Не связывайтесь, если не хотите потерять деньги и расстроить нервы - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 5 просмотров
Заказала стол 13.11.2021, привезли без ножек и без колёсиков 27.11.2021. Ксандра 2 BSM книжка. Заказ номер 535982. Ножки довезли 18.12.2021. Заказ мой не выполнен, заказывала столик высотой 800мм, привезли ножки высотой для стола 750мм. Ножки из массива дерева, со сколами и трещинами. Покрашены водоэмульсионной краской в один слой. За стол заплатила 15425 рублей. И это цена без сборки. Нет сил связываться с ними ещё раз, так как все нервы истрепали. Просто никому не советую связываться с этой компанией.. Шарашкина контора. Внимательно читайте правила аферты на сайте, маленькая вкладка внизу страницы сайта. Вы автоматически подписываете ее когда делаете заказ на сайте и расписываетесь в получении товара. Там написано, что о возврате товара в связи с дефектами можно заявить в течение пяти дней после покупки, при чем если вы начали уже собирать товар он снимается с гарантии)) Устранение недостатков по рекламации они имеют право осуществлять в течение 45 дней. Отсутствие некоторых деталей не является дефектом как мне объяснили операторы, телефон которых указан на сайте. Связаться непосредственно с исполнителями не представляется возможным, все подразделения и производство находятся во Владимире, телефона производства не дают, принимают заказы при отсутствии материалов и технологической возможности реализации изделий по эскизам. Служба справки по телефону который указан на сайте не имеет представления о стадии готовности товара. В общем сидишь и беспомощно ждёшь когда привезут запчасти и в каком виде. Кстати, товар привозят в разобранном виде в нескольких упаковках разной формы, ввиду чего нет возможности проверить комплектность. Не отдают без оплаты, так как доставку осуществляет сторонняя организация. Оплата налом без чека. Берегите свои нервы и деньги.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита