ООО Бинкор отзывы

Отзывы клиентов
169 отзывов / 11919 просмотров

Реально помогли

Олег 1 августа, 2022 год
Обратился за помощью, реально помогли, работают очень профессионально, делают все чтобы был результат для человека.
Достоинства:
  1. деньги у меня
Недостатки:
  1. надо отдавать)

Кредит одобрен

Стас 29 июля, 2022 год
Два посещения офиса, после чего выдали кредит, 1 300.000
ставка 8.5
менеджер - Ирина Севастенко
До этого в других банках 4 отказа, здесь получилось
Достоинства:
  1. Взял кредит
Недостатки:
  1. долго искал компанию, часто звонят не по делу.

Зинаида Александровна Титова

binkor 28 июля, 2022 год
Обратилась в компанию с целью получению кредита. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Светлане! Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Рекомендую компанию!
Достоинства:
  1. Света спасибо за грамотную консультацию по моей кредитной истории.

Кредит взят

Вячеслав Игнатенко 27 июля, 2022 год
Относительно работы новокузнецкого офиса мнение у меня хорошее — время своего клиента они уважают. Пока ждал сотрудницу, налили кофе с конфетами. Работала со мной Марина, которую, пользуясь случаем, хочу поблагодарить за скорость и грамотное объяснение всех условий по договору. Решения по кредиту ждал недолго и получил в итоге со ставкой 8.5% под

Обмана не обнаружил

Запорожец 27 июля, 2022 год
Обслужили по первому разряду, деньги я получил курьером вечером в день подписания договора. Я не понимаю, чего их тут так поливают грязью, ведь работу они свою выполняют, предоплат с меня не тревобали.
Достоинства:
  1. Деньги дали
  2. Проблем не замечено
  3. Залог не предлагали
Недостатки:
  1. Ехать из Реутова не очень-то удобно

Получил кредит 8 млн.

Семен 27 июля, 2022 год
Очень качественное обслуживание. Грамотный персонал, вежливо, чисто.
Подписываешь договор, после чего получаешь кредит.
Мы взяли на машину.
Достоинства:
  1. Вел меня менеджер Игорь

Реф был оформлен

Женя 26 июля, 2022 год
Получилось рефинансировать ипотеку которую брали в прошлом году.
ЖК от Пика. Сейчас попробуем еще взять плюсом потреб.
Достоинства:
  1. все получилось
Недостатки:
  1. Много документов

Кредит получен!

Игорь 26 июля, 2022 год
Мне нужно было более миллиона на покупку машины. Я обратился в банк, там неделю что-то "изучали", результата нет. Полез в интернет изучать тему, оказывается в маленьких банках проще получить кредит, они не так притязательны. Выбор пал на Бинкор. Деньги уже у меня))
Достоинства:
  1. Реально получить кредит
  2. Быстро работают
  3. Менеджеры заинтересованы, но не нахальны
  4. Удобное расположение офиса
  5. Офис на набережной, еще и погулять успел
Недостатки:
  1. Приняли не сразу, но предложили кофе
  2. Попал под дождь пока добирался

Кредит для юр лица получен

Светлана Анотьева 24 июля, 2022 год
Сначала получили одобрение потом сам кредит на юр лицо
Все заняло примерно месяц, но такие реалии.
Анкета плюс согласие, оборотно-сальдовые ведомости,
анкета бенефициаров
Карточка счета, согласие БКИ
Дали комментарии по финансовому анализу компании.

Получилось льготное кредитование. wink
Достоинства:
  1. Все получилось как планировали.
Недостатки:
  1. На юр лицо все проходить около месяца, если считать с даты подачи документов.

Нормальный брокер

Вячеслав Гуков 22 июля, 2022 год
Я строю частный дом в Подмосковье, закупаюсь стройматериалами по мере необходимости. С февраля этого года цены просто *** как изменились. Я решил закончить строительство как можно быстрее, потребовался кредит, 600к. В Сбере меня развернули, считают что раз ты не обладаешь высоким белым доходом и не хочешь залог - ты не человек. Обратился к кредитным брокерам, чтобы они вправили мозги банку.... Читать отзыв Я строю частный дом в Подмосковье, закупаюсь стройматериалами по мере необходимости. С февраля этого года цены просто *** как изменились. Я решил закончить строительство как можно быстрее, потребовался кредит, 600к. В Сбере меня развернули, считают что раз ты не обладаешь высоким белым доходом и не хочешь залог - ты не человек. Обратился к кредитным брокерам, чтобы они вправили мозги банку. Меня выслушали, пообещали помощь, пригласили в офис. Я приехал, там дали договор: 12,5%, без залога. Меня устроило.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
  2. Скорость реакции на обращение
  3. Результат
Недостатки:
  1. Нет мест для парковки. Либо платно, либо никак.

Кредит на покупку машины

Сергей 22 июля, 2022 год
На покупку машины был взят кредит в апреле, сумма кредита 2 млн. рублей.
Работал со мной Менеджер - Юрий
Сейчас выплачиваем потихоньку. good
Посмотрим на ставки что будут позже, возможно сделаю рефинансирование.

Вам очень не хватает онлайн статуса рассмотрения заявки, было бы очень удобно отслеживать действия на сайте.
Достоинства:
  1. Получил кредит на машину
Недостатки:
  1. Ставки хоть и низкие у них, но все равно пока не опустились полностью до начала февраля.

Взяли 200 тыс

Ольга С. 21 июля, 2022 год
Мы с мужем переехaли жить в частный дом и решили сделать ремонт в нескoльких комнатах и в ванной. Взяли 200 тыс. без залога и поручителей на 2 года. Переплата получится совсем небольшая. Уже начали планировать дизайн спальни. Компании спaсибо за быстро оказанную помощь.
Достоинства:
  1. Все довольно быстро, через 15 минут уже получил одобрение. Приносил в офис только паспорт и СНИЛС. Вежливое обслуживание, индивидуальный пoдход
Недостатки:
  1. Сложно с парковкой, если едите в офис на машине.

Кредит с плохой КИ

Фролов Андрей 21 июля, 2022 год
Были долги в других банках, Кредитная история была испорчена.
Приехал в офис, мне проверили КИ бесплатно, показали каким банкам и сколько я должен, где были просрочки, после чего помогли сделать рефинансирование.

Рефинансирование выполнено

Михаил Неврозов 21 июля, 2022 год
Сделали рефинансирование с 15% до 8.5% по кредиту.
удалось объединить старые кредиты в один. И платить теперь одному банку и проценты нижу, очень удобно.
Достоинства:
  1. Хорошие ставки по рынку
Недостатки:
  1. Нужно ехать в офис

Положительный опыт

Светлана 20 июля, 2022 год
Получила одобрение на кредит. В спустя 3 дня и сам кредит на сумму 2.400000. До этого было два кредита, один с просрочками.
Офис Таганская

На этих ребят можно положиться.

Наталья 5 июня, 2022 год
Очень надо было взять займ. В итоге надумала оформить кредит у них. Пришла прямо в офис, со мной побеседовал их специалист и принял от меня копию паспорта, а также заявление. Через час уже все на счет перевели. Средства которые я потратила на лечение и на закрытие дыр в семейном бюджете. Уверенно говорю, что на этих ребят можно положиться.

Компания нормальная

Анфиса 29 мая, 2022 год
Брала потребительский кредит у них. Проценты в размере 8,9 меня устроили, все равно я потом деньги быстро отдала с минимальными финансовыми затратами сверху. Компания нормальная, сотрудники вежливые

Низкий процент

Степан 23 мая, 2022 год
Когда решили взять ипотеку, знакомый посоветовал обратиться именно сюда. Решение положительное пришло быстро. Процент нас порадовал, всего 6,9. Условия прозрачные, все понравилось.

Я доволен.

Дмитрий 14 мая, 2022 год
Я взял ипотеку через Бинкор. Со мной работала очень приятная девушка-менеджер. Она полностью сопровождала меня на всех этапах оформления начиная с момента сбора и подачи документов. Саму заявку на ипотеку мне в течение дня одобрили, рассмотрение быстрое. У нас сделка по квартире проходила дольше, чем все оформление ипотеки в этой компании.

Оформление прошло быстро и без заморочек

Виталий 7 мая, 2022 год
У меня большая семья, решил брать ипотеку для новой квартиры. Менеджер кампании подсказал, какие документы нужно собрать. Все оказалось не так сложно, понадобился только паспорт. Ипотечный кредит мне одобрили уже на следующий день.

ООО Бинкор.

Вадим 30 апреля, 2022 год
Мне предоставили ипотеку под покупку квартиры, все прошло быстро, менеджер понятно ответил на все мои интересующие вопросы, рекомендую.

Одобрили без проблем

Сергей 21 апреля, 2022 год
У меня ипотека на квартиру в новостройке. Взял в том году в Бинкоре. До этого получил отказ в 4 банках. Ответ внятный никто дать не смог. С КИ у меня все в порядке, законы не нарушал, шпионом не являюсь. А в Бинкоре мне одобрили день в день. То есть я утром оставляю заявку, все документы берут на проверку (копии, конечно).... Читать отзыв У меня ипотека на квартиру в новостройке. Взял в том году в Бинкоре. До этого получил отказ в 4 банках. Ответ внятный никто дать не смог. С КИ у меня все в порядке, законы не нарушал, шпионом не являюсь. А в Бинкоре мне одобрили день в день. То есть я утром оставляю заявку, все документы берут на проверку (копии, конечно). После обеда мне уже выдают допустимую сумму до 5 млн. А квартира стоила 4.700. Мне в итоге даже на услуги риелтора хватило, и переоформили все быстро и с первого раза.

Одобрили в тот же день

Антон 16 апреля, 2022 год
Удобно расположен офис в БЦ "Таганский Пассаж". Вот там я у них и брал потреб на 550 тысяч. Привез им справки всякие, целую кучу номеров контактных лиц, а оказалось все проще. И одобрили в тот же день.

Мне всё нравится

Егор 12 апреля, 2022 год
Про Бинкор знаю давно. Году так в 2016 я брал у них почти 1 млн в кредит, добавлял на покупку машины. И этот долг закрыл за пару лет. Иногда поступали от них предложения. То ставку сниженную предлагали, то условия специальные. А в прошлом году я решил взять дочери квартиру в ипотеку. Брал ипотеку на себя. С условием, что после погашения... Читать отзыв Про Бинкор знаю давно. Году так в 2016 я брал у них почти 1 млн в кредит, добавлял на покупку машины. И этот долг закрыл за пару лет. Иногда поступали от них предложения. То ставку сниженную предлагали, то условия специальные. А в прошлом году я решил взять дочери квартиру в ипотеку. Брал ипотеку на себя. С условием, что после погашения долга я на дочь квартиру перепишу. Доход у меня хороший. Я к ним сразу поехал, не стал по банкам кататься. Мне нравится, что в офисах Бинкора примут быстро и проконсультируют без лишнего пафоса. Одобрили ипотеку на 8 млн. Я дочери взял хорошую двушку. Ипотека на 15 лет, но планирую закрыть лет за 7.

ООО Бинкор.

Наталья 9 апреля, 2022 год
Ничего плохого про эту фирму не скажу. Сама там брала быстрый кредит, в офисе в Таганском пассаже. Выдали быстро, справки не потребовали, только паспорт и снилс.

Запрос рассмотрели за 20 минут

Гордеева Виктория 16 февраля, 2022 год
Увидев офис, сразу поняла, что компания серьёзная. Запрос на рефинансирование кредита рассмотрели в течение 20 минут, после чего мне была оказана вся соответствующая помощь.

Когда-то давно была испорчена кредитная история

Некрасов Егор 8 февраля, 2022 год
Когда-то давно была испорчена кредитная история. Случилась форс-мажорная ситуация, срочно понадобились деньги. Решил для надёжности воспользоваться услугой кредита под залог своего авто. Вся процедура прошла быстро, минимум документов и без обмана. Работают опытные менеджеры, помогли в короткие сроки решить мой вопрос.

Всем довольна

Волкова Милана 4 февраля, 2022 год
Положительное решение по кредиту приняли быстро, но из-за пандемии всё немного затянулось. В любом случае это адекватная компания, которая ценит своих клиентов. Всем довольна.

Заявку обработали быстро

Фирсов Иван 31 января, 2022 год
Какого-то особенного индивидуального подхода со стороны компании я отметить не могу, но относились ко мне очень уважительно, это да. Заявку обработали быстро. Решение по кредиту тоже приняли день в день.

Отличный сервис

Инга 11 января, 2022 год
Мне нужно было наличкой 350 тысяч, я их получила в день обращения. Ездила в их офис Таганский. Очереди не было, менеджер сразу меня приняла. Я еще сразу кучу документов подготовила, даже 2-НДФЛ выкатила с сайта налоговой. А специалист только паспорт и снилс взяла, все в компьютер внесла, попросила немного подождать. И все, заявку одобрили мы тут же договор подписали. Пока... Читать отзыв Мне нужно было наличкой 350 тысяч, я их получила в день обращения. Ездила в их офис Таганский. Очереди не было, менеджер сразу меня приняла. Я еще сразу кучу документов подготовила, даже 2-НДФЛ выкатила с сайта налоговой. А специалист только паспорт и снилс взяла, все в компьютер внесла, попросила немного подождать. И все, заявку одобрили мы тут же договор подписали. Пока ждала одобрения, девушка успела с другим клиентом поработать, а я просто посидела.