Отличная мебель под индивидуальные параметры - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 9 просмотров
Всем доброго времени суток!
Случайно наткнулся на этот комод и эту компанию во время поиска мебели в интернете, искал себе что-то похожее на "шкаф-комод". Очень зацепило, то что прямо на сайте можно выбирать многие размеры и параметры мебели. А в 3D режиме смотришь как будет выглядит мебель в разных расцветках. Определился с размерами и параметрами, разместил Заказ 00000353924. Через 10 минут со мной уже связался менеджер, уточнил параметры которые я немного изменил, уточнил адрес и уже назначил доставку на 4 день, что меня очень удивило, так как мебель под индивидуальные параметры обычно изготавливается гораздо дольше. Доставка до подъезда бесплатная, что очень тоже порадовало.
Теперь о негативном.
1. Негатив начинается уже со сборки. Отсутствует схема сборки, в моем случае был только чертеж, без каких либо параметров(просто картинка мебели). Но наклейки на каждой детали мебели, компенсируют отсутствие схемы.
2. "Пакет с фурнитурой" - это конечно прикол... все саморезы(разных размеров), винты, гвозди и тд, всё это в одной куче, я уже не говорю о том что нигде не указано, какой и куда предназначается, но то что при сборке теряешь до 30 минут времени что бы перебрать всю фурнитуру по кучкам и по пакетикам, что бы облегчить потом поиски при сборке... Ну неужели пакетики такие дорогие, что бы разделить это всё?
После завершения сборки мебели, в моём варианте исполнения, обнаружилось несколько проблем.
1. Так, как я заказал с изменением конструкции, со шкафом в верхней части комода и общая высота 1650, от веса начали разъезжаться стойки на 1-2мм в сторону, из-за чего начали выпадать из рельс центральные выдвижные ящики. Спустя 1.5-2 недели, мне бесплатно довезли две царги для стяжки, которые я установил в центральную часть комода и проблема ушла.
2. Заказал два выдвижных ящика с дополнительными разделёнными ячейками(6 ячеек). Их можно выбрать прямо с сайта, во время конфигурации мебели. Две дальние ячейки практически не доступны, так как ящик выдвигается не до конца, остается доступ к ячейкам в 3-4 сантиметра. Считаю это технический недочет проектировщиков. Что бы это исправить мне предложили либо переделать полностью ящики за мой счёт с немного другим расположением ячеек, либо докупить специальные направляющие с полным выдвижением. Тут я конечно удивился, что этот косяк повесили на меня. Потому что на сайте нет ни какой информации, схем и чертежей на этот счет, как это будет выглядеть изначально не мог знать и даже не предполагал что такое может быть. Ящики так и остались неисправленными, пользуюсь пока так.
3. Дверцы шкафчика. После регулировки, с каждой стороны имелся зазор почти в 5мм, что очень выглядело нелепо. Щели такие что можно было разглядеть содержимое шкафа. Долго спорил с гарантийным отделов, в итоге признали гарантийным случаем и поменяли дверцы бесплатно. Новые дверцы, каждая шире на 2-2.5мм, в итоге отрегулировал на стандартный зазор в 3мм.
4. Пол шкафчика. На чертеже не разглядел, что он утопленный, по отношению фасада выдвижных ящиков и шкафчика дверей, а фасад не укрывает эту щель. Это смотрелось очень не красиво, в связи с этим мне пришлось докупать отдельно эту деталь, которая стоила дополнительно 850р. Косяк признали за мной, так как я не разглядел чертеж, несмотря на то, что на сайте выглядит это по другому.
Так же забыли положить подпятники, но их довезли вместе с царгами.
В целом комод понравился, материалы мебели качественные, при заказе внимательнее изучайте чертеж. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры bestmebelshop.ru интернет-магазин - Отличная мебель под индивидуальные параметры





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
25 отзывов
589 просмотров
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
380 просмотров
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Мебель

Mebsalon.ru
Mebsalon.ru

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.4
431 отзыв
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
81 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Рейтинг: 1
1 отзыв
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.9
653 отзыва
Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
168 отзывов