Biletium.ru отзывы клиентов

Biletium.ru отзывы клиентов

Возврата не будет!

Игорь 22 февраля, 2024 год
Сделали сайт komissartheatre.com который можно принять за официальный сайт театра Комиссаржевской в Санкт-Петербурге. Очень многие покупают через него билеты. Но если спектакль отменён, возврата денег вам не получить. Из контактов только телефон на котором молодой человек просит подождать, но адреса физического не называет. По сути ООО "Билетим" банальные жулики, которые если и отдают деньги то исключительно выполняя решение суда, но... Читать отзыв Сделали сайт komissartheatre.com который можно принять за официальный сайт театра Комиссаржевской в Санкт-Петербурге. Очень многие покупают через него билеты. Но если спектакль отменён, возврата денег вам не получить. Из контактов только телефон на котором молодой человек просит подождать, но адреса физического не называет. По сути ООО "Билетим" банальные жулики, которые если и отдают деньги то исключительно выполняя решение суда, но до этого этапа многие не дойдут. Так что смотрите внимательно чтобы вас не "ОБИЛЕТИЛИ"

Обманщики!!!

Гость 17 января, 2024 год
Оплатила билет на шоу Чемпионат России по фигурному катанию. Предзаказ в хороший сектор - 7000 руб. Прислали билет в другой сектор, стоит 2100 руб., но на билете цены нет, убрали. Сектор хуже, дешевле, но доказывают, что обмен на лучший без доплаты. Переписываюсь уже неделю. Толку нет. Надеюсь, хотя бы билет будет действительный, а то вообще не попаду на шоу. Мошенники... Читать отзыв Оплатила билет на шоу Чемпионат России по фигурному катанию. Предзаказ в хороший сектор - 7000 руб. Прислали билет в другой сектор, стоит 2100 руб., но на билете цены нет, убрали. Сектор хуже, дешевле, но доказывают, что обмен на лучший без доплаты. Переписываюсь уже неделю. Толку нет. Надеюсь, хотя бы билет будет действительный, а то вообще не попаду на шоу. Мошенники настоящие.

Осторожно мошенники

Гость 7 июня, 2022 год
Купила билет на этом сайте на Концерт Михаила Бублика в Сочи.
Тут же перезвонил оператор и сказал- из за технического сбоя, билета который вы приобрели не существует, можем предложить билет на другом ряду / гораздо дальше и он дороже- если доплатите. Я отказалась и попросила сделать возврат.
И по сей день никакаеого возврата нет. Развели на 6400 рублей.
По телефону отказываются консультировать по... Читать отзыв
Купила билет на этом сайте на Концерт Михаила Бублика в Сочи.
И по сей день никакаеого возврата нет. Развели на 6400 рублей.
По телефону отказываются консультировать по возврату, по электронной почте отвечают ерунду, телефон указанный всегда недоступен.
Мошенники не дремлют.

Ужас!!! МОШЕННИКИ?

Гость 21 мая, 2022 год
Люди! Не ведитесь на сайт mhat. com ru!!! Плакали ваши деньги, без получения услуги!!!Решила сходить в театр. Не покупала билет через сайт, ну и влипла по полной

театр мхт имени чехова

Гость 21 сентября, 2021 год
искала билеты на Мужья и жёны МХТ имени Чехова неделю назад, везде всё распродано..И вдруг сайт, как мне показалось - театра - mhat.com ru. Я как Маша бронирую два билета, 20 тысяч, ввожу данные карты и страница зависает. Я закрыла страницу , думаю - ну не судьба. И минут через 10 звонок, типа, бронировали? я - да. Они - ой... Читать отзыв искала билеты на Мужья и жёны МХТ имени Чехова неделю назад, везде всё распродано..И вдруг сайт, как мне показалось - театра - mhat.com ru. Я как Маша бронирую два билета, 20 тысяч, ввожу данные карты и страница зависает. Я закрыла страницу , думаю - ну не судьба. И минут через 10 звонок, типа, бронировали? я - да. Они - ой у нас технический сбой на сайте, оплата невозможна, не знаем когда заработает, а билеты редкость, поторопитесь, мы вам щас пришлем ссылку на оплату. Прислали вообще левую ссылку. Хорошо ума хватило не оплачивать. Купила в итоге действительно дешевле процентов на 30 и легально

mhat.com.ru. Мошенники. Оплата через контору BILETIM

Анастасия 4 декабря, 2020 год
Приобрела билеты во МХАТ, думала что с официального сайта, а нарвалась на спекулянтов. Вот их сайт mhat.com.ru. У официалов эти билеты стоят в 3 раза дешевле. В итоге, выслали билеты на перенесённый спектакль с октябрьской датой. В графе зритель не указан никто.
Дозвониться до них невозможно. Якобы в настоящее время все операторы заняты +74951202291. На e-mail не отвечают. Пропали в общем мошенники. В эпоху коронавируса их расплодилось, как грязи. Попала на 15.400.

Та же история

Гость 9 ноября, 2020 год
Приобретала билеты в мхт Чехова
Позвонили, сказали, что сбой.
Предложили другую дату.
Спектакль отменили. Деньги вернуть не могу.

Не ведитесь, похоже на обман

Любитель спорта 11 сентября, 2020 год
Приобретал билеты на футбол.
ЦСКА - Спартак на 13.09.20
Оплатил, сумма не маленькая, оно и понятно.
Пришло подтверждение оплаты от сайта.
Позвонил сотрудник, начал разговор об ошибках на сайте и отсутствии забронированных билетов, предложил другие.
После отказа и просьбы вернуть оплаченные деньги, нахамив, бросил трубку.
Ждем возврата денег...
Подождем, посмотрим, проверим...

Огромные налоговые сборы.

Коненкова Ирина Викторовна. 2 февраля, 2020 год
Купила 2 билеты на балет "Красная шапочка" в Зарядье на сумму 14.200 рублей, электронный чек пришел на эту сумму, но на билетах была выставлена сумма 2.000 р. и на другом тоже 2.000 рублей, а 10.200.00 рублей налоговый сбор.
Это как, нормально ??? Постараюсь больше так не влетать!
Недостатки:
  1. минус

Нет доверия

Светлана 17 января, 2020 год
Решили приобрести билеты в цирк через сайт Biletium.ru, но остались без билетов и без денег. Купили проданные билеты. Очень удобная отговорка: технический сбой.

Заказ билетов онлайн

Tutu