комплект то есть, и пофиг что не совместимы). "Уговорили", через 4 дня после доп.звонков, привезли, в 23.30. Утром навесили дверцы и оказалось что одна из них повреждена изнутри, лопнувшая пленка, трещины на 2/3 площади. Послали снимки. Ответ удивил - у вас уже была одна рекламация! почему сразу все не указали ( видимо 1 заказ 1 исправление). Дозвонилась, без проблем, поговорила с девушкой, та попросила еще снимки и сама! предположила что это дефект МДФ ( трещина не сквозная и выпирает наружу). Снимки послали и что мы получаем! Механическое повреждение, возможно!!! вы сами при сборке сделали ( ага изнутри в МДФ влезли) можем заменить, НО за отдельную плату! И вообще сами виноваты, так приняли! Видимо надо было не только стекла и зеркала проверить, а распаковать и буквально обнюхать каждую досочку или распаковывать под камеру!!! На самом деле качество тоже не супер, покрытие очень тонкое, края и углы торчат, конструкция ( столика) неустойчивая ( хотя в выставочном зале приличная мебель) . Жаль, хотели еще стойку барную заказать и пуфик к столику, но теперь точно не здесь... bestmebelshop.ru интернет-магазин - Косячат и отнекиваются bestmebelshop.ru интернет-магазин - Косячат и отнекиваются
Достоинства:
  1. Отработка заказа быстрая
Недостатки:
  1. Не исправляют свои косяки

Не полная комплектация.

ggybanov@mail.ru 2 декабря, 2021 год
Купили стенку Глянц 3BMS. День потратил, чтобы всрыть упаковки и проверить наличие всех позиций, так как раскидано всё по разным упаковкам. Я понимаю, что это делают на производстве, но контроль должен быть! В этоге выявилась недопоставка детали, без каторой повесить шкаф невозможно. Звонки в эту контору ни к чему не привели, они же ООО! Так что не отпускайте машину, пока... Читать отзыв Купили стенку Глянц 3BMS. День потратил, чтобы всрыть упаковки и проверить наличие всех позиций, так как раскидано всё по разным упаковкам. Я понимаю, что это делают на производстве, но контроль должен быть! В этоге выявилась недопоставка детали, без каторой повесить шкаф невозможно. Звонки в эту контору ни к чему не привели, они же ООО! Так что не отпускайте машину, пока не проверите наличие всех деталей!

НЕДОВОЛЬНА !

Мила Евгеньевна 19 июня, 2021 год
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.,почему ваши операторы неверно информируют нас,покупателей, о стоимости сборки . Я купила шкаф на сумму 8900,сборка 10% ,но не менее 1000. Плюс дорога до моего дома. Хорошо.Согласна. Но ,по телефону мне сказали сборка будет стоить 1300 плюс дорога, так как на балконе. Мастер вечером сказал 1000-1500. Мастер сказал,что девочки операторы сами не знают ничего, тогда за что вы... Читать отзыв Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.,почему ваши операторы неверно информируют нас,покупателей, о стоимости сборки . Я купила шкаф на сумму 8900,сборка 10% ,но не менее 1000. Плюс дорога до моего дома. Хорошо.Согласна. Но ,по телефону мне сказали сборка будет стоить 1300 плюс дорога, так как на балконе. Мастер вечером сказал 1000-1500. Мастер сказал,что девочки операторы сами не знают ничего, тогда за что вы им деньги платите !!!!!Результат -место на балкон было много , 6 метров в длину и 2 в ширину, но мастер решил делать вертикальную сборку. Окончательная цена 1700. Собрал хорошо, претензий нет. Но сценой сборки я больше никому не посоветую и везде в соц сетях напишу-обман.!!!!! Проще вызвать сборщика отдельного, не от вашей фирмы. У Вас обман и обдираловка!!!

пеленальный комод

Зоя 6 июня, 2021 год
заказывала пеленальный комод. качество соответствует цене. за 11 тыс. руб. комод получился функциональным и вместительным, хотя материал недорогой. не знаю пока сколько прослужит.
НО!!! обслуживание оставляет желать лучшего! в первую доставку не довезли комплектующие (направляющие для ящиков). иииии..... началась эпопея, которая вытрепала все нервы!
по итогу комплектующие мне довозили еще 2 недели!
почти каждый день в течении этих 2-х недель звонила на горячую... Читать отзыв
по итогу комплектующие мне довозили еще 2 недели!
почти каждый день в течении этих 2-х недель звонила на горячую линию и просила уточнить сроки!
меня отсылали то к водителю, то на доставку, то при попытке переключения звонок срывался! никто ни за что не отвечает!
то водитель каким-то чудесным образом не может дозвониться, то он попадает в аварию! короче 33 несчастья! не уверена, что захочу еще что-то у них заказывать!

Разочарована

Гость 22 февраля, 2021 год
Помимо того,что доставку пришлось ждать больше назначенного времени,так еще и заказ пришел без фурнитуры ,неужели нельзя проверять комплектацию до отправки клиентам??? Просто безобразно отношение

Нет никакого выходного контроля. Плохое соотношение цена-качество

Анна 21 февраля, 2021 год
Понравился сайт, то что можно заказать практически любые размеры изделий и в любом цвете. Сайт сделан очень толково, конструктор хорошо работает, все понятно и просто. Обещаны быстрые сроки изготовления.
Нам надо было 2 нестандартных шкафчика кухонных 59 и 79 см шириной. Заказали модели Ventо 5 и Ventо 13. Цена немалая — два шкафчика почти 18000р. Действительно через неделю привезли. На этом плюсы закончились.
При распаковке все детали были в стружке ДСП. Их никто даже не протер. В двухстворчатом шкафу Vento5 не было сделано ни одного отверстия для крепления — ни боковых стенок к верхним и нижним, ни для крепления полки, ни для петель для крепления дверей. Муж целый день сам делал эти отверстия. И как вишенка на торте — для двухстворчатого шкафа положили всего 2 петли, хотя на эскизе их было 4. То есть навесить можно было только одну дверь. Дозвониться в гарантийный отдел — огромная проблема. По 20 минут линия занята — видимо у производителя столько брака, что клиенты обрывают телефон. Но мне все же перезвонили, составили рекламацию. Через 7 дней петли довезли, но при этом пользоваться шкафом в ожидании петель было нельзя и пропали плюсы обещанного быстрого изготовления.
Так производитель на корню испортил отличную идею — в сжатые сроки заказать мебель по своим размерам. Видимо так торопились, что просто сложили комплектующие, даже не проверив что там нет отверстий для крепления, не хватает петель. То есть нет никакого выходного контроля…
Больше обращаться в магазин bestmebelshop.ru желания не возникает. И советовать его друзьям тоже. Дорого, низкое качество и отсутствие выходного контроля. Цена-качество не выдерживает никакой критики. И то, что вы получаете кота в мешке — сомнительная радость. Как мне сказали в гарантийном отделе — а зачем ваш муж делал дырки, мы бы вам новые детали привезли. А это ещё неделя ожидания...

Плохое качество и доставка

Сергей 7 февраля, 2021 год
Ни в коем случае не заказывайте здесь, особенно если не имеете опыта сборки.
Инструкции как таковой нет, только то, что представлено на сайте, т.е. что каким шурупом закручивать, будите гадать сами (а их там 7видов).
Качество тоже ужасное!!!
Отверстия под саморез в некоторых местах не соответствуют. Кромка острая, ребенок уже поцарапался.
На столешнице написали маркером какие-то размеры и не стерли.
Доставка отдельная песня,... Читать отзыв
Ни в коем случае не заказывайте здесь, особенно если не имеете опыта сборки.
Качество тоже ужасное!!!
На столешнице написали маркером какие-то размеры и не стерли.
Доставка отдельная песня, переносили 2 недели, потом все таки сжалились-привезли. Но оказадось, что диван изготовить забыли

Не рекомендую данный магазин!!!!!

Светлана 11 января, 2021 год
Заказала кровать и матрац ребенку. Доставка была на 27.12, 26.12 в 20.30 звонит девушка и сообщает, что мой зака забыли загрузить , поэтому привезут 30.12 вечером. С трудом нахожу сборщика 31.12. мастер приехал (вызов 1200р) и тут выясняется, что фурнитура от чьего то комода, а не от кровати моего дитяти. И начинается бесконечное общение с отделом рекламации отделом доставки. Сказали... Читать отзыв Заказала кровать и матрац ребенку. Доставка была на 27.12, 26.12 в 20.30 звонит девушка и сообщает, что мой зака забыли загрузить , поэтому привезут 30.12 вечером. С трудом нахожу сборщика 31.12. мастер приехал (вызов 1200р) и тут выясняется, что фурнитура от чьего то комода, а не от кровати моего дитяти. И начинается бесконечное общение с отделом рекламации отделом доставки. Сказали разберутся . После чего звонит водитель и предлагает мне съездить по адресу куда они отдали мою фурнитуру. а это немного не мало как оказалось Волосовский р-н Лен.обл. Начались опять бесконечные выяснения с отделами рекламации и доставкой причем по кругу. сваливая друг на друга. В итоге 10.01 приехал этот горе-водитель и поменял фурнитуру. А и еще в процессе выяснений , выяснилось, что на стоимости доставки меня обманули на 600 р. ( водитель) после звонка в отдел доставки разницу вернули на мобильный телефон. По самой кровати ничего сказать не могу, т.к вчера только наконец то получили фурнитуру . кровать еще не собрана
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая работа отдела доставки, наплевательское отношение отдела рекламации.ничего не решают, заводят ситуацию в тупик

Из хорошего - только ребята грузчикии

Наталья 6 сентября, 2020 год
Заказали шкаф, где к моему удивлению выдвижные ящики не по всей ширине.

Никто нас не предупреждал, что есть такая особенность конструкции.

Теперь у нас две огромные пустоты по краям ящиков.
Достоинства:
  1. Работа менеджеров на телефоне
Недостатки:
  1. После оплаты отношение меняется

так себе, троечка

Алексей 4 мая, 2020 год
заказал тумбу под телевизор. Привезли быстро, упаковано норм. НО дальше начались интересные вещи. Схема сборки отсутствует. Точнее формально она есть. Но представляет собой детский рисунок изделия, но никак не схему сборки. Сдуру заказал опцию диодной подсветки. Оказалось, что она реализована в виде прилагаемых к изделию полоски диодов на самоклеящейся бумаге длиной около 70 см и трансформатора. Ни схемы монтажа, ни... Читать отзыв заказал тумбу под телевизор. Привезли быстро, упаковано норм. НО дальше начались интересные вещи. Схема сборки отсутствует. Точнее формально она есть. Но представляет собой детский рисунок изделия, но никак не схему сборки. Сдуру заказал опцию диодной подсветки. Оказалось, что она реализована в виде прилагаемых к изделию полоски диодов на самоклеящейся бумаге длиной около 70 см и трансформатора. Ни схемы монтажа, ни сетевого шнура. Ничего! Вы хотели творческой составляющей? Вы её получили! На мой запрос мне ответили, что это нормально. Я так не считаю. Поэтому общая 3 (три).
Достоинства:
  1. быстро и дешево. Милые девочки операторы.
Недостатки:
  1. Дешевый вид, убогая комплектация.

Несоответствующие детали, неполная доставка, обман клиентов

Татьяна 1 января, 2020 год
Заказывала компьютерный стол с пристроенным шкафчиком. Комплекты болтов не подходили по размерам ни к столу, ни к шкафчику, при сборке их все пришлось отрезать на несколько мм, иначе бы они торчали наружу. Железная ножка для стола оказалась на 3 см. выше стола, ее тоже пришлось обрезать и подгонять Хорошо, что у мастера была ножовка по металлу. Не были просверлены некоторые... Читать отзыв Заказывала компьютерный стол с пристроенным шкафчиком. Комплекты болтов не подходили по размерам ни к столу, ни к шкафчику, при сборке их все пришлось отрезать на несколько мм, иначе бы они торчали наружу. Железная ножка для стола оказалась на 3 см. выше стола, ее тоже пришлось обрезать и подгонять Хорошо, что у мастера была ножовка по металлу. Не были просверлены некоторые отверстия под дверцы.
Еще не понравилось, что на каждый элемент мебели были наклеены огромные пачкающиеся наклейки, которые сложно было отодрать и потом еще сложнее отмыть все от остатков клея.
Одну часть от шкафа ни привезли вообще, несмотря на неоднократные обращения в гарантийный отдел и такие же неоднократные ежедневные обещания, что ее довезут буквально сегодня-завтра совершенно точно. Прошло уже несколько недель, ее так и не довезли.
Такое отношение к клиентам крайне разочаровало, никому не посоветую заказывать здесь что-либо, если дорожите своим временем и нервами.
Достоинства:
  1. Возможность выбрать свои размеры и цвета корпусов и фасадов мебели. Быстрота изготовления.
Недостатки:
  1. Указала в отзыве

Мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»