bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

122 отзыва / 41163 просмотра

С каждым днем планка падает в все ниже

Ольга 27 декабря, 2023 год
Заказала шкаф, ждала 3 недели вместо 10 дней, доставку назначили на 25 декабря понедельник, и эту дату согласовали утром 23.12 в 10.25 утра. В воскресенье 24.14 в 18.27 мне позвонила некая мадам и ультимативно заявила, что никто мой шкаф в понедельник не повезет, а наверно привезут во вторник 26.12 и срать она хотела, что мне не подходит дата 26.12. Также... Читать отзыв Заказала шкаф, ждала 3 недели вместо 10 дней, доставку назначили на 25 декабря понедельник, и эту дату согласовали утром 23.12 в 10.25 утра. В воскресенье 24.14 в 18.27 мне позвонила некая мадам и ультимативно заявила, что никто мой шкаф в понедельник не повезет, а наверно привезут во вторник 26.12 и срать она хотела, что мне не подходит дата 26.12. Также мадама пыталась мне всучить скидку на 500 р, чтоб я не возмущалась, но я предложила ей эту СКИДИЩУ оставить себе, а мне - привезти мой шкаф в согласованную дату. Естественно никто мне шкаф не привез 25.12, но зато им хватило наглости мне позвонить в обед и объявить, что теперь они планируют привезти мне шкаф в среду 27.12, на что контора была послана, а шкаф я предожила им оставить себе и вычесть его из своей зарплаты за такой мерзкий сервис. Ни кому не рекомендую заказывать что-либо в этом магазине - сначала вам истреплют нервы логисты, а потом доведет до истерике сборка этих "изделий" (ранее уже был опыт).

Бестмебель шоп- отвратительная , бракованная мебель!

Виктория 26 декабря, 2023 год
Магазин BestMebel продает бракованную мебель, ни по одному телефону дозвониться не возможно, гарантийный отдел не принимает ни каких действий, заказывали комод, ящики не открываются, пользоваться не возможно,никому не советую этот магазин, бракоделы!!!

Бестмебель шоп- отвратительная , бракованная мебель!

Виктория 28 ноября, 2023 год
Пока вы заказываете мебель в этом магазине, с вами будут общаться очень мило, НО как только вы отдадите им деньги-все, вы больше им не интересны Отдел качества включает "дурака" кормит обещаниями, и всячески оттягивает время, что бы нельзя было вернуть их "шикарную" мебель, которой пользовать не возможно! Отзыв на их сайте оставить не возможно, а те отзывы которые они публикую... Читать отзыв Пока вы заказываете мебель в этом магазине, с вами будут общаться очень мило, НО как только вы отдадите им деньги-все, вы больше им не интересны Отдел качества включает "дурака" кормит обещаниями, и всячески оттягивает время, что бы нельзя было вернуть их "шикарную" мебель, которой пользовать не возможно! Отзыв на их сайте оставить не возможно, а те отзывы которые они публикую скорее всего сами и пишут. Ни кому не советую этот интерне- магазин!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не возможно пользоваться

Шкаф "Марьяна" из Бест Мебель. Испортили мебель. Планка на верху из другого материала.

Елена 15 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Еле собрали. Материал крошится, откалывается. Дверцы не регулируются.
Недостатки:
  1. Двери- глянцевая МДФ. Планка наверху и внизу из дешёвого материала из ДСП. Светлого цвета, матовая, как бумагой обклеена. Как с помойки принесли. Стоит шкаф 53 000 рублей. Что теперь делать?

Рукодельники из БэстМебели. Не обращайтесь сюда!

Мария 15 августа, 2023 год
Ну что сказать... слов нет, одни эмоции. Самая отвратительная компания которая существует на нашем рынке. Как Я, и почему именно Я вляпалась в неё, ума не приложу)
Заказ был создан 1 августа (сегодня уже 15!), но по сей день я не могу забрать свои деньги и вернуть часть заказа. Заказала тумбу, по своим размерам, к ней предложили раковину (вот она как раз на фотографиях), видео к сожалению нельзя прикрепить там вообще полный экшн!) Раковину везли неделю!!! Когда наконец-то она попала к нам, у нас с мужем волосы встали дыбом от увиденного. Мало того что вся в сколах, так она еще полностью кривая (качается на тумбе). А самое смешное и тупое это - та-таааа... таамммм... Слив который оказывается находится сбоку, а у самой тумбы (под раковину кстати типо ее делали) все изготовлено под центральный слив!!!!)
Ну вот честно - как так то?! Менеджеры которые принимают заказы, которые передают их в работу на завод - у вас что с глазами то? Не ужели вы не видели саму раковину?!)))
Ладно, это уже не лечится как говорится... Пишу кучу писем, с требованием вернуть мне мои денежные средства и забрать свое уродство себе. Но не так все просто, как хотелось бы! Возвращать деньги Вам никто не хочет!! Они специально тянут время, чтобы вышли сроки на возврат!!! Ну ничего, это они не знают с кем связались ;) Претензионное письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру будет написано и отдано на проверку данной компашки. Потом в суд... а что делать?! Там еще + моральный ущерб им впишу не маленький.
Я категорически не советую обращаться в данное место. Подкупают типо что мебель у них дешевле чем где-то (на самом деле развод чистой воды!). Качество товара - желает лучшего. Работа менеджеров на отшибись.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, не советую обращаться в данную компанию

Ужасный магазин

Гость 28 июля, 2023 год
Обманщики. Деньги за возвращенную мебель, которую изготовили не по тем размерам, которые мы заказали, не возвращают. На наши звонки отвечают и врут, что деньги перевели и что направят платежки. Но ни денег, ни платёжного поручения нет.
Не рекомендую, от слова СОВСЕМ.
Не связывайтесь.

Рекламация не работает, всем пофиг. Заказала и дальше "твои проблемы"

Ольга 12 июля, 2023 год
Купила мебель, а именно стеллаж. Доставили доски без фурнитуры. Ок, оставила заявку на рекламацию, никто не перезвонил за 2 дня, муж психанул и сам купил болты. Стали прикладывать одно к другому - стеллаж не собирается, детали просто не подходят, лишние отверстия, размеры не соответствуют инструкции. Рекламация нам ответила, позвонили, сказали что привезли все то, что мы заказывали. Сборщика отправить отказались,... Читать отзыв Купила мебель, а именно стеллаж. Доставили доски без фурнитуры. Ок, оставила заявку на рекламацию, никто не перезвонил за 2 дня, муж психанул и сам купил болты. Стали прикладывать одно к другому - стеллаж не собирается, детали просто не подходят, лишние отверстия, размеры не соответствуют инструкции. Рекламация нам ответила, позвонили, сказали что привезли все то, что мы заказывали. Сборщика отправить отказались, т.к. мы якобы распаковали стеллаж. Так мы его при доставке распаковали проверить! Никто ничего не собирал, мы просто разложили доски. В итоге остались с кучей дров. К слову, приходил к нам сборщик от другой фирмы, собирал шкаф, показали ему стеллаж, инструкцию, он сказал что собрать ЭТО нельзя. Видимо придется судиться, да из-за 10 тысяч затевать суд - себе дороже. Зато отзывы липовые тут клепают каждую секунду, как я вижу.

Ужасное качество

А 4 июля, 2023 год
Не советую обращаться. Мошенники и шарашкина контора.
Заказал стол привезли с горем по полам. Не довезли сразу всю фурнитуру.
Не советую обращаться. Мошенники и шарашкина контора.
Заказал стол привезли с горем по полам. Не довезли сразу всю фурнитуру.
Ну это ладно. Спустя несколько месяцев начала вздуваться столешница. (фото прикладываю) обратился в гарантийный отдел. Где мне сказали что идите вы лесом. Вы столом пользовались значит это не гарантийный случай. А вот если бы он у вас стоял ка экспонат и такое случилось, тогда другой разговор.. И вообще вы его заливали водой. Оцелил "эксперт" по фото.
Но если бы материалы были нормальные. То ничего не случилось бы. До этого был другой стол, но меньшим размером и за 5 лет с ним ничего не случилось. Хотя условия пользования не менялись что с прошлым столом что с этим. Если от протирания стола влажной, не мокрой тряпкой с которой течёт вода, происходит такое... То что за качество мебели. Вообщем обходите эту контору стороной.
P. S. Так же гарантийный отдел ссылается на договор с которым я согласился. Но в реале, договор не привозили на подпись. На ознакомление не присылали. Приоформлении ссылок на договор нет. Только на политику конфиденциальности. Исходя из этого, получается что они намеренно скрывают информацию от потребителя.
bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасное качество bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасное качество bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасное качество bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасное качество bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасное качество bestmebelshop.ru интернет-магазин - Ужасное качество

Кошмарная компания

Гость 17 апреля, 2023 год
Заказала стенку в гостинную. Привезли 31.01.2023. Пока везли разбили 2 навесных шкафа. Водитель вскрывать коробки отказался. Вскрыл только ту, где стекла к шкафам-витринам. Одно стекло разбито, одно было поцарапано. О чем сразу сделали отметку. После отъезда водителя при проверке стенки выявили, что разбиты стенки навесных шкафов. О чем уже пришлось писать на эл. почту продавцу. Вроде составили 2 рекламации. Замену... Читать отзыв Заказала стенку в гостинную. Привезли 31.01.2023. Пока везли разбили 2 навесных шкафа. Водитель вскрывать коробки отказался. Вскрыл только ту, где стекла к шкафам-витринам. Одно стекло разбито, одно было поцарапано. О чем сразу сделали отметку. После отъезда водителя при проверке стенки выявили, что разбиты стенки навесных шкафов. О чем уже пришлось писать на эл. почту продавцу. Вроде составили 2 рекламации. Замену обещали привезти в 45 дневный срок, согласно закону "О защите прав потребителей". В процессе сборки уцелевшего выявили, что ещё 2 фасада сделаны неправильно. На сегодняшний день, 17.04.2023 замену так и не привезли. Менеджеры звонят, обещают доставку, но потом якобы водитель не может дозвониться. Буду обращаться в Роспотребнадзор и суд.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Гость 23 марта, 2023 год
Ужасно!
Ужасно!
Как юридическое лицо мы заказали стойку. Они прислали эскиз. Все ок, мы согласовали и просили счет на оплату. Во-первых, счет ждали почти сутки. И то после нашего обращения они прислали его и + договор. Нам показалось, что это очень странно. Не ошиблись, видимо. В переписке по эл. почте нам сообщили, что срок изготовления 1 неделя, а в договоре прописали аж 20 рабочих дней (!).
Только сейчас зашли и прочитали о чем пишут люди. Оказывается, что много подобных отзывов о сроках.
Хорошо, что не оплатили.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, СОТРУДНИЧАЯ С "БЕСТ-МЕБЕЛЬ". И обращайте внимание на адрес регистрации компании и фактический адрес.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. КУЧА

Ужасный магазин!хуже не видела!!!

Варвара 9 марта, 2023 год
Ужасное качество,Ужасное обслуживание и отношение к клиентам!!!!заказ 740472 еород LA-913BMS доставлен 17.12.22,доставлен с серьёзным видимым браком,уже сделали две замены деталей по гарантии, привезли также с браком,третью рекламацию удалили по неизвестным причинам,сегодня оформили новую,доставку обещают до 10 дней. То есть с момента доставки заказа прошло почти три месяца,а собрать комод так и не удалось!18 ящиков и стенки лежат в разобраном... Читать отзыв Ужасное качество,Ужасное обслуживание и отношение к клиентам!!!!заказ 740472 еород LA-913BMS доставлен 17.12.22,доставлен с серьёзным видимым браком,уже сделали две замены деталей по гарантии, привезли также с браком,третью рекламацию удалили по неизвестным причинам,сегодня оформили новую,доставку обещают до 10 дней. То есть с момента доставки заказа прошло почти три месяца,а собрать комод так и не удалось!18 ящиков и стенки лежат в разобраном виде по всей квартире!Менеджеры абсобютно не заинтересованы в помощи и решении проблем клиента,по телефону ничего не решают,на письма не отвечают,контакты вышестоящего руководства давать отказываются!Надеюсь в скором времени получить все детали в нормальном состоянии и начать пользоваться своей покупкой!
Крайне не рекомендую покупать мебель в данном магазине!
Достоинства:
  1. НЕТ

Потерял два дня в ожидании мебели

Александр Геннадиевич 25 февраля, 2023 год
Отвратительная организация работы. Заказал шкаф - купе и прихожую 11.02.20323. оплатил по безналичному расчету 13.02.2023. Из магазина позвонили и сказали, что доставка будет 18.02 ...... Вечером 17 числа позвонили и сказали, что не хватает каких то комплектующих , и заказ переносится на 22 число. Ждите звонка водителя. 21 числа водитель сказал : доставка будет 23-го с 15-00 до 18-00.... Читать отзыв Отвратительная организация работы. Заказал шкаф - купе и прихожую 11.02.20323. оплатил по безналичному расчету 13.02.2023. Из магазина позвонили и сказали, что доставка будет 18.02 ...... Вечером 17 числа позвонили и сказали, что не хватает каких то комплектующих , и заказ переносится на 22 число. Ждите звонка водителя. 21 числа водитель сказал : доставка будет 23-го с 15-00 до 18-00. Я попросил его предупредить за 1 час. в 15-30 позвонили из магазина и сказали ,что доставки не будет ,потому что только в 5 утра привезли мебель на склад и доставка (снова) переносится на 25-е число с 11-00 до 15-00 . 25-числа в 16-00 звонят и говорят , что доставки снова не будет....... Сказали, что бухгалтерия не предоставила документы (А это они узнали только после того как прошло обещанное время доставки?????) . А то , что клиент ожидая доставку заказа потерял 2 дня их никак не волнует. Жаль, что связался с данной организацией. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Не смотря на наличие положительных отзывов ( за которые они обещают какие то бонусы).
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность - НОЛЬ

Брак лицевой панели

Марина 11 февраля, 2023 год
Заказали данный столик,изменив только размеры под себя и заменили крышку стола на глянцевую, получилось здорово, оплатив 11тысяч с хвостиком, доставили быстро, все хорошо,если бы не одно ноооо, причем большое, столик пришел с браком. Брак на передней, лицевой панели обнаружили при сборке ( зазубрины на панели, при распиле детали на предприятии, причем это никак не спрятать) все сфотографировали и отправили в... Читать отзыв Заказали данный столик,изменив только размеры под себя и заменили крышку стола на глянцевую, получилось здорово, оплатив 11тысяч с хвостиком, доставили быстро, все хорошо,если бы не одно ноооо, причем большое, столик пришел с браком. Брак на передней, лицевой панели обнаружили при сборке ( зазубрины на панели, при распиле детали на предприятии, причем это никак не спрятать) все сфотографировали и отправили в фирму с просьбой заменить бракованую деталь, ответ пришел быстро,но с отказом(сказали данную панель можно приобрести только за деньги) мотивируя тем, что сборку столику мы не заказывали а значит это не брак. К сажалению очень разочарованы таким отношением, хотя присмотрели еще мебель в данной фирме, но теперь даже и думать не хочется. Придется писать в Росподребнадзор, что бы люди не поподали в такие ситуации, как мы. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Брак лицевой панели bestmebelshop.ru интернет-магазин - Брак лицевой панели

Ужасное обслуживание

Елена 7 февраля, 2023 год
Заказала заранее комплект мебели для гостиной еще в ноябре 2022 года с тем, чтобы к Новому Году гарантированно получить весь заказ сразу (если нет хоть одного элемента, то и смысла в заказе нет). Это было заранее оговорено.Но накануне доставки 2 комода изготовить не успели, да еще и сообщили, что изменилась конфигурация модели. Пришлось менять эскиз. А сегодня, 7 февраля... Читать отзыв Заказала заранее комплект мебели для гостиной еще в ноябре 2022 года с тем, чтобы к Новому Году гарантированно получить весь заказ сразу (если нет хоть одного элемента, то и смысла в заказе нет). Это было заранее оговорено.Но накануне доставки 2 комода изготовить не успели, да еще и сообщили, что изменилась конфигурация модели. Пришлось менять эскиз. А сегодня, 7 февраля позвонили и сказали, что нет каких-то комплектующих и заказ переносят на 1 марта 2023 года. Веры в то, что это последняя дата, нет! Не можете весь заказ сделать к определённой дате, то не беритесь! Не отнимайте ни своё время, ни клиента!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! ПОБЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

Гость 27 января, 2023 год
Заказала кровати, матрасы 09.01.23. обещали 23-25 января, но уже на следующий день сроки были 03.02.23. ЛАДНО ДУМАЮ, ПУСТЬ ШКАФЫ ПРИВЕЗУТ И СОБЕРУТ, А ПОТОМ КРОВАТИ.
10.02.23. заказала шкаф и комод с условием, что сроки готовности обещали 16-17.01.23.
17.01.23 шкаф и комод не были еще запущены в производство. На тел отвечали, что срок перенесен на 03.02.23.
2 дня обещали, что менеджер Надежда... Читать отзыв
2 дня обещали, что менеджер Надежда свяжется для решения вопроса. В итоге Надежда забила на клиента. Никто не перезвонил. Просила связаться руководство, но с этими господами не связывают, сказали, что они руководство не общается с клиентами по телефону. Писала, получила ответ: извините, но доставка на 03.02.23. Пыталась помочь менеджер из шоу-рума Валентина,после чего Надежда соизволила перезвонить и сообщить, что 19.01.23 она передает шкаф в производство и доставка будет 24.01.23. Короче 2 дня я им названивала, чтобы решить вопрос.
В итоге 24.01.23 позвонила сотрудница отдела доставки и сказала, что заказ(шкаф и комод) перенесен на 28.01.23. предложила скидку в 3000 р. после чего терпение мое лопнуло и я отказалась от всех заказов вообще.
Видимо политика компании это сбор предоплат за заказы, а там как получиться. Хозяину компании ООО «БЭСТ-МЕБЕЛЬ». Зябреву Сергею Ивановичу видимо наплевать на работу компании и сотрудников. Прочитав отзывы других покупателей я ужаснулась...качество мебели тоже желает лучшего. Сейчас на стадии возврата предоплаты...но уже нашла отзывы о том, что вовремя не возвращают...
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Не рекомендую

Елена 24 января, 2023 год
Значительные задержки в сроке изготовления, о которых вы узнаете после оплаты. Некомпетентность сотрудников. Деньги после отказа до сих пор не вернули, придётся подавать в суд.

Отправлено. Особенно доставка

Виктор 21 января, 2023 год
Не заказывайте никогда тут. С доставкой будут перекидовать каждый раз. Меня уже 3 раз . Все планы рушат и не известно когда в конце принисут иикакой качества. Этотпросто амерзительно и отвечают грубо.

Ужасная компания

Юлия 5 января, 2023 год
Разместили на сайте несколько заказов 6.12.22 - один стандартный, один по своим параметрам, оба оплатили полностью. Доставка должна была быть до Нового года, там была вся нужная к этому времени мебель. Связался логист, сказали, что заказ будет доставлен, ожидайте, я отпросилась с работы, но никто так и не приехал! И даже не предупредили, несколько раз пытались связаться со службой... Читать отзыв Разместили на сайте несколько заказов 6.12.22 - один стандартный, один по своим параметрам, оба оплатили полностью. Доставка должна была быть до Нового года, там была вся нужная к этому времени мебель. Связался логист, сказали, что заказ будет доставлен, ожидайте, я отпросилась с работы, но никто так и не приехал! И даже не предупредили, несколько раз пытались связаться со службой доставки, но есть только общий телефон, по которому невозможно дозвониться. Через несколько дней кое-как связались со службой доставки, сказали, что наш заказ перенесли. И по сегодняшний день (6.01) уже неоднократно звонят логисты, грузчики, сообщают, что будет доставка уже завтра, но никто не приезжает! Один из заказов числится в статусе отгружен, хотя нам ничего не привозили. к вам теряют интерес как только вы оплатили заказ, все, потом будете тратить свое здоровье на выбивание этого заказа, если повезет, то привезут не брак. Мы до сих пор ждем, оформили жалобу в Роспотребнадзор.

Не советую

Гость 12 декабря, 2022 год
Заказал 04.12.2022 тумбу для ванной с доставкой. В заказ были внесены корректировки по фасадам и фурнитуре. Срок годности и доставки был на 10.12.2022 года. За это время отправлял письмо с размерами мойки под данную тумбу и звонил в компанию 5 раз с просьбой связаться со мной менеджером, который отвечает за мой заказ. Сегодня 12.12.2022 года , информацию по готовности не... Читать отзыв Заказал 04.12.2022 тумбу для ванной с доставкой. В заказ были внесены корректировки по фасадам и фурнитуре. Срок годности и доставки был на 10.12.2022 года. За это время отправлял письмо с размерами мойки под данную тумбу и звонил в компанию 5 раз с просьбой связаться со мной менеджером, который отвечает за мой заказ. Сегодня 12.12.2022 года , информацию по готовности не поступало и обратной связи о сроках готовности тоже.

Не советую никому.

Отвратительный магазин

Гость 1 ноября, 2022 год
Самая паршивая контора, которую только можно представить! Цены выше среднего за отвратительное качество изделий! Всё началось с заказа, менеджеры некомпетентны в нюансах изделия. На сайте нет полной информации. Дату доставки водитель самопроизвольно перенёс, потому что выбранная мной дата была ему неудобна. При сборке обнаружили лишние сквозные отверстия в стенках ящика. Ящики стоят криво, на разном расстоянии. Краска с дна ящика... Читать отзыв Самая паршивая контора, которую только можно представить! Цены выше среднего за отвратительное качество изделий! Всё началось с заказа, менеджеры некомпетентны в нюансах изделия. На сайте нет полной информации. Дату доставки водитель самопроизвольно перенёс, потому что выбранная мной дата была ему неудобна. При сборке обнаружили лишние сквозные отверстия в стенках ящика. Ящики стоят криво, на разном расстоянии. Краска с дна ящика стирается, даже просто проведя пальцем!
Однозначно возврат! Но и и тут не все так гладко! Нужно пройти квест, чтобы вернуть свои деньги за это барахло! Вначале проблема добиться получения статуса "возврат", а потом магазин кормит завтраками и не назначает машину на забор товара. Начинается цирк и отделы переключают друг за друга. Никто ни за что не отвечает! Одна дорога - в суд!

Берегите свои деньги и не попадайтесь этим мошенникам!!! Заказ 713182

огромные щели между дверцами в тумбе

Вячеслав 4 августа, 2022 год

bestmebelshop.ru интернет-магазин - огромные щели между дверцами в тумбе bestmebelshop.ru интернет-магазин - огромные щели между дверцами в тумбе

огромные щели между дверцами в тумбе

Вячеслав 4 августа, 2022 год
Не связывайтесь с этой шаражкой! Как только заплатите деньги и заберете свой заказ, все, вы им не интересны. Заказал здесь тумбу, хотел заказать еще два шкафа. После сборки тумбы оказалось, что дверцы существенно меньше по ширине, чем проем (явный брак), вследствие этого между дверками вот такая огромная щель - палец проходит. Естественно, при регулировке петлей можно эту щель уменьшить, но... Читать отзыв Не связывайтесь с этой шаражкой! Как только заплатите деньги и заберете свой заказ, все, вы им не интересны. Заказал здесь тумбу, хотел заказать еще два шкафа. После сборки тумбы оказалось, что дверцы существенно меньше по ширине, чем проем (явный брак), вследствие этого между дверками вот такая огромная щель - палец проходит. Естественно, при регулировке петлей можно эту щель уменьшить, но тогда увеличиваются щели по бокам. Обратился к ним в гарантийный отдел, прислал эти же фотографии - утверждают, что так и должно быть! То есть для них ТАКИЕ ЗАЗОРЫ В НОРМЕ. Предложили ПЛАТНО отрегулировать петли. После этого написал им претензию в отдел жалоб, даже не ответили, полное игнорирование. Так что , прежде чем заказывать здесь что-либо - подумайте хорошенько! Категорично не советую!

Безобразное обслуживание

Иванна Швецова 21 июня, 2022 год
Заказала в этом магазине письменный стол. Утвердили с менеджером все параметры. В итоге изготовили стол по другим размерам. Вот тут и началось хождение по мукам. Связь с гарантийным отделом только по переписке. По телефону вопросы решать отказываются. Каждый раз отвечает новый сотрудник, и эпопея начинается заново. В итоге рекламацию приняли, но теперь уже трижды была неправильно составлена заявка на повторную... Читать отзыв Заказала в этом магазине письменный стол. Утвердили с менеджером все параметры. В итоге изготовили стол по другим размерам. Вот тут и началось хождение по мукам. Связь с гарантийным отделом только по переписке. По телефону вопросы решать отказываются. Каждый раз отвечает новый сотрудник, и эпопея начинается заново. В итоге рекламацию приняли, но теперь уже трижды была неправильно составлена заявка на повторную сборку мебели и в итоге мастер по сборке из фирмы-партнёра не приезжает. Уже месяц не могу начать пользоваться своей покупкой и состою в бесконечном эпистолярном общении с представителями этой горе-фирмы. Если задумаете туда обратиться, запасайтесь валерьянкой. А лучше поищите другой, адекватный магазин.

КОШМАР в ваш дом

Ермакова Елена 14 мая, 2022 год
Если решили что то купить в этом магазине , бегите от него дальше и быстрее! Потеряете деньги, но приобретете нервный срыв, давление и хамство! Вернуть не реально! зато советы за ваши деньги, пользоваться комодом без опор! Это такие опоры-ножки! Нравятся!

Мебель плохого качества

Людмила 14 мая, 2022 год
Привозят коцанную мебель, угол у шкафа сломан. Видно, что упаковали на производстве такой брак.
При предъявлении претензий, говорят сами виноваты, менять отказываются.madmadmad
Достоинства:
  1. Хорошая доставка
Недостатки:
  1. Качество мебели плохое

номер заказ 631676

Анна 5 мая, 2022 год
Это магазин финансового обмана. Менеджеры неквалифицированные и дают информацию иную реальности. МОЯ ИСТОРИЯ: Заказали шкаф-кровать (я всё уточняла предварительно по телефону у двух менеджеров), стоимость сборки сказали 10%. В итоге вышло от13%-до15% +отдельная оплата за анкера 800р.итого вместо озвученной суммы менеджером 4184р., вышло 6240р. Хорошая разница. Далее стоимость подъёма на этаж сообщили неверно, вышло прилично больше. Интервалов доставки нет, бедный... Читать отзыв Это магазин финансового обмана. Менеджеры неквалифицированные и дают информацию иную реальности. МОЯ ИСТОРИЯ: Заказали шкаф-кровать (я всё уточняла предварительно по телефону у двух менеджеров), стоимость сборки сказали 10%. В итоге вышло от13%-до15% +отдельная оплата за анкера 800р.итого вместо озвученной суммы менеджером 4184р., вышло 6240р. Хорошая разница. Далее стоимость подъёма на этаж сообщили неверно, вышло прилично больше. Интервалов доставки нет, бедный водитель везёт мебель из другого города и сам же поднимает на этаж, по времени привезёт как получится. Сказал привезёт 05.05 в 07:00, в итоге привёз 04.05. в 23:00. К водителю претензий не имею, лишь жаль его, что работает на такую организацию. Мой муж сам всё занёс в квартиру. Сборка мебели, отдельная история. У них сторонняя компания. От нас вообще отказались, мол по какой то их базе в нашей квартире стены кирпич, а к кирпичу они не крепят. При чём у нас на самом деле не кирпич, да и на кирпич крепят эти изделия))))) Век живи и удивляйся! Давно не встречались с подобным идиотизмом и с таким отвратительным сервисом. На мои письменные претензии они пока отвечают шаблонами и разбираться не хотят. Будем разбираться, я считаю, что такие организации должны платить за свои ошибки или не должны существовать ;-)
Достоинства:
  1. есть отд.категории недорогой мебели, например шкаф-кровать
Недостатки:
  1. всё))) качество, сервис, обман, доставка, сборка. Не тебе предоставляют услугу и продажу, а ты должен во всём подстроиться. Привезли шкаф, мы оплатили, а в сборке отказали по итогу из-за глупости)))

Комод Астера-7 BMS

Гость 29 апреля, 2022 год
Заказал этот комод с дополнительной опцией (петли с доводчиком) Привезли как и договорились 20 апреля 2022г. Собирать мы начали сами согласно заводским меткам. В результате сборки петли с доводчиком никак не могли подойти к конструкции этого комода из-за своей длинны. После написания этого в гарантийный отдел с фотографиями меня просили замерить и то и это и прислать фото с замерами... Читать отзыв Заказал этот комод с дополнительной опцией (петли с доводчиком) Привезли как и договорились 20 апреля 2022г. Собирать мы начали сами согласно заводским меткам. В результате сборки петли с доводчиком никак не могли подойти к конструкции этого комода из-за своей длинны. После написания этого в гарантийный отдел с фотографиями меня просили замерить и то и это и прислать фото с замерами хотя на фотографиях видно что они не подходят. Сил на отписки больше нет.

Сервис на нуле

Ольга 28 апреля, 2022 год
Заказ 487575!!!!Доставку задержали, более того привезли не все. Долго ждала довоза. По сборке организации процесса нет.
Не прошло полгода, кровать, которую я приобрела сломалась. самостоятельно за свой счет предложили докупить деталь за которую я отдала 6 000 рублей. Купила. По гарантийному случаю никто с вами работать не будет. Заинтересованности в сервисе нет. с 23 марта по 28 апреля направлено писем 80 на почту , результатов нет. КИДАЛОВО. Обещают перезвонить не перезванивают. С руководством не соединяют. С сайта отправлено более 60 сообщений в отдел гарантии . Результата нет. Мастер обвинил в халявстве, хотя ты и готова заплатить за ремонт, но вот только .......НЕКОМУ. Никто не приезжает

отвратительная мебель

Любовь 6 марта, 2022 год
Отвратительная продукция компании BestMebelShop! Не покупайте ничего! Все положительные отзывы не правда! Купила в этой компании комод и очень пожалела, так как вся верхняя поверхность и боковые стенки в просверленных насквозь дырках! Очень плохая, некачественная фурнитура, которой еще и недокомплект, не продуманная конструкция самого комода а-ля "очумелые ручки", отвратительная инструкция по сборке, которой пользоваться невозможно, приходиться додумывать и разрабатывать собственные... Читать отзыв Отвратительная продукция компании BestMebelShop! Не покупайте ничего! Все положительные отзывы не правда! Купила в этой компании комод и очень пожалела, так как вся верхняя поверхность и боковые стенки в просверленных насквозь дырках! Очень плохая, некачественная фурнитура, которой еще и недокомплект, не продуманная конструкция самого комода а-ля "очумелые ручки", отвратительная инструкция по сборке, которой пользоваться невозможно, приходиться додумывать и разрабатывать собственные способы сборки. Доставка не в оговоренные сроки, кичатся что она бесплатная, но подъем аж 500 руб., даже если есть грузовой лифт! Низкое качество товара, непрофессиональная работа менеджеров, непродуманный дизайн и странная конструкция мебели. Не советую! Потраченные нервы, выброшенные деньги и пренебрежение к покупателям!

Жуть и ужас

Николай 4 марта, 2022 год
Заказали стол, привезли со сколотыми углами. Обнаружили при сборке. Написали им и отправили фото доказательства. Вот ответ: Деталь уже установлена в ходе самостоятельно сборки, к сожалению, замена на гарантийной основе невозможна.
Если дефект обнаруживается до начала сборки, то необходимо сразу направить нам фото.
Замена возможна на платной основе по себестоимости.
Скорее всего уже побитый упаковали с надеждой, что соберём... Получилось. Недобросовестные.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем