Бифистим (жевательные таблетки и капсулы) отзывы

Помощь пожилому человеку

Анна 22 декабря, 2023 год
У моей лежачей бабули проблемы со стулом, иногда в туалет по несколько дней не ходит. В пожилом возрасте подобные ситуации не новость. Бифистим еще в конце прошлого года врач бабуле назначал. Теперь раз в 7-10 месяцев нужно давать бабуле эти таблетки. Только в этом случае проблем со стулом нет. Ну и конечно еще за питанием нужно следить хорошо. Самое главное... Читать отзыв У моей лежачей бабули проблемы со стулом, иногда в туалет по несколько дней не ходит. В пожилом возрасте подобные ситуации не новость. Бифистим еще в конце прошлого года врач бабуле назначал. Теперь раз в 7-10 месяцев нужно давать бабуле эти таблетки. Только в этом случае проблем со стулом нет. Ну и конечно еще за питанием нужно следить хорошо. Самое главное - обходимся без слабительных.
Таблетки мягкие, бабуля с ее зубами легко их разгрызает и проглатывает. Говорит, на вкус интересные и не противные. Цена высоковата, но тут нужно учитывать, что на любые синбиотики ценник будет бешеный, а Бифистим выходит до 1000 на 20 дней (по пенсионному). Но знаете, за такое хорошее качество и состав, не жалко отдать эту тысячу
Достоинства:
  1. Помогает разрешить проблемы со стулом
Недостатки:
  1. Цена, но за такое хорошее качество и состав не жалко отдать эту 1000

Нет побочкам от антибиотиков!!!!

Евгения 7 декабря, 2023 год
Про Бифистим я могу сказать, что это надежные таблетки. Первый раз у меня не было неприятных побочных из-за лечения антибиотиками. Обычно мучаюсь со вздутием и несварением, но синбиотик делает свое дело: живот не вздувается, газообразования нет, а еда нормально переваривается. В общем, без этих таблеток, я бы уже с туалета не слезала бы (извините за выражения, но это так). Ничего... Читать отзыв Про Бифистим я могу сказать, что это надежные таблетки. Первый раз у меня не было неприятных побочных из-за лечения антибиотиками. Обычно мучаюсь со вздутием и несварением, но синбиотик делает свое дело: живот не вздувается, газообразования нет, а еда нормально переваривается. В общем, без этих таблеток, я бы уже с туалета не слезала бы (извините за выражения, но это так). Ничего плохого у Бифистима отметить не могу: цена более чем доступная, в составе про и пребиотики + витамины. Видела его в аптеках, но я оформляла экспресс-доставку на озоне. Везде плюс-минус в одну цену
Достоинства:
  1. эти таблетки никогда не подводят
Недостатки:

Бифистим можно даже будущим мамочкам

Забава 17 ноября, 2023 год
Беременным очень трудно подобрать что-то для лечения. Бифистим это качественный синбиотик, который можно даже беременным в любом триместре. Состав хороший, ничего лишнего: много разных витаминов, пробиотик, пребиотик. Переносится прекрасно, я ничего плохого не заметила. Ценник, как и у всех, ближе к тысяче рублей за курс. Что касается его эффективности, то конкретно мне Бифиситим помог. Как объяснял врач, у меня один... Читать отзыв Беременным очень трудно подобрать что-то для лечения. Бифистим это качественный синбиотик, который можно даже беременным в любом триместре. Состав хороший, ничего лишнего: много разных витаминов, пробиотик, пребиотик. Переносится прекрасно, я ничего плохого не заметила. Ценник, как и у всех, ближе к тысяче рублей за курс. Что касается его эффективности, то конкретно мне Бифиситим помог. Как объяснял врач, у меня один гормон менялся на другой и это дало сбой в пищеварении. Отсюда и запоры. За три недели курса таблеток стало намного легче. Я сейчас хоть в туалет без проблем ходить стала. Это средство рекомендую, оно от отечественного производителя. Продается, наверное, в любой аптеке. На озоне его тоже видела. Там дак вообще можно часть заказа баллами оплатить, тогда Бифистим вообще дешево выходит.
Достоинства:
  1. Безопасный, состав, производитель
Недостатки:

Со своими задачами справляется отлично

Таисия 4 ноября, 2023 год
Первый раз пишу отзыв про какой-то препарат, но не могу не похвалить бифистим. На 5 месяце беременности стала мучиться из-за проблем с кишечником. У беременных мадам это в порядке вещей. Бифистим и хорошее питание помогли почувствовать себя наконец-то здоровой. Цена немного кусается, но я была готова заплатить любые деньги, лишь бы помогло избавиться от диареи.

Бифистим имеет очень приятный вкус,... Читать отзыв

Бифистим имеет очень приятный вкус, мне даже отдаленно персик напомнило. Таблетки жевательные, их очень просто разгрызть. Видела, многие в отзывах рассказывают, что рассасывают их. Так делать не пробовала, поэтому ничего не могу сказать.

С моей проблемой средство помогло. На данный момент я чувствую себя замечательно, про диарею больше месяца не вспоминаю.
Достоинства:
  1. Мне помог
Недостатки:
  1. Цена за курс получается 900 рублей

Удобный формат с жевательной таблеткой

Ольга 22 октября, 2023 год
Мой отзыв будет полезен беременным. Для меня синбиотик стал лучшим другом на 3 месяце беременности. Тогда начались проблемы с пищеварением. Врач на выбор предложила несколько средств, но я по итогу купила Бифистим по нескольким причинам:
Во-первых, состав синбиотика. Если сравнивать его с другими, то тут он побогаче. Есть еще Бифистим Форте, но на тот момент его не было в аптеке, поэтому я взяла просто Бифистим.
Во-вторых, его качество и эффект. Моя подруга, тоже беременна, принимала эти таблетки жевательные. Говорила, за курс поправила беды с пищеварением.
В-третьих, формат жевательных таблеток + их нужно принимать 1 раз в день. Это удобно, не нужно ставить миллион напоминаний о том, чтобы съесть таблетку.

Без негативных моментов не обошлось: Бифистим не самый дешевый синбиотик, на курс мне понадобилось 3 упаковки (1 упаковка на 10 таблеток жевательных). Однако этот факт перекрывает тем, что мои проблемы с пищеварением начали решаться. Мучилась с диарей. Пила прописанные препараты + синбиотик. За 5 дней препараты утихомирили мое расстройство, а Бифистим налаживал работу кишечника. Важно понимать, что синбиотики не принимаются до улучшения состояния, их нужно обязательно пить курсом. Только тогда будет толк.

Мое заключение: я считаю Бифистим удобным, а главное действенным синбиотиком. Если мне еще когда-то пропишут такое средство, то буду покупать эти жевательные таблетки.
Достоинства:
  1. Состав, помогает, удобно принимать
Недостатки:
  1. Цена (поясню почему)

Пить синбиотик дешевле, чем пробиотик и пребиотик

Елена 8 октября, 2023 год
Лайфхак для тех, кому назначили пробиотики и пребиотики для восстановления микрофлоры. Есть синбиотик - это пробиотик + пребиотик, то есть 2 в 1. Такое средство получается дешевле и помогает оно даже лучше, потому что, например, у Бифистима концентрация бактерий достаточно высокая. Итого на Бифистим я потратила 1050, а если бы все раздельно покупала, то почти 2 тысячи бы оставила в... Читать отзыв Лайфхак для тех, кому назначили пробиотики и пребиотики для восстановления микрофлоры. Есть синбиотик - это пробиотик + пребиотик, то есть 2 в 1. Такое средство получается дешевле и помогает оно даже лучше, потому что, например, у Бифистима концентрация бактерий достаточно высокая. Итого на Бифистим я потратила 1050, а если бы все раздельно покупала, то почти 2 тысячи бы оставила в аптеке.

По действию Бифистим мне понравился. Неприятные моменты с пищеварением ушли, сейчас ощущаю легкость, никакого вздутия и бурления в животе.
Достоинства:
  1. Состав, стоимость, длительность курса
Недостатки:

Восстанавливает и укрепляет иммунную систему.

Мулаточкаа 23 июня, 2022 год
Помогает кишечнику лучше работать, организм меньше подвержен разным заболеваниям. Даю его и ребенку 10 лет, тоже заметила, что здоровье стало намного лучше. Раньше часто болел, продувало от любого ветерка.

Лекарства

Сперотон