Не рекомендую - Отзывы о Безшва

Безшва
Отзыв написан 9 января, 2024 год 15 просмотров
Обратилась за установкой натяжного потолка в санузлы.
Требовалось сделать в белые санузлы два парящих белых потолка с подсветкой по контуру.

Приехал на встречу менеджер Константин. Объяснила, что и как хочу.
После встречи мне прислали расчет по моим пожеланиям и внесла задаток.

В итоге мне монтировали черный металлический уголок, который совершенно выбивается из общей концепции интерьера, наляпали на него светодиодную ленту без рассеивателя, которая горохом отражается в плитке.
Углы все и стыки ужасные! Самые дешевые блоки питания для лент, которые и месяца не прожили бы.

После того, как я увидела этот ужас и остановила работы, переслав Константину фотографии, тот неделю не выходил на связь.

Через неделю перезвонил некий Федор, представился руководителем.Постоянно извинялся, но ни сроков, ни конкретики, ни альтернатив не предложил. Одна фраза, мы готовы переделать и поменять профиль на белый… но так работают шаражки, рисковать не стала с ними продолжать сотрудничество и тратить еще много времени на ожидание.
Задаток возвращать не захотели. Составили акт, буду судиться.

Мне сделали красивые потолки в другой известной компании
А с этими ребятами не рекомендую сотрудничать. Никакого сервиса и профессионализма.
Безшва - Не рекомендую Безшва - Не рекомендую Безшва - Не рекомендую Безшва - Не рекомендую

Ответ представителя Безшва 8 февраля, 2024 год
Мария, здравствуйте!

Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Вам были предложены варианты решения, а именно переделка и соответственно за счет компании, что и подразумевает заключенный договор. Вы выбрали другую компанию и это конечно Ваше право.

Строительство и ремонт: отзывы

Безшва
Компания Безшва предоставляет услуги по установке натяжных потолков. У нас работаю только самые опытные и обученные профессионалы которые знают свою работу. Компания Безшва имеет самый большой спрос по установке натяжных потолков в Москве.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2