Адекватное качество за нормальные деньги - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 13 просмотров
Долго определялись с местом приобретения книжного шкафа в детскую. Т.к. известный всеми магазин на букву И нас всех покинул, то пришлось заново анализировать рынок на предмет адекватной по цене и качественной мебели. Внезапно открыли для себя данный интернет магазин. Что сразу очень понравилось - невероятно детальный конструктор всего и всея на сайте, можно собрать своего "Франкенштейна". Плюсом добавилась адекватная цена и отсутствие необходимости вносить предоплату. Выбор был сделан и начался период томного ожидания. Через примерно 3 недели наш шкаф был успешно привезен службой доставки. Сборку осуществлял сам, поэтому могу поделиться полученными выводами: 1. Качество ДСП неплохое, немного имеет первоначальный запах, но через неделю полностью выветривается, что важно для помещения с детьми. 2. Монтажные отверстия везде где надо - присутствуют, исключение - крепления стекол к фасадам приходится накручивать самому вновь нарезая отверстия под петли.
3. Инструкция, представьте что её нет. Всё что представляет из себя инструкция - это перечисление общего списка деталей и общая схем шкафа в разрезе. Никаких тебе этапов сборки, этого нет. Для человека без стажа сборки это может стать проблемой.
4. Пропил под плинтус заказали самый высокий, однако не учли что он идёт под углом, у нас же плинтус прямоугольный и высокий. Пришлось дорабатывать электро-лобзиком.
5. Заглушки под евровинты представляют из себя тонкие бумажные наклейки, хотя могли бы положить и пластмассовые заглушки, которые фиксируются в углублении евровинта. На другой мебели у меня как раз такие.
В целом, резюмируя, есть небольшие огрехи, но несмотря на них - шкаф оказался вполне достойным с учётом его цены.

Номер заказа: 894170

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Адекватное качество за нормальные деньги bestmebelshop.ru интернет-магазин - Адекватное качество за нормальные деньги bestmebelshop.ru интернет-магазин - Адекватное качество за нормальные деньги

Достоинства:
  1. Цена, неплохое качество ДСП, выветриваемый запах ДСП, Неплохая подготовка деталей
Недостатки:
  1. Инструкция почти отсутствует, действовать приходится по наитию, отсутствие возможности подготовки под прямоугольный плинтус, бумажные заглушки для евровинтов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
25 отзывов
589 просмотров
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
380 просмотров
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Мебель

Mebsalon.ru
Mebsalon.ru

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.4
431 отзыв
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
81 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Рейтинг: 1
1 отзыв
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.9
653 отзыва
Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
168 отзывов