Евгения Отзыв написан 18 марта, 2021 год22 просмотра
В начале декабря 2020г. заказали шкаф-кровать, потребовали 100% предоплату. Зато сейчас 18 марта 2021г. до сих пор не можем собрать мебель. Подано 2 претензии : 1)мебель была не по нашим размерам и отсутствовала большая часть фурнитуры 2) газлифты по нагрузке не соответствовали. Обманывают с доставкой : звонят, сообщают о доставке на следующий день и просят быть дома. Наступает завтра никто ничего не привозит, телефон не отвечает. Так было 2 раза.
вот тебе на а я хотел уже мебель заказывать на этом сайте, как раз скоро ремонт у меня заканчивается а теперь боюсь блин у меня мебель там вышла на 310 000 руб
Ужасный магазин - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин
2) газлифты по нагрузке не соответствовали.
Обманывают с доставкой : звонят, сообщают о доставке на следующий день и просят быть дома. Наступает завтра никто ничего не привозит, телефон не отвечает. Так было 2 раза.
отзыв
Комментарии к отзыву