Испорченное вино за 1100 руб. Хамство персонала. Отказ вернуть деньги - Отзывы о Billa

Billa
Отзыв написан 23 января, 2020 год 169 просмотров
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 24 Приобрел в магазине Билла на Зеленом белое вино за 1100 руб. Когда открывал в бутылке пошли пузырки газа и увидел что внутри плавают ошметки. Вино испорчено! Видимо была повреждена крышка и попал воздух и оно перебродило (там крышка закручивается, я потом увидел вмятину).

Пришел в магазин сделать возврат, вежливо объяснил ситуацию, потратил свое время. Возврат не сделали, еще и заставили ждать 15 мин, потом нахамили и послали, мол несите в экспертизу!!! и тд. Администратор Никитина Альбина, как можно брать на работу таких некомпетентных администраторов. Попросил позвать самого старшего, она говорит, что она самая старшая, остальные уехали домой.

Это вместо того чтобы извиниться за то, что хотели меня отравить и быстро принять меры, например убрать другие бутылки этого производителя из зала, чтобы больше никто не попал как я.

Вы совсем охренели?????!!!! Я этого так не оставлю, принципиально! Вы не первые и не последние с кем буду судиться, времени не пожалею, в итоге будет за ваш счет и дороже вам выйдет!!

Мне уже подавать жалобу в Роспотребнадзор? Или у вас есть адекватные сотрудники и вы быстро вернете мне деньги и разберетесь со своими некомпетентными сотрудниками сами?

Адрес магазина: Зелёный просп., 24, Москва
Некомпететнтный администратор в зале: Никитина Альбина
Дата инцидента: 22 января 21:00

Мои контакты есть у ваших сотрудников — подавал заявление по телефону горячей линии и через сайт.

Гость 17 февраля, 2020 год
Сергей, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вас можно найти?

Остался ли у вас приобретенный продукт и чек? Программа Городской Стандарт, Москва 24
Мария 28 января, 2020 год
Сергей, добрый день. Обратитесь в редакцию программы "Городской стандарт" телеканала "Москва-24".

Отзывы о продовольственных супермаркетах Москва

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Москва. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Маркет "Магнолия" (Москва)

Продовольственные супермаркеты
Отвратительное отношение Вчера 18.02.2021 в 10.50 сделала заказ (#4405) в Магнолии (Краснодонская, 12). Заказала пирожные Мокко в количестве 3 упаковок (в каждой упаковке по 2 пирожных). Их всего было три упаковки, значит продать или куда-то деть ещё они не имели права, поскольку уже были куплены мной. Время доставки выбрала с 19 до...
Gett такси Ответ представителя Gett такси
19 февраля, 2021 год
Добрый день! Могли бы вы написать нам через социальные сети https://vk.com/gett_russia, https://www.facebook.com/Gett.RU чтобы мы могли проверить курьера, поскольку вы написали,...

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Азбука Вкуса