biletservis.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Кузнецкий мост, 21/5
Билет сервис
biletservis.ru

Купила билеты на спектакль, который везде был распродан

Таня М. 19 апреля, 2023 год
Искала билеты на спектакль «Женщины Лазаря» в РАМТ маме на др. На сайте театра, на Афише и других сервисах билеты на нужную дату были распроданы. На билет-сервисе было 2 билета на идеальные места (3 ряд партера, середина), именно то, что мне было нужно! Дороговато, конечно, но иначе на спектакль вообще было не попасть.

Купила, билеты прислали на почту. Потом зашла почитать... Читать отзыв

Купила, билеты прислали на почту. Потом зашла почитать отзывы, испугалась, когда увидела про мошенников. Но по факту все жалуются на цены. С нашими билетами всё было хорошо. Спектакль тоже понравился. Спасибо билет-сервису за их услуги 😌

Билеты на "лебединое озеро" в Большой театр

Гость 4 марта, 2023 год
Очень хотелось показать детям 17 лет удивительный, сказочный мир Большого театра , а именно балет Лебединое озеро". На сайте биоеты от 50 т ..оставила заявку и мне через сутки позвонила Елена. Очень благодарна всем , ато помог мне купить билеты. Сделали бронь на сутки. Билеты пришли на почту через 4 часа после оплаты. Зашла на отзовик и стало плохо с... Читать отзыв Очень хотелось показать детям 17 лет удивительный, сказочный мир Большого театра , а именно балет Лебединое озеро". На сайте биоеты от 50 т ..оставила заявку и мне через сутки позвонила Елена. Очень благодарна всем , ато помог мне купить билеты. Сделали бронь на сутки. Билеты пришли на почту через 4 часа после оплаты. Зашла на отзовик и стало плохо с сердцем..написано, мошейники..
Нет. Никакого мошейничества нет. Купить билеты за 14 дней по хорошей цене и места отличные.
Да, на билете написано 5 тыс..а заплатила 30 тыс..но я не жалею. Один раз живем.
Рекомендую.вам решать, готовы вы столько переплатить . Думаю это стоит того.

Вы- лучшие!

Марина 22 мая, 2018 год
Когда я оставила заявку- менеджер мне перезвонил и сказал, что есть билеты на дальние сектора, вип-партер еще в продажу не поступал. Я попросила перезвонить ( если честно, была уверена, что про меня забудут). Где-то через месяц, к моему удивлению, поступил звонок. Я и сама уже успела забыть про билеты.) Мне предложили очень хорошие места! Спасибо Вам!

Все понравилось!

Роман 3 мая, 2018 год
Я сам из Нижнего Новгорода, решил съездить на КВН в Москву, но не знал, как и где купить билеты. Мне было важно, чтобы билеты доставили в мой город. Пересмотрел кучу сайтов, у одних не было уже билетов, у других доставка только по Москве. Оставил заявку на Билетсервисе, прочитал на сайте, что доставка в другие города осуществляется службой «Гарантпост»- это то,... Читать отзыв Я сам из Нижнего Новгорода, решил съездить на КВН в Москву, но не знал, как и где купить билеты. Мне было важно, чтобы билеты доставили в мой город. Пересмотрел кучу сайтов, у одних не было уже билетов, у других доставка только по Москве. Оставил заявку на Билетсервисе, прочитал на сайте, что доставка в другие города осуществляется службой «Гарантпост»- это то, что мне надо! Мне в течение 5 минут перезвонил менеджер, оформил заказ и уточнил адрес доставки. За доставку я заплатил 1100р. Через 2 дня билеты были уже у меня. На мероприятие попал, всем остался доволен!

Надежный сайт

Александра 20 апреля, 2018 год
Довольно продолжительное время я являюсь клиентом компании Билетсервис.Впервые обратилась к ним пару лет назад, когда нужны были билеты в Большой Театр, которые, как известно, достать не всегда легко. Оставляя заявку на сайте на покупку билетов, я понимала, что обращаюсь в билетное агентство, а не в городскую кассу/кассу театра, и что за предоставленные услуги нужно будет заплатить. Мне перезвонили и предложили... Читать отзыв Довольно продолжительное время я являюсь клиентом компании Билетсервис.Впервые обратилась к ним пару лет назад, когда нужны были билеты в Большой Театр, которые, как известно, достать не всегда легко. Оставляя заявку на сайте на покупку билетов, я понимала, что обращаюсь в билетное агентство, а не в городскую кассу/кассу театра, и что за предоставленные услуги нужно будет заплатить. Мне перезвонили и предложили на выбор несколько вариантов билетов разной ценовой категории, на одном из них я остановилась.Далее встал вопрос доставки и оплаты билетов. У меня уже был печальный опыт приобретения билетов у мошенников, которых сейчас очень много, и мне была необходима уверенность в том, что я отдаю свои деньги за качественно предоставленную услугу и в театр попаду. Билеты мне доставили через 3 часа и абсолютно бесплатно - это уже о многом говорит, так как у большинства компаний доставка в день заказа либо не возможна, либо готовы привезти, но за дополнительную плату. Билеты мне привезли не электронные, оригинальные - как в Большом. В конверте была квитанция с синей печатью и кассовый чек, также мне дали скидочную карту.После этого заказа я стала постоянным клиентом компании Билетсервис, и с уверенностью могу сказать, что они выполняют свою работу добросовестно, предоставляя 100% сервис. Вся информация об их услугах предоставлена на сайте, все прозрачно и доступно, и я не понимаю, почему при таких условиях все еще пишутся негативные отзывы, ведь за качественный продукт всегда нужно платить, не хочется платить - пользуйтесь услугами касс/сидите на плохих местах/ждите доставку 2 дня.

Билеты нашла только в Билетсервисе

Константин 12 февраля, 2018 год
Искал билеты на Крафтверк. Обзвонил все компании, уже опускались руки. Друг посоветовал мне сайт Билетсервис, сказал, что у них всегда все есть. И правда! Мне предложили даже несколько вариантов билетов! Оформил заказ по телефону и получил билеты через пару часов. Молодцы!

все отлично

Диана 24 января, 2018 год
Очень хотела попасть на Чемпионат Европы по фигурному катанию, но поздно спохватилась и билетов на 20 января уже не осталось, знакомые посоветовали Билетсервис. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и предложили на выбор несколько вариантов билетов. Оплатила свой заказ банковской картой, и так как ехала из Твери, билет должна была получить у курьера перед началом Чемпионата. Билет доставили вовремя, не... Читать отзыв Очень хотела попасть на Чемпионат Европы по фигурному катанию, но поздно спохватилась и билетов на 20 января уже не осталось, знакомые посоветовали Билетсервис. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и предложили на выбор несколько вариантов билетов. Оплатила свой заказ банковской картой, и так как ехала из Твери, билет должна была получить у курьера перед началом Чемпионата. Билет доставили вовремя, не пришлось ждать и переживать, что не попаду на мероприятие. Дали бонусную карту, думаю, что еще воспользуюсь услугами этой компании

Отлично

Алексей 1 сентября, 2015 год
Здраствуйте. Заказал билеты на первое сентебря для жены и детей в Москвариум. Общение Вежливое, Курьер доставил билеты не только по указанному адресу, но и туда куда я его попросил, наценки ошоломительной я не увидел. Разница рублей в 300. Сервис отличный я ДОВОЛЕН. Спасибо за то что помогли сделать детям праздник!!!!!!!!!!!
Николай Скворцов 11 марта, 2014 год
Неплохой сайт. Заказал билеты на Депеш Мод, привезли на следующий день. Дороже, чем на кассир.ру, но тут заплатил за удобство. Билеты кстати намного лучше, чем на том же кассир.ру оказались.
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост, 21/5
Телефон: 8-800-250-85-22