Безлимит-мтс.ру корпоративные и безлимитные тарифы отзывы

Советую этот магазин!

Юлия 14 сентября, 2019 год
Хороший магазин да и выбор номеров приличный, много красивых. Доставили быстро, активировала в момент получения сим карты,
все работает, проблем нету

Меня все устроило

Анна 2 сентября, 2019 год
Сначала не поверила что такие номера можно купить по такой низкой цене. Оформила заявку, привезли и помогли активировать.
Убедилась что все работает, большое спасибо!

Отличная компания

Анастасия 29 августа, 2019 год
Клиентоориентированные сотрудники. Позвонила озвучила задачу, проконсультировали, подобрали что нужно и что понравилось.
Оформили и доставили точно в срок!

Красивый номер и выгодный тариф на звонки

Гость 14 августа, 2018 год
Пакетом SMART mini для корпоративных и безлимитных звонков пользуюсь уже два месяца. Ловит везде отлично, лишние деньги со счета не снимаются, поэтому очень доволен хоть одной услугой от Безлимит-мтс.ру. Подключил его по выгодной цене - на сайте как раз светилась солидны скидка на пакет, вот я и решил попробовать - это не такая большая сумма, чтобы если что потом расстраиваться.... Читать отзыв Пакетом SMART mini для корпоративных и безлимитных звонков пользуюсь уже два месяца. Ловит везде отлично, лишние деньги со счета не снимаются, поэтому очень доволен хоть одной услугой от Безлимит-мтс.ру. Подключил его по выгодной цене - на сайте как раз светилась солидны скидка на пакет, вот я и решил попробовать - это не такая большая сумма, чтобы если что потом расстраиваться. А на практике все оказалась весьма и весьма надежно и удобной. Еще Безлимит-мтс дал возможность выбрать красивый номер на символическую цену. Спасибо!

Отличный сайт

Александр 20 июля, 2018 год
Уже 2 года как купил в этом магазине номер и все шикарно! Очень выгодный тариф для федерального номера мтс у них имеется ежу по россии и не переживаю о минутах!

спасибо за крутейший номер !

Гость 11 июля, 2018 год
спасибо за крутейший номер !
все спрашивают , где покупала и сколько стоит !)
даже незнакомые люди интересуются при заполнении бланков/заявок!

Без рекламы

Григорий 11 октября, 2021 год
Очень удобный сайт. Абсолютно ничего лишнего и навязывания все по делу. Единственное, актуальность номеров лучше уточнять. Выбрал номер но он оказался проданным, хоть похожий помогли подобрать

Мне все понравилось!

Владимер Курочкин 21 июля, 2020 год
Зачетный сайт, взял номер себе и другу, разница в одну цифру))brСтавлю 4 потому что были навязчивые звонки по доставке, уже очень сильно переживают, если не отвечать сразу..

Для покупки норм

Руслан 11 июля, 2020 год
Не вся инфа на сайте и тарифы не обновляются, благо можно позвонить и проконсультируют. В чате навязчиво просят номер для звонка, но так даже удобней

Интересный магазин

Николай 19 марта, 2020 год
Оказалось работают со всеми, предложили разные варианты от разных операторов, и я вам скажу есть из чего выбирать однако!
в итоге подключился в МТС с переводом своего номера, подключение дороговато наверное, но оно того стоит! Не жалею ни минуты, все устраивает и нравится.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Выбор тарифов
  3. Выбор номеров

Отличный сайт

Олег 14 сентября, 2019 год
Радует что нет рекламы, и разного рода спама, и акции постоянно имеются что тоже большой плюс сайту!

В целом доволен, но есть недочеты

Дмитрий 30 апреля, 2019 год
Прямые номера МТС не все актуальны на сайте, позвонил менеджеру спросил пару номеров и оказалось что мне так "повезло"!
Достоинства:
  1. Огромный выбор номеров и тарифов
  2. Информативная консультация
  3. Помощь в выборе номера и тарифа к нему
  4. Доставка по Москве - 300 руб!
Недостатки:
  1. Наличие прямых номеров МТС нужно уточнять у менеджера
  2. Нет доставки в Подмосковье

Неудобная доставка

Константин 28 сентября, 2020 год
Хотел доставку после девяти вечера а они не работают. Очень жаль. Многие магазины доставляют и после девяти

Слишком навязчивые

Дмитрий 4 мая, 2020 год
Заказал доставку на определнное время, в итоге задерживался минут на 30. Пока ехал задолбали звонками!

Надеюсь разовый случай

Антон 20 марта, 2020 год
Подключили с другим тарифом... Лишнее списание... Позвонил, исправили, деньги вернулись на баланс. Но осадок то остался..
МТС Ответ представителя МТС 20 марта, 2020 год
Антон, извините, пожалуйста, если доставили неудобства. Если потребуется наша помощь - обращайтесь в любое время.

В целом доволен

Денис 27 ноября, 2019 год
Слишком навязчивые сотрудники, сказал что подумаю, а они названивать стали, пока вежливо не попросил перестать.
В итоге купил номер и доволен покупкой!
МТС Ответ представителя МТС 27 ноября, 2019 год
Денис, спасибо за отзыв. Рады ,что вы с нами.

Хотелось бы лучше

Николай 14 сентября, 2019 год
Нельзя бронировать номер более чем на сутки, очень жаль. Пришлось уехать за пару часов до доставки и номер сняли с брони...

Качество курьеров может быть лучше

Александра 25 сентября, 2018 год
Заказала номер с доставкой к определенному времени, сказали что курьер заранее позвонит, а по факту получилось что курьер сначала приехал, а потом позвонил.
В следующий раз лучше сама приеду к ним в офис. Номер действительно который заказывала, сим карта рабочая. Но с курьером нужно что то делать.

Ни когда не берите

Гость 14 марта, 2023 год
Не покупайте корпоративные номера которые зарегистрированы на кого-то отдаёте такие большие деньги Ах какая проблема случится вы не сможете не поменять тариф ни что вы не сможете сделать потому что номер зарегистрирован Не на вас а на какую-то компанию как у меня был один тарифный план потом не уведомив меня они изменили и он начал звонить оператором МТС связывайтесь с... Читать отзыв Не покупайте корпоративные номера которые зарегистрированы на кого-то отдаёте такие большие деньги Ах какая проблема случится вы не сможете не поменять тариф ни что вы не сможете сделать потому что номер зарегистрирован Не на вас а на какую-то компанию как у меня был один тарифный план потом не уведомив меня они изменили и он начал звонить оператором МТС связывайтесь с теми людьми на кого оформлена sim-карта 2 недели звонил никогда дозвониться не мог сбрасывали внесли в чёрный список позвонил с другого номера сперва сбросили потом перезвонили объясняю ситуацию что произошло они требуют номер паспорта имя фамилия отчество имя фамилия отчество назвал но а номер паспорта я не обязан передавать тем более по телефону не знаю кто сидит на конце провода в грубой форме он со мной разговаривал тогда я ему объяснял что номер паспорта я не могу ему назвать потому что не знаю кто он такой вот он просто-напросто взял и бросил трубку Вот и все так что люди прежде чем купить корпоративный номер сперва Подумайте А стоит ли вам покупать такой геморрой вот и всё не советую вообще не советую если берёте то оформляйте только на себя
МТС Ответ представителя МТС 14 марта, 2023 год
​Уважаемый автор, искренне сожалеем, что вы столкнулись с такими сложностями. Рекомендуем покупать сим-карты только в официальных местах, например, на нашей сайте: https://moskva.mts.ru/personal/kupit-sim-kartu-mts​ или в магазинах МТС. Не рекомендуем покупать сим-карты у третьих лиц.

ПОЧЕМУ ПРОДАЮТ ТАКУЮ ПАКОСТЬ?!

Уважаемые МТС почему в ваших салонах продается такой низко качественный товар? Сегодня купила защитную пленку для samsung galaxy s 10+. При наклеивании обнаружила, что пленка не подходит по размерам. Заходит за края из-за чего отклеивается и плывет. Защитный чехол не надеть. Но самое ужасное, что этл ЧУДО стоит 599 рублей! ЗА ЧТО?! Делаем выводы: br1) деньги на ветер; br2) телефон...

Мобильная свзязь

МегаФон