Адекватное качество за нормальные деньги - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 13 просмотров
Долго определялись с местом приобретения книжного шкафа в детскую. Т.к. известный всеми магазин на букву И нас всех покинул, то пришлось заново анализировать рынок на предмет адекватной по цене и качественной мебели. Внезапно открыли для себя данный интернет магазин. Что сразу очень понравилось - невероятно детальный конструктор всего и всея на сайте, можно собрать своего "Франкенштейна". Плюсом добавилась адекватная цена и отсутствие необходимости вносить предоплату. Выбор был сделан и начался период томного ожидания. Через примерно 3 недели наш шкаф был успешно привезен службой доставки. Сборку осуществлял сам, поэтому могу поделиться полученными выводами: 1. Качество ДСП неплохое, немного имеет первоначальный запах, но через неделю полностью выветривается, что важно для помещения с детьми. 2. Монтажные отверстия везде где надо - присутствуют, исключение - крепления стекол к фасадам приходится накручивать самому вновь нарезая отверстия под петли.
3. Инструкция, представьте что её нет. Всё что представляет из себя инструкция - это перечисление общего списка деталей и общая схем шкафа в разрезе. Никаких тебе этапов сборки, этого нет. Для человека без стажа сборки это может стать проблемой.
4. Пропил под плинтус заказали самый высокий, однако не учли что он идёт под углом, у нас же плинтус прямоугольный и высокий. Пришлось дорабатывать электро-лобзиком.
5. Заглушки под евровинты представляют из себя тонкие бумажные наклейки, хотя могли бы положить и пластмассовые заглушки, которые фиксируются в углублении евровинта. На другой мебели у меня как раз такие.
В целом, резюмируя, есть небольшие огрехи, но несмотря на них - шкаф оказался вполне достойным с учётом его цены.

Номер заказа: 894170

bestmebelshop.ru интернет-магазин - Адекватное качество за нормальные деньги bestmebelshop.ru интернет-магазин - Адекватное качество за нормальные деньги bestmebelshop.ru интернет-магазин - Адекватное качество за нормальные деньги

Достоинства:
  1. Цена, неплохое качество ДСП, выветриваемый запах ДСП, Неплохая подготовка деталей
Недостатки:
  1. Инструкция почти отсутствует, действовать приходится по наитию, отсутствие возможности подготовки под прямоугольный плинтус, бумажные заглушки для евровинтов.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Mebsalon.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)