Распашной шкаф Альма 10 BMS - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 2 мин 2 сек назад 0 просмотров
Этот прекрасный распашной шкаф АЛЬМА 10 BMS стал визитной карточкой моей квартиры! Выполнен по индивидуальным меркам за весьма бюджетные средства. Фасад можно выполнить из любого материала и любого цвета. Карта изделия предлагает более 40 вариантов композиций. Дополнительно к шкафу заказала антресоли нужного мне размера. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Распашной шкаф Альма 10 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Распашной шкаф Альма 10 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Распашной шкаф Альма 10 BMS bestmebelshop.ru интернет-магазин - Распашной шкаф Альма 10 BMS Все изготовили и доставили в 2-х недельный срок!!!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Компьютерная программа моделирования мебели
  3. Отличное качество за бюджетные средства
Недостатки:
  1. НЕТ!

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Первый Мебельный

Мебель
4.9
3402 просмотра
Шкаф-купе Маршал Лайт Заказала шкаф-купе в Первом мебельном, привезли в срок, доставка до места, упакован хорошо, все комплектующие в наличии. Шкаф огонь 🔥
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
воскресенье, 20 ноября
Добрый день, Юлия! Спасибо за уделенное время и высокую оценку. Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас вновь. Приятных покупок и...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru