Единственный магазин где смогли заказать нужное нам - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 мая, 2023 год 4 просмотра
Отличный магазин!
Искала в разных интернет магазинах, чтобы можно было заказать мини письменный стол
с нужными размерами и определённого цвета так как нужно было уместить в плотную между шкафом и стеной , нашла только в bestmebelshop.ru.
Заказ 00000236383 Письменный стол СПМ-08 BMS (900х740х566) цвет Клён. Очень остались довольны заказом, нам отлично подошло.
Работа компании без нареканий быстро оформили и доставили в срок. Рекомендую.

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Единственный магазин где смогли заказать нужное нам bestmebelshop.ru интернет-магазин - Единственный магазин где смогли заказать нужное нам bestmebelshop.ru интернет-магазин - Единственный магазин где смогли заказать нужное нам

Достоинства:
  1. Учитываются пожелания заказчика
  2. оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
12 часов 21 мин назад
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Мебельный центр Три кита