Анжеро-Судженск Бин банк Харитонова - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 8 апреля, 2017 год 1334 просмотра
Давичи они обидели моего моего дедушку, он хотел открыть себе вклад, собирает на смерть. Дедушка пришёл домой и заплакал, сказал что работник Анжеро-Судженского бин банка, некто Харитонова, нагло себя вела и оскорбляла. Больше мы не нагой в этот банк. А таких работников нужно в шею гнать на улицу, куда только начальники смотрят.

Михаил 13 апреля, 2017 год
Из вашего отзыва ничего непонятно, либо пишите конкретнее в чем суть претензии, либо не пишите вообще. Сходили бы вместе с дедушкой в банк.Я сколько не обслуживаюсь в банке-всегда вежливые сотрудники, всегда отвечают подробно на вопросы.

Отзывы о банках

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Global-Gold